Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ответственный исполнитель!!!

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Helenka86, 30 янв 2019.

30.01.19 в 14:01
15.02.24 в 21:34
304
22.845
1
  1. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Я могу все скрины скинуть, но это ничего не даст. Потому что мы с тобой 9 Июня закончили работать. Сейчас скину скрины мне не сложно. Ну что убедился?????

    Я кажется понимаю в чем дело, Михаил а именно
    Omg1rre
    Заказал тексты у кого-то, который его кинул и решил что это Я (хотя доказательств никаких). Так как мы не очень хорошо расстались Он решил мне испортить репутацию без всяких доказательств. Админ я еще раз прошу с данного заказчика попросить чтоб он извенился и признался что просто наверное накурился и его понесло. Также прошу чтоб он заплатил мне материальную компенсацию за ложь, клевету и мои нервы. Вы согласны с этим админ?
     

    Вложения:

    #121 Helenka86, 12 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2020
  2. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    680
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +175 / 69 / -0
    Ага, Вы еще в суд на него подайте :D:D:D
     
  3. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вам хочется держать у себя человека, способного кинуть в любой момент? Хочется ещё не раз получать такие жалобы на недобросовестного якобы автора? Посмотрите ссылки в моем предыдущем сообщении. Посмотрите скрины администратора сайта, к которому я обратилась. Я писала эти тексты и зафиксировала уникальность на себя, а эти тексты были проданы ему этой самой. Улавливаете связь?
    Ну, в общем, кого надо. я предупредила. Заказчики, будьте осторожны и проверяйте фиксацию уникальности. Авторы, тоже будьте осторожны и фиксируйте уникальность на себя до оплаты! Тексты-то я монетизирую, не вопрос, у меня много заказчиков, качество текстов вы видите.
    Ну, а доверять или нет - это уж вы сами как-то решайте, я не собираюсь больше ничего и никому доказывать.
    Кому интересно - пишите в личку, предоставлю подробности и IP. А я пошла работать.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Не смешно. Я так, на нервничалась, на плакалась из-за не справедливости, потратила свое время впустую, что считаю Он должен это компенсировать материально.

    Сюда предоставь Айпи, чтоб все видели. А иначе это пустой базар.
     
  5. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    2020-07-12_23-24-19.png
    и текущее описание на сайте:
    2020-07-12_23-24-50.png

    На других ресурсах первого текста не замечено, только в гугле кеш остался пока что - Ритм-секция :
    Где доказательства?
    Никаких прямых доказательств нет. Карты, с которой была оплата, почему то тоже нет, переписки в скайпе и телеграме - тоже нет!!!

    Omg1rre Чтобы подобные предьявы кидать - нужно накопить доказательную базу, чтобы потом не писать: той карты уже нет, чат удалил, телегу и скайп почистил и т.п..... В данный момент - это пустословье, которое не имеет никаких доказательств, скрины, предоставленные в теме, никак не связывают ТС с ними.
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я написал Вам более чем по существу. И предоставил все факты которыми владею... Нет прямой связи ТС с заказчиком. За то есть другой материал, предоставленный выше! Благодаря которому можно отследить заказ, его выполнение и доставку. Все сходиться на том что ТС мошенник! И ничего другого я тут не вижу... Верить, не верить дело личное. Повторюсь я написал достаточно, и предоставил более чем что бы все стало на места.

    Я очень надеюсь на то, что найдутся еще люди которым она "писала" таким же образом. Благодарю за внимание.
     
  7. TCrate

    TCrate Бывалый

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    174
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 20 / -0
    Виллу на Багамах не желаете-с?:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    У тебя нет доказательств, а у меня есть что с тобой я давно не работаю и Слава Богу. Все что ты скинул это бред сивой кобылы. Я к твоим не уникальным и краденым текстам не имею ничего общего. И снова повторюсь, я не виновата. По крайней мере я скинула весомые доказательства своей правоты и честности. А тебе желаю проспаться и вспомнить у кого ты еще заказывал тексты.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Не помешала бы сейчас честно!!!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Где есть хоть одно упоминание моего имени или ника в твоем выше приведенном материале?????? Так ты можешь любого своего копирайтера обьявить мошенником не так ли? Почему именно меня????? Я ж ничего плохого не сделала тебе. За что ты меня клеветишь и лжошь????
     
  11. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    byroot я вот такого же мнения...
    Пришли 2 человека тычат сркины с общением с ЛЕВЫМ человеком. Но связать ТС и того человека никак не могут..
    Мозг засирают капитально...
    Если придет сюда кто то, кто сможет это подтвердить будет блок ТСа.
    Пока я больше склонен заблочить вас за весь этот сыр бор БЕЗ доказательств. Ибо вы так можете очернить человека по своей глупости\ошибке называйте как хотите.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  12. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Я соглашаюсь с админом и думаю заблочить этого клеветника будет самым правильным решением. А сюда никто не придет подтвердить его слова, потому что я не перекупаю тексты и никогда этого не делала. И все-таки я жду хотя бы извинений от данного человека( но навряд ли, так как совести у него нет к сожалению)!!!
     
  13. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Начинайте прямо сейчас, мне добавить больше нечего.
     
  14. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    любое слово клеветы должно быть закреплено доказательной базой. в данной ситуации нет ничего, кроме как переписки с левыми/посторонними контактами, которые вероятнее всего не имеют никакого отношения к ТС. ЧТОБЫ обвинять в подобном - не нужно писать что скайп подчищен, телега подтерта, карты больше нет и т.п..... Любое слово имеет свои последствия!
     
  15. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Как я уже писала, администратор оперативно поменял текст, убрав мой, на который я пожаловалась. А был он в том виде, в котором он предоставлен на скрине уникальности, слово в сово. А теперь прилагаю скрин проверок уникальности - посмотрите справа от окна, когда он стал неуникальным, а внизу - на какой сайт ведет ссылка в выдаче.
     

    Вложения:

  16. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    А я тут причем?????????
     
  17. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А вот при чем - рассказал заказчик этих текстов.
     
  18. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Кому надо - поймут, о чем велась речь. А кому не надо - заказывайте, да побольше))
    Хороших всем текстов и никаких подстав!
     
  19. WetFlame

    WetFlame Бывалый

    Регистрация:
    9 июл 2019
    Сообщения:
    156
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 4 / -0
    Интересный сериал получается)))
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    А доказательства Он вам предоставил что это именно я ему писала тексты??????
     
Яндекс.Метрика