Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

5bucks.ru мошенники - осторожно!

Тема в разделе "Ссылки, статьи, баннеры", создана пользователем Roman.U, 22 авг 2020.

22.08.20 в 14:24
22.08.20 в 23:29
6
4.130
0
  1. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Заказал 2 услуги. Про 1, перед заказом у исполнителя в личке спросил про открытость доноров для индексации ПС //d.radikal.ru/d21/2008/0a/5808c4ef853f.png, ответ положительный. Заказываю услугу и получаю отчет //d.radikal.ru/d09/2008/9e/c045dffd4c6d.png
    Как видим, почти все закрыто к индексации ПС. Исполнитель не захотел исправлять, сославшись, что услуга выполнена.
    Пишу в тех. поддержку 5bucks.ru описываю ситуацию, говорю, что исполнитель мошенник... Тех. поддержка 5bucks.ru вначале заморозила услугу, после тоже отписалась, что услуга выполнена и все ок.
    Исполнитель утверждает, что доноры открыты и ПС их проиндексирует, но прогоняет по закрытым донорам, тех. поддержка тоже заступается за исполнителя. Складывается впечатление, что там нет исполнителей, а сами работники 5bucks.ru и есть исполнители.
    Ну а мошенничество как от исполнителя, так и от тех. поддержки которая поддерживает мошенника, просматривается достаточно явно.
    --------------------
    Про 2 ситуация почти аналогичная. Только тут исполнитель уже в ТЗ утверждает, что ссылки передают вес и открыты к индексации ПС //d.radikal.ru/d14/2008/c7/d4a4bfdc9576t.jpg. Тойсть передает вес - без Nofollow, открыты к индексации - без Noindex и запретов в robots.txt . Но по получению отчета видим обратную картину //c.radikal.ru/c02/2008/56/36aa613b282c.png . Опять обман. Пишу в тех оддержку 5bucks.ru... И опять ответ: услуга выполенна, все ок...
    Явно просматривается поддеркжа мошенников со стороны 5bucks.ru.

    Вот услуги которыми я воспользовался, про которые описал выше:
    //5bucks.ru/jobs/backlinks/20-vechnyh-zhirnyh-ssylok-s-trastovyh-sajtov-obshhij-tits-130000/
    //5bucks.ru/jobs/backlinks/vyvod-sajta-v-top/

    Советю не пользоватся ГС сервисом 5bucks.ru , но решать вам). Я предоставил достаточно доказательств о некачественном мошенническом сервисе.

    Может кто знает, куда можно пожаловатся на мошенников 5bucks прошу в личку.
     
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    где вы такие находите только? Вспомнился сразу кворк, где всё по 500 якобы, здесь же указано, что всё по 300:
    2020-08-22_19-59-29.png

    если оплата была вебмани - можно им написать в арбитраж для разбирательства. Или дальше писать в ТП этих 5баксов для разбирательства, с доказательствами своей правоты!
     
  3. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Сяп, товаришь по онлайну сервис подсказал. В ТП 5баксов написал, они по всей видимости поддерживают мошенничество. Про веб мани не понял немного, я в 5баксов пополнил счет через веб-мани, но счет пополнился все ок, причем веб-мани, они свою задачу сделали.
    Мне вот интересно, РКН реагирует на подобное.
    И кстати, посмотри на ссылки биржы//5bucks.ru/jobs/backlinks/20-vechnyh-zhirnyh-ssylok-s-trastovyh-sajtov-obshhij-tits-130000/ , там положительные отзывы, походу 90% вебом ваше не вкурсах, что такое закрытые доноры открытые, передача веса и т.д.
    Ваше с тп 5bucks.ru уже около недели переписываюсь, они не спешат отвечать, тянут резину. Тут дело даже уже не так в бабле, как в массовом обмане людей. Но бабло пусть тоже возрващают.
     
  4. ИльяPRO

    ИльяPRO Бывалый

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -0
    :D:D заняты, видимо много жалоб.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Та мне кажется они положили на проект, тупо мошенники одни там вместе с ТП букса. Наверно заняты созданием заданий под разные аки, чтобы потом людих разводить.
    Но я еще попереписываюсь с ними, я прав и мне боятся нечего. Кстати подобных разводов многовато, но тот же ТП кворк реагирует на подобное. Хотя кворк тоже не очень, особенно в последнее время. Скоро как в старину буду сам ссылки руками лупить.
     
  6. ИльяPRO

    ИльяPRO Бывалый

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -0
    Самое надежное средство, но трудозатратное.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Угу, и времязатратное, но зато бесплатное.
    Кстати нужно ломанную прогу поискать для прогона, может есть такие. Или на крайняк что бы сама регалась на донорах, ссылки так и быть руками лупану.
     
Яндекс.Метрика