Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Посоветуйте по продвижению киносайта

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Alon119, 24 авг 2020.

24.08.20 в 21:59
01.10.20 в 19:33
46
2.430
0
  1. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    Вернулся в тему кино после длительного перерыва. В руки попался вот такой сайт - Комедии фильмы смотреть онлайн бесплатно | Все комедии в хорошем качестве 1080 HD на киного бай by. От Роскомнадзора бан, я так понимаю по РФ продвигаться смысла нет. Письмо отправил, ответа ноль. Текста уникальные, но описания есть не на всех страницах, сайт молодой 4 месяца.

    Посоветуйте, кто в теме, что подправить в оптимизации и как сейчас закупать ссылки, имеет ли смысл сейчас делать прогоны, ссылки из профилей? Или только закупка на бирже? Заранее благодарю)
     
  2. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.281
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +355 / 66 / -0
    Лучше сменить домен на нейтральный и вернуться в РФ.
    В СНГ есть резка и киного.бу, которые накачены ссылками и лайками, их очень трудно будет обойти.
    Хотя тут всё зависит от бюджета, если есть много денег можешь попробовать.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Alon119

    Alon119 Посетитель

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 2 / -0
    Так по РФ трафа всё равно нет. Есть ли смысл? Может просто по рб закупаться, украине, казахстану?
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Правильно что вернулся, пополняй наши ряды, вроде мы выигрывает этих беспредельшиков.
    По поводу твоему вопросу, главное не закупай ссылки тут 5bucks.ru мошенники - осторожно! думаю с темы ты понял, в чем прикол закупки ссылок, и почему они работаю и нет).
    Что тебе мешает продвигатся по СНГ и по РФ?
    1. Если домен Комедии фильмы смотреть онлайн бесплатно | Все комедии в хорошем качестве 1080 HD на киного бай by в бане РКН, значит с рф он вылетет вместе с текстами и т.д. Есть смысл его продвигать по СНГ.
    2. Сооздай другой домен, перекино на него Комедии фильмы смотреть онлайн бесплатно | Все комедии в хорошем качестве 1080 HD на киного бай by и продвигай по РФ. Шаб желательно сменить, думаю будут банить чаще с этим шабом.
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    В ЮА яндекс забанен, тут смысл не сильно большой.
     
  6. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    а у меня вот вопрос, сейчас часто делают в конце описания набодобие типа "Смотри это видео чёрт его дери у нас в качестве HD и будет тебе щастье"
    это как расценивается со стороны уникальности описание , если само описане копипаст?
     
  7. Pr00f

    Pr00f Бывалый

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +164 / 12 / -0
    никак не расценивается. с таким же успехом можешь анекдоты и частушки к описанию добавлять
    если нужно уникальное описание - мало просто добавить какого-то мусора в конце текста, который к этому описанию не имеет отношения. нужно полностью весь текст переписывать.
     
  8. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Ну вообще то такая схема работает...
     
  9. Pr00f

    Pr00f Бывалый

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +164 / 12 / -0
    примеры есть где это работает?
    поисковики прекрасно понимают связанность предложений и вообще всего текста, уже давно
    максимум - они будут учитывать только этот добавленный мусор
    тем более, если этот кусок текста будет повторяться на каждой странице, то уникальность и качество каждой страницы сайта с этим куском текста только снизится
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Оцениваеться плохо. Берешь 100% уникальности описания, и к этому прибавляешь 30% копипаста. Выходит страница оригинальна на 70%, + категории, и другие стандартные надписи.
    Но по сути, тема рабочая, нужнго умно делать. Главное что бы копипаст был смысловой, тойсть про фильмы, сериалы, мультики и т.д. Тут есть нтюансы, например: у тебя описание состоит из 500 символов + твой копипаст 200-400 символов, это тема херовая. Если же уникальное описание на 700-900 символов, и копипаст на 200-400 символов, тогда возможен профит. Нужно тестить и наблюдать, одним офигенно заходит, другим же копипаст на всех страницах убивает все. Многое еще зависит от баша, ключей и т.д.
    Советую тестить.
     
  11. ekhovan

    ekhovan Бывалый

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Roman.U а может посоветуешь еще, плиз, по моей ситуации, как лучше поступить. один сайт хорошо стрельнул у меня на унике, но со временем забился копипастой и сейчас траф упал очень сильно. планирую опять поднять его. сейчас где-то половина уник/копипаст. хочу закрыть индекс у всех страниц с копипастой, убрать их из поиска и начать наполнять уником. или не убирать страницы, а начать только менять тексты на уник. какой вариант более удачный выйдет?
     
  12. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +336 / 41 / -0
    уник в переиндекс
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Когда только начинал по киносайтам, тогда про зерокул форум даже не знал). У меня тогда был ГС, я про УНИК, даже не знал, тупо пиздил тексты с других сайтов. Тогда ЯВ еще про фильтры сообщали, вот и попал под фильтр бесполезный контент, или я последний, чет такое не помню.
    Тогда страницы не удалял, а их было около 2к уже). В общем собрал бабла (тогда тоже копирайтером подрабатывал) нанял копирайтеров дал задание, и заменял копипаст на уник. Так как сайт был долгое время мертвый, после замены всего на уник после месяца сайт дал небольшой+. Ну а дальше ребята с форума помогли + еще чет знал. Все было отлично, пока не появились гос бандиты. В общем тогда мой топ чет там 60-100к трафа давал, потолок 120к).
    И форум почитывай, тут инфы про киносайты больше чем в ПС)
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    Roman.U, блин самому писать это же надо фильм посмотреть или хотя бы иметь представление о чём он . А если рерайтить другое описание, то у меня уникальностиь более 60% не получается
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ну так есть же копирайтеры). Я тогда тоже копирайтеровал, тогда я делал работу клиентам, за те деньги нанимал копирайтеров, вот они и делали 90-100% уникальности). Думаю понятно выразился).
    Сейчас нет такой конкуренции как раньше, РКН, фнс, и друиге бандиты многих пофиксили, кто ушел в другую нисшу, кто забил подался в бизнесс... Остались самые стойкие и прошаренные... В общем щя легче тексты писать, даже 100% уникальностью.
     
  16. ekhovan

    ekhovan Бывалый

    Регистрация:
    1 ноя 2019
    Сообщения:
    123
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    т.е. не стоит запариваться со скрытием всех этих страниц и просто начать заменять копипасту на новые тексты? ну и на переиндексацию их пулять потом.
    у меня сейчас получается 1500 страниц в общем, около 700 уник, остальное копипаста. с воскрешением из копипасты еще не сталкивался, поэтому хз знает как правильнее сделать
     
  17. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    а если копипастное описание запретить индексацию <noindex> , для юзеров описание будет , для ПС не будут. Насколько вообще важно для пс наличие описания?
     
  18. Pr00f

    Pr00f Бывалый

    Регистрация:
    4 фев 2019
    Сообщения:
    405
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +164 / 12 / -0
    noindex нужен только для скрытия части контента из результатов поиска яндекса. сам бот будет видеть и анализировать этот текст для себя, но не будет делать по нему поиск от пользователей.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Закрой копипаст от гостей вообще)
     
  20. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    зачем? где будут читать о чем кино?:D
     
Яндекс.Метрика