Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ркн и vk

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем seeek, 13 сен 2020.

13.09.20 в 16:33
13.10.20 в 00:25
17
930
0
  1. TopicStarter Overlay
    seeek

    seeek Зелёный

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Предостережение: был сайт, который заблокировали по решению Мосгорсуда по требованию ТНТ, создал новый, с новым доменом, дизайном и контентом. На днях пишут в vk в ЛС, имеет отношение новый сайт к старому, я подумал типа старый юзер спрашивает и ответил что-то вроде "типа того", через пару дней прилетает блок от РКН на зеркало, причем переписка с этим челом удалена. Имейте ввиду, что РКН контролирует VK.
     
    • Смешно Смешно x 3
  2. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    печаль тебе
     
  3. Pr00f

    Pr00f Бывалый

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +164 / 12 / -0
    какой-нибудь обиженный пользователь или конкуренты или сами челы из тнт настучали в ркн. а тут уже теория о глобальном контроле ркн :D
    когда новый сайт делал, редирект поди поставил, и хостера/айпи не менял?
     
  4. TopicStarter Overlay
    seeek

    seeek Зелёный

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Не умничай, первый сайт был заблочен в в начале 2019. Новый домен был создан в марте 20. Редиректов не было. Я не верю в совпадения, когда спрашивают про домен, ты получаешь блок от РКН и не находишь этой переписки. Скорее это была контрольная проверка, потому как были сомнении, что это зеркало.
     
  5. Pr00f

    Pr00f Бывалый

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +164 / 12 / -0
    ну вот сам написал, что была проверка. так при чем тут контролирует ркн вк или нет?
    они точно также могли и в фейсбук написать или телеграм
     
  6. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    680
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +175 / 69 / -0
    Потешил конечно))))) Сомневались и решили спросить, ахахаааа)) А если бы та сказал нет, не забанили?
     
  7. ZULI

    ZULI Бывалый

    Регистрация:
    16 ноя 2016
    Сообщения:
    926
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +248 / 29 / -0
    РКН контролирует весь рунет.
     
  8. TopicStarter Overlay
    seeek

    seeek Зелёный

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    можно удалить переписку в vk у другого человека?
     
  9. TopicStarter Overlay
    seeek

    seeek Зелёный

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    не факт, но посмотри на блокировку, 10.09 было вынесено решение Минкомсвязи, при котором 12.09 заблокировалась куча сайтов.
     
  10. Pr00f

    Pr00f Бывалый

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +164 / 12 / -0
    теперь понял. якобы чел из ркн написал в вк и потом удалил за собой переписку у обоих
    ну да, ведь в ркн больше делать нечего, как писать в вк и проверять сайты :D
    тут скорее всего просто есть какая-то фишка с удалением переписки, через удаление аккаунта или блокировку или мобильное приложение и тд.

    ну так они пачкой могут блокировать раз в неделю. чтобы по 1 сайту не заморачиваться
     
  11. TopicStarter Overlay
    seeek

    seeek Зелёный

    Регистрация:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Я не буду ничего доказывать, но за все время не было таких вопросов "вы имеете отношение к "заблокированный домен"" после чего переписка пропадает, это странные вопрос, похожий на вопрос следователя, обычные пользователи задают конкретные вопросы типа "нет звука в видео" или "не доступно видео"
     
  12. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    seeek
    Значит завтра за тобой приедут. :D
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Я вообще никому не отвечаю. Даже рекламодателям. 1xbet запарил уже со своей просьбой разместить рекламу. На всех моих сайтах постоянно пишет через обратную связь. Один и тот же менеджер типа. Ну я его контакты пробил, и реально от 1xbet скорее всего, т.к. на форумах его контакты находил с рекламой... Я даже посетителям не отвечаю. Ну их нафиг... Аноним полнейший!
    А тут ТС вообще все рамсы попутал) Через ВК отвечать по своему сайту-это почти ключи отдать от квартиры, где пароли хранятся от сайта в ноуте) Думаю все знают, кому ВК принадлежит? Я давно там группы не веду, и страницу удалил 3 года назад
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Я одного только не понял, как переписка могла пропасть? На одной стороне лица она всё равно должна остаться. Если реально пропала у ТС, а он её не удалял, то повод задуматься. А всем я желаю переходить на белую тематику. Я тут новостной сайт замутил, и за неделю уже 5к трафа набрал. И это совершенно с новым доменом, которому всего то пару недель. Моя схема в итоге сработала на 100%
     
  15. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    Burial, жёлтую прессу посстишь ? типа "Час назад стала известна страшная весть о Б.Моисееве" :D
     
  16. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Ну, в принципе да. Обязательно актуальные новости, и своя схема по сбору трафика на эти темы горячие
     
  17. karlik

    karlik Бывалый

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    173
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +74 / 55 / -0
    Белая тематика - желтушные новости и никакой аккредитации СМИ (White Man Matter) или наверное так (R K N)
     
  18. gologinapp

    gologinapp Зелёный

    Регистрация:
    17 мар 2020
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Тут вопрос конечно можно задать и к тому, как даже и вероятный старый юзер мог узнать про твою связь со всей этой движухой. Полное отсутствие анонимности, хотя знаешь, что уже блочили по аналогичному концепту?
     
Яндекс.Метрика