Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Wap снова торт - minion.help

Тема в разделе "WAP - мобильный трафик", создана пользователем ZerocooL, 2 апр 2020.

02.04.20 в 01:48
23.02.21 в 15:27
121
19.768
4
  1. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Привет. Да все верно. Тема очень популярна уже давно и на ней можно хорошо заработать ;)

    photo_2020-03-05_18-53-36.jpg

    photo_2020-03-05_16-54-35.jpg
     
  2. TopicStarter Overlay
    ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Вы владелец онлайн кинотеатра, музыкального или адалт сайта?

    photo_2020-05-25_22-20-37.jpg
    Если это так, то Вы зашли по нужному адресу. Мы, как и миньоны, творческие, находчивые, изобретательные и продвинутые во многих вопросах – именно поэтому нам доверяют многие вебмастеры и администраторы.

    Мы знаем, что Вы вложили в свой ресурс кучу времени, сил и денег. Уверены, что результаты есть – Google трафик растет, флайролл и тизерная реклама настроена, но выхлоп как-то не очень…

    Загляните в статистику просмотров. Какой процент пользователей смотрит фильм (ну или не совсем фильм), скачивает или слушает музыку с телефона? 10 %? 20 %?

    Как показывает опыт – более 40 %. И с каждым днем мобильный трафик растет и множится. И на этом можно и нужно зарабатывать!

    Мы предлагаем технологию Wap-Сlick для максимальной монетизации мобильного трафика.

    В отличие от других партнерок наша команда «Миньонов» с 8-летним опытом работы предлагает множество преимуществ:

    • Разработка броской, манящей рекламы в соответствии с тематикой вашего сайта;
    • Уникальные смарт-решения под Ваш дизайн
    Выплаты каждый день;
    • Показ рекламы по аукционной системе, то есть, подписку выкупает тот биллинг, который больше даст за подписку;
    Минимальная комиссия;
    Высокая выкупаемость WAP-трафика;
    Безопасность и конфиденциальность;
    • Простое управление;
    Помощь в настройке;


    Предложение ограничено, поэтому кто еще не с нами, самое время вступить в команду, и тогда вам не будут страшны финансовые трудности даже в пандемию коронавируса.


    К сожалению мы не являемся публичной партнерской программой, поэтому после регистрации Вам будет необходимо пройти модерацию.



    Если вы не понимаете, что происходит, обращайтесь по любым вопросам:
    Telegram: minionhelp
    Сайт: Миньоны - скорая помощь
     
  3. termonis

    Забанен

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    90
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    Ребят, подбросьте пожалуйста инвайт в minion.help
     
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Там нет инвайтов.
    Что тебе мешает зарегаться на прямую ?
     
  5. termonis

    Забанен

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    90
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    А код ждать неделю это вообще нормально?)
    Прошел 10 кругов ада что б зарегистрироваться, и теперь не могу код просто получить. А выплаты так же как и регистрация проходит?

    Где представитель ПП?

    Прошу решить этот вопрос
     
  6. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Напишите пожалуйста в телеграмм @mobilduck и вам помогут настроить код!
    P.s: Один важный момент, если сайт меньше 5000 уник. вам скорее всего просто откажут, так как смысла нету на такие мелкие сайты ставить рекламный код.
     
    #86 XS2019, 15 апр 2020
    Последнее редактирование: 15 апр 2020
  7. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Добавлены несколько классных лендосов под тематику сериал с конверсией 1:2

    А так же можно оперативно сделать под любую тематику в стиль сайта с лучшей конверсией. :cool:
     

    Вложения:

  8. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    а Яндекс санкции не влепит?
     
  9. Minion

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    20
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 1 / -0
    Мы стараемся не работать с Яндекс-трафиком, но у нас есть собственная технология по снижению возможности получения фильтров от Я., поэтому риски минимальны. По гуглу можем дать гарантии, по яндексу нет.
    Но и РКН обычно прилетает быстрее чем какие-либо санкции.
     
  10. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    [​IMG]

    Всем привет. Возможно слышали, что сейчас большая проблема наступила на сервисе платных подписок по билайну. Так вот, от команды Minion.help появилась возможность дать шаг в новый путь платный подписок от MEGOGO, НТВ + и так же есть приватные решения, где лимиты не ограничены! Речь идет о совершенно белом решение ;) С конверсией 1:4 по билайну. Мы проводили тесты и в итоге именно сегодня пришли к более стабильному решению по оператору Билайн. Всем, кто хочет попробовать поработать пишите в телеграмм @mobilduck и лично я настрою вам правильный поток. Ну и могу так же позволить отломить сладкий Лакомовый кусочек торта + бонус 5000 первому кто зарегистрируется сегодня и начнет работать со мной - небольшим условием, месяц работы и бонус в кармане =)
     
    #90 XS2019, 8 июн 2020
    Последнее редактирование: 8 июн 2020
  11. vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Честно думал что минион еще те наебальщики а оказалось не так.. Лил вчера ufc и ну был рад доход 1к поднял. А когда увидел как делает знакомый я просто ах * ну надо же так. Скоро будет новый ufc и я решил буду собирать в команду людей и давайте зарабатывать вместе При регистрации можете использовать мой инвайт - 5f0851ba61e
     

    Вложения:

    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      50,7 КБ
      Просмотров:
      63
    • Screenshot_6.jpg
      Screenshot_6.jpg
      Размер файла:
      45,8 КБ
      Просмотров:
      56
    • Нравится Нравится x 1
  12. killxsteal

    PRO Users

    Регистрация:
    21 июн 2019
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 8 / -0
    Сервис огонь, есть возможность заработать не имея своего ресурса. Ребята профессионалы. Советую. Если что, вот инвайт 5f14a9d3be9
    upload_2020-7-25_19-3-7.png
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Webster

    PRO Users

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    730
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +163 / 3 / -0
    Всем привет. Ребята молодцы и профессионалы в области мобильной рекламы. Работаю в команде и делаем вместе проекты. С администрацией подружился и вместе продвигаем крутые темы. Вчера заточил немного на спорт. Если у кого имеются свои сайты под спортивную тематику и не только или же хотите поработать с minion.help - советую не думая зарегистрироваться у них и начать работать! Деньги как говорят не пахнут, но вкус все же присутствует
    photo_2020-07-25_19-19-00.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. ilzim

    ilzim Бывалый

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    128
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    поделитесь кто-нибудь инвайтом
     
  15. Webster

    PRO Users

    Регистрация:
    25 окт 2015
    Сообщения:
    730
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +163 / 3 / -0
    5ef35333ee9
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. ilzim

    ilzim Бывалый

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    128
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    спасибо
     
  17. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Всем привет. Есть интересное предложение поработать с брендированием под официальную букмекерскую контору "Винлайн" Стартовая цена от 15р за 1000 показов! Для спортивных сайтов индивидуальное решение. SPORT TRAFF - Можем выкупать по цене от 80р за 1000!

    P.s По мимо всего мы так же работаем с мобильными подписками и пуши выкупаем по хорошим ценам моментально! На данный момент, очень много трендов выходит ежедневно и советую всем успеть заработать денег. Прошу связаться со мной в телеграмм @mobilduck для уточнения и подключение вас как партнера в нашу команду =) Сделаем хорошие вам условия. По мимо самой рекламы, от себя лично подкину несколько советов и идей по продвижению кино сайтов, а так же добычи траффика с GOOGLE =)
     
  18. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Сделаю подарок в честь Нового Года - 2021
    Бонус в размере 221$

    Надо выполнить всего пару несложных условий.

    1. Зарегистрируйтесь в minion.help
    2. Разместите рекламу.
    3. Начните зарабатывать =)

    Принимаем траффик любой, главное хотя бы 5000 уникальный посетителей в сутки.

    По поводу бонуса - это будет подарок на Новый Год!

    Поработав месяц, сделав обьем заработанной выручки на сумму 100 тыс рублей бонус можно будет получить совершенно бесплатно!
    При этом, если сумма в 100 тыс не будет набрана, обещаю каждому партнеру выплатить после как ставка будет выполнена.

    Акцию проведу в течение всего зимнего периода
    ( Декабрь - Январь - Февраль )
    • Выплаты у нас ежедневные приветствуются
    • Пуши выкупаем, а так же есть белая реклама
    Ранее, мы так же проводили акции и делали подарки каждому веб-мастеру по 5000 рублей за обычную регистрацию, при этом никаких условий и не было.

    При любых обстоятельствах, без подарочков не оставим!
    • Научу добывать органический траффик.
    • Зарабатывать в интернете без особых вложений и создания своих веб сайтов.
    P.s. В свое время много полезного делал, а так же помогал некоторым вебмастерам с зерокулпро форума. Пишите друзья прямо мне в телегу @mobilduck
     
    #98 XS2019, 3 дек 2020
    Последнее редактирование: 3 дек 2020
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  19. Banderos

    Banderos Зелёный

    Регистрация:
    29 ноя 2019
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Привет всем. Лично знаю Алекса уже больше как год, работаю с ним, научился многому у него, он настоящий ас своего дело. Всегда поддерживает меня во всём. Так что советую всем без раздумий зарегистрироваться и работать с нами вместо дружною командою в Миньон!
    Если кто хочет присоединится к нам в команду, пишите прямо мне в телегу @Mfaridun
     

    Вложения:

  20. vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Всем привет) Апнули темку, решил тоже написать свой отзыв о работе с миньонами) В общем, с Алексом знаком чтобы не соврать более года уже, сначала познакомились в чате в телеге зерокула, потом Алекс предложил рассказать одну тему по заработку, и взял несколько людей на обучение, в том числе и меня. Мы учились добывать деньги с трафика с гугла по особой методике, о которой до этого я даже не слышал. Я благодарен Алексу что он на то трудное время, когда мне действительно нужны были деньги - помог, рассказал, и научил много чему, что связанно с работой в Гугле и добычи оттуда трафика с дальнейшей монетизацией. Потом я решил создать свой сайт, и поставил туда рекламу миньонов - и доход можете видеть у меня на скрине! Поставил несколько форматов, и тизерки, и фейк плеер, в общем максимально все то, что будет давать деньги и не будет сильно злить пользователей. С Алексом остались работать вдвоем, хотя он и познакомил меня с разными уважаемыми людьми, вебмастерами, и не только, постоянно подсказываем один другому разные фишки, делимся знаниями, помогаем, в общем после знакомства с Алексом и пп миньонами я приобрел много новых навыков, знаний, связанных с сайтами, трафика, о которых ранее них ничего особо не знал глобально, только знал что есть киносайты, и делал их, но нихера с них не получал несколько лет до этого, а когда пошел в правильное русло и с правильными людьми - все дела наладились) В общем если кто хочет получать стабильные деньги с своего сайта и трафика - добро пожаловать в партнерку) ;) На 100% могу сказать, что вам помогут, подскажут, да и вообще сделают максимально круто, чтобы был крутой конверт с вашего сайта) И знайте - трафик ждет когда вы его правильно монетизируете =)
     

    Вложения:

    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
Похожие темы
  1. antata
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    5.625
  2. paxim
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.688
  3. Вась
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    2.290
  4. termonis
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.220
Загрузка...
Яндекс.Метрика