Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Cloudflare получил жалобу на нарушение авторских прав dmca

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем daniil, 22 июл 2020.

22.07.20 в 11:32
23.07.20 в 12:14
10
1.090
0
  1. TopicStarter Overlay
    daniil

    daniil Бывалый

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    127
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 6 / -0
    Я уже давно использую сервера от Cloudflare и не хотелось бы чтоб мой аккаунт удалили от туда так как на нем у меня куча редиректов стоит и скрывает айпи адрес хостинга. у меня такой вопрос если я проигнорирую сервис Cloudflare они мне не удалят мой аккаунт >?


    Cloudflare жалоба на нарушение авторских прав DMCA в отношении:

    site.ru

    Ниже мы получили жалобу:

    Имя репортера: Екатерина Смирнова
    Имя владельца авторских прав:
    Адрес электронной почты репортера: [email protected]
    Название компании-репортера: ООО «Стар Медиа».
    Телефон корреспондента: +7 (499) 356-54-00
    Адрес докладчика: Москва, Российская Федерация, 109 382, Москва, ул. Нижние Поля, д. 31, стр. 31

    Сообщенные URL:

    site.ru

    Оригинальная работа: Общество с ограниченной ответственностью « ivi.ru » принадлежит всем правам на интеллектуальную собственность в отношении следующих Curiosa (название на русском языке - Куриоса & # 039; год выпуска 2019) (далее - «контент»).

    Мы обнаружили, что контент используется без разрешения правообладателя на сайте site.ru .

    С учетом всего вышесказанного мы требуем НЕМЕДЛЕННО ОСТАНОВИТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СОДЕРЖИМОГО, поскольку оно используется незаконно и с нарушением прав интеллектуальной собственности правообладателя. В случае невыполнения вышеуказанного требования дает правообладателю право принимать защитные меры в отношении стороны, вовлеченной в нарушение прав правообладателя, в том числе путем принятия мер до суда в суде.

    Вы можете быть привлечены к ответственности за неспособность оперативно выполнить требования отмены, изложенные здесь.

    От имени соответствующего владельца исключительных прав на защищенный авторским правом материал, о котором идет речь в этом уведомлении, настоящим заявляю, что в соответствии с Законом о защите авторских прав в цифровую эпоху, раздел 17, раздел 512 Кодекса Соединенных Штатов, я искренне верю, что использование материал в порядке, о котором идет речь, не разрешен правообладателями, их соответствующими агентами или законом

    Настоящим я подтверждаю под страхом наказания за лжесвидетельство, что информация в этом уведомлении является точной и что мы уполномочены действовать от имени владельцев исключительных прав, нарушаемых в соответствии с настоящим уведомлением.

    Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо вопросы.

    Документы:
    ---------------------------------------


    Мы направили эту жалобу вашему хостинг-провайдеру.

    С Уважением,

    Облако
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Никогда не реагировал.
    Клауд пересылает жалобы.
    Удалений так же небыло.
     
  3. TopicStarter Overlay
    daniil

    daniil Бывалый

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    127
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 6 / -0
    Они мне сначало писали в обратную связь, я их проигнорил) а потом они решили достучатся в Cloudflare
     
    #3 daniil, 22 июл 2020
    Последнее редактирование: 22 июл 2020
  4. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    только за сегодня пачку прислали так же стармедиа через клауд, напрямую мне они не пишут:
    2020-07-22_16-59-00.png

    никогда не реагировал на подобное, максимум что они потом смогут - удалить ссылку в гугле и может быть в яндексе по меморандуму. клауд просто пересылает письма, чтобы владелец был в курсе.
     
  5. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Напоминает одну песенку (Короли Караоке - Опустись на ДНИЩЕ):

    И будет так теперь всегда
    Мы ничего не изменим
    В душе Россия молода
    Мы после литра в это верим

    Источник:

     
  6. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    я реигирую на ркн и кинопоиск
    на стармедия стараюсь не реагировать... а вы получается вообще не реагируете? у меня в такое случае домены блочат для ru ip =(
     
  7. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Они блочат в любом случае, даже если подпилишь прямой договор с правообладателем, если обжалуешь решения блокировок ссылок в поисковых системах, кинут жалобу в минкомсвязь на не существующий фильм. Возражаешь? Заказывай независимую экспертизу сайта и обращайся в суд... ;)

    У них задача - держать топ выдачу для определённого круга лиц.
     
  8. TopicStarter Overlay
    daniil

    daniil Бывалый

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    127
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 6 / -0
    я искренне верю, что использованный материал в порядке
    На остальных пофиг, сотрудничай только с ркн.
     
    #8 daniil, 22 июл 2020
    Последнее редактирование: 22 июл 2020
  9. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    я только на ркн реагирую, то что пересылают CF - мне не важно, им обычно виндекс и стармедиа только пишут, а они уже пересылают для информации.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Кинопоиск o_O
    И что среагировал ? ))
    Ты удаляеш плеер по их абузе, они тебе ок. И удаляют ссылку с яндекса и кидают абузу в гугл, который в свою очередь так-же выпиливает у себя.
    Что выигрываешь ты ?
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Клауд забугоная компания, им похер на рф, их юзает пол мира... В общем они твой ак НЕ удалят в любом случае. Просто автоматом пересылают абузы (как бы делал регистратор домена, который кстати мог и заблочить бы твой домен), но в любом случае как умные люди писали выше, юрл пофиксят с выдачи, не зависимо удалил или нет.
    Их цель очистить выдачу для себя и в то же время сделать все по закону. По закону они обязаны проинформировать тебя, что они и делают. Далее тупо выпиливают страницу с поиска зная, что в суд ты не побежишь).
    Кстати на счет правов, мы парни МОЛОДЦЫ, читаю новости платники терпят экономический крах, у них офигенные -. Шумиха с карантином приблизило время смерти платников. В общем приммерно такого я и ожидал. Ну не будут нищие люди башлять за просмотр фильма-сериала.
    Интересно как они выкрутятся, кинотеатры на улицах типо на машине приехал забашлял стал на стоянку и смотри... Тоже походу потерпели фиаско. Но во всем виноваты канечно пираты.
     
Яндекс.Метрика