Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ответственный исполнитель!!!

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Helenka86, 30 янв 2019.

30.01.19 в 14:01
15.02.24 в 21:34
304
22.859
1
  1. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Дмитрию Щербине я отправляла задания, которые оно, уже под видом Helenka86, через несколько минут поставляло заказчику Omg1rre. Полное совпадение по текстам и времени приведено на скринах, заказчик делал правки и высылал ей на скринах, а оно эти правки этими же скринами высылало мне, чтобы я исправила в тексте.
     
  2. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Было бы логично, если бы не перерыв в отсылке тех же самых текстов, файлов, скринов, ТЗ и т.д. в несколько минут, а то и секунд, по цепочке "я - Дмитрий Щербина - она - заказчик". Несколько секунд, за которые никто нигде купить и перепродать не может. Всё отсылалось от меня заказчику и обратно через несколько секунд, причем меня поторапливали - и молнией мой готовый файл был у заказчика.
     
  3. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    есть скрины где Helenka86 отправляла эти задания Omg1rre??? все что есть это переписка Щербина с тобой, и твоя переписка с Omg1rre. Пичем здесь Helenka86???
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    А то что оплаты от заказчика мне не поступали в тот период это как понять???? Я бесплатно ему писала??? Так если есть доказательства айпи и все остальное скиньте мне в личку. Я хочу убедиться или же админу, в свою очередь я готова предоставить свой айпи айфона, только обьясните как это сделать.
     
  5. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Я об этом вчера пол дня спрашивала, такое ощущения что они оба накурились и так не хило, что несет обоих их куда-то далеко и на долго.
     
  6. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Мистер очевидность, так заказчик Omg1rre получал выполненные задания в виде моих файлов как раз от Helenka86 ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД после того, как я их бросала Дмитрию Щербине!
     
  7. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    покажи скрин где он получал? или ето только с его слов?
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    А где доказательства что именно от меня данный заказчик получал Ваши файлы????Вот на этот вопрос ответьте, и пластинку уже переключите.
     
  9. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Он удалил переписку с ней за ненадобностью, но подтвердил чеками оплаты контакты с ней. В её скринах таковых нет - так их можно же удалять из истории, понятно, что человек подготовился.

    Всё, ребят. Я предупредила, остальное смотрите сами.
    Посадите на божничку этого кристально чистую ОНО и целуйте её во все места. Но кто хотел - услышал меня, и слава Богу.
     
  10. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Как можно удалить с монобанк приложения историю?????? Вы что с ума сошли??? Давайти айпи лже-Дмитрия, а я свой и сравним их. Почему не предоставляете доказательства??? А может это Вы лже-Дмитрий??? И таким образом хотите с заказчика еще раз деньги снять ааа????
     
  11. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    680
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +175 / 69 / -0
    Ух блять, короче прочел все и понять не могу, Helenka86 брала заказ у Omg1rre, далее под ником Дмитрий Шербина заказывала у krissa текст и передавала его Omg1rre ? А потом опять заказала у krissa и просто напросто кинула? Так все было?
     
  12. romanoff

    PRO Users

    Регистрация:
    28 июл 2017
    Сообщения:
    163
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    krissa брала заказ у Дмитрий Шербина, он её кинул, а ети тексты оказались у Omg1rre, а как они у него оказались (доказать свою невиновность) он неможет доказать, но кинул стрелки на Helenka86
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Нуу они решили что все так, как ты написал только без двух последних вопросов. Мне дал заказчик заказ я его заказала у kriss, не заплатила за них ей под видом Дмитирия Щербина и потом продала ее тексты заказчику Omg1rre. Но кроме их переписки и переписки Дмитрия с kriss они ничего предьявить не могут. Поэтому делаю вывод на моем месте мог оказаться любой исполнитель, работающий с Omg1rre.
     
  14. redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    Якобы да. Но ни одного доказательства, скрина, переписки нет. Все удалили из телеги и т.д. Как удобно)
     
  15. redissx

    redissx Бывалый

    Регистрация:
    23 сен 2015
    Сообщения:
    815
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +977 / 162 / -0
    При чем тут вообще Хеленка - ни одного пруфа. А может это вообще все афера от Omg1rre он же Щербина - как вам такое?)
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Фух, наконец-то хоть один понятливый человек появился! Всё так и было, причем файлы передавались через минуты\секунды по этой цепочке от меня заказчику и обратно.
     
  17. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Был уже такой вопрос. Не складывается, так как точно такие же дела, которые находятся сейчас в процессе оформления всех доказательств, ведут от Щербины через неё на другие сайты, к другим заказчикам.
     
  18. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    680
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +175 / 69 / -0
    Ну тут все просто, нужно всего два скрина, первый где Вы скидываете файл Дмитрию Щербина, второй где Helenka86 этот же файл скидывает заказчику и все, тема закрыта. Это можно сделать найдя еще какой нибудь текст который Вы отсылали Дмитрию Щербина на каком нибудь сайте и связаться с админом и узнать каким образом ему попал этот текст
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Правильно, пусть так и сделают и сюда пусть еще один Админ сайта напишет что я ему продала тексты. Это было бы супер и расставили тогда бы все точки над і.
     
  20. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Это было бы очень легко сделать, и обязательно сделали бы, если бы заказчик не удалил переписку. Никто ведь не готовится к таким какахам в процессе работы. Но факт, что он получил мои тексты слово в слово, сравнение файлов - один в один, с его правками, чеки оплаты за работу именно этому организму, говорят о многом. С другими сайтами, где найдены также мои тексты, работа и активная переписка ведется, но пока не могу её озвучить, работа не закончена.
     
Яндекс.Метрика