Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Ответственный исполнитель!!!

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Helenka86, 30 янв 2019.

30.01.19 в 14:01
15.02.24 в 21:34
304
22.859
1
  1. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если обратить внимание на скриншот переписки скайп где Дмитрий Щербина заказывает текст для сериала Подлый Пит (с ссылкой на мой сайт) даты к сожалению там нет, но если прокрутить ниже то видим дату 19 июня . Т.е. возьмем в пример что текст был заказан на несколько дней ранее... Скорее всего ТС получает заказ в тот же день, так как новая дата не фигурирует в диалоге . Прошу обратить внимание на вес документа 12,9 кб.

    А это уже скрин с моего компьютера: т.е. мы видим "необычное совпадение" вес, название, и формат документа совпадает.... Да еще и дата 18.06.2020 (как я ранее упомянул в диалоге заказ был выдан в день его подачи) т.е. дата примерно совпадает.
     
    #101 Omg1rre, 12 июл 2020
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
  2. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Фиксация уникальности на имя автора - супер вещь, я вам скажу. Без неё я не смогла бы ничего доказать.
    И, отвечая на сообщения этой Алёны (язык говорит при этом другое слово), скажу, что сопоставлять чеки\даты не обязательно. Есть мой контент, который слово в слово появился на сайте, для которого она предоставила эти тексты, как свои. Нужны доказательства?
    Я никого не хочу разводить на деньги, я честный копирайтер с опытом 15 лет, 100% уникальностью по творческим текстам и грамотностью. В отличие от некоторых организмов без стыда и совести.
     
  3. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Это не мои тексты, и вообще предьявите чеки куда именно скидывали деньги за эти тексты. Мы с Вами больше двух месяцев не работаем.
     
  4. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Дальше еще интересней... Перемещаемся на 19 июня 2020 года (согласно диалогу в скайпе) опускаемся вниз почти до 20 июня и видим документ которые высылает Елена, Дмитрию Щербине . Снова прошу обратить внимание на название, вес, и конечно же дату отправки документа. Далее снова мой компьютер, благо телеграм сам скачивает в свою папку все что жмякаешь <3... и снова мы наблюдаем совпадение. Если этого мало, я могу попросить у Елены полные названия документов и того что внутри.
     
    #104 Omg1rre, 12 июл 2020
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
  5. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Единственное, что я высылала документ с 26-ю описаниями. А "Подлый Пит" был пробным, я его включила в тот файл, который выслала для Вас сегодня. Все документы, скриншоты и подробности выставлять сюда не буду, но предоставлю всем желающим в личку, пишите, кому интересно.
     
  6. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Omg1rre давайте по порядку.
    Покажите ГДЕ вы общаетесь с ТС, а не с дмитрием щербина и кем то еще.
     
  7. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Это не смешно, мы с Вами больше двух месяцев не работаем, Во-первых Вы докажите что именно я Вам прислала эти тексты. Потому что кроме как переписки Елены с неким Дмитрием и вашими файлами загружеными на комп, я не вижу доказательств что это я именно вам присылала файлы.

    Вот именно!!!!! С этого начните. Вас какой-то копирайтер кинул и Вы решили меня подставить??? Я работаю с айфона и все скрины аккаунтов и файлы у меня сохраняются. Но этих файлов что на скрине у меня помимо нет и не может быть. Так как пишу тексты сама.
     
    #107 Helenka86, 12 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2020
  8. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А вот её задание на описания фильмов - все, кроме "Подлого Пита", который был пробным ранее.
     

    Вложения:

  9. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Уважаемый, Вы разве не наблюдаете логической цепочки?) Я понимаю конечно, что не пойман не вор. И спорить не хочу по этому поводу, но тут и так видно что Дмитрий Щербина это фейковый аккаунт Алёны или ее подельника. Так как текст, который писался для меня от этой же Алёны пришел мне от неизвестного человека в форме жалобы на сайте. В общем делать выводы вам... Все доказательства что ТС мошенник я предоставил.

    Которые она взяла из моей таблицы Screenshot
     
    #109 Omg1rre, 12 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2020
  10. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Мне нихрена не ясно!
    Вы много пишете, но игнорируете мои вопросы.
    Мне всеравно с кем вы общались (насчет некоего дмитрия)
    Я спросил вас покажите ГДЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ заказ у ТС и что ОНА прислала вам текст который был написан другим человеком.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Какой таблицы???? Я никогда эти фильмы не писала, тем более сама брать фильмы. Это ложь и клевета, ни одного доказательства нет. Я ничего не делала, как мне это доказать????? Админ прошу помогите мне очистить мое имя. Как мне доказать что это не мои работы?
     
  12. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Если бы Вы читали внимательней, вы бы увидели что я удалил с ней диалог после того как окончил сотрудничество. И этих пруфов нет!
    А по поводу того что она прислала, я написал ВЫШЕ. Ее же текста у меня на жестком...
     
  13. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Уважаемый Админ, честно это не мои тексты я их не писала. Может заказчик у кого-то другого заказывал, но не у меня. Тем более у нас с ним с разу не заладились отношения и он не давал мне много описаний сразу. А потом и во все отказался работать со мной. Как мне доказать что тексты не мои??? Можно по айпи сравнить? Только подскажите как найти айпи с айфона.

    Откуда ты знаешь что это мои тексты?????? Если удалил переписку???? Как можешь доказать что ОНИ МОИ?????

    Лучше сравни дату на скрине и на чеки именно мне кидал деньги????Тогда покажи чеки куда ты скидывал деньги, именно за тот период. И я предоставлю скрины где от тебя поступали деньги. Давай не медли только.

    У меня на карте нет ни единого перевода от тебя в Июне за тексты. Так что жду доказательства, а если их нет жду Извинений и материальной компенсации за клевету, вранье и мои потраченные нервы и слезы!! Админ справедливо?
     
    #113 Helenka86, 12 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2020
  14. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Да ладно?) У меня есть и за май и за июнь. Далее я переводил средства через Альфа-Банк (карты которой у меня уже нету). Ты можешь с легкостью отскринить история оплаты на свою карту в приложении монобанка за 20 июня. Там такая возможность есть... И мы сможем наблюдать "мои" зачисления.
     

    Вложения:

  15. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Но это же за Май и 9 Июня был последний от тебя платеж. После этого мы с тобой не работали. А тексты ты заказал как видно по скринам 18 или 19 июня. Где чеки за этот период за эти 27 шт?Если мне память не изменяет ты платил за текст 13 грн, тогда где оплата 351 грн за 27 шт???
     
  16. krissa

    krissa Новичок

    Регистрация:
    12 июл 2020
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я могу предоставить доказательства лишь своей стороны дела. Вот текст на сайте. на который я написала жалобу администратору - Ритм-секция Ответственный человек уже удалил мои тексты и разместил свое описание, за что ему спасибо.
    А вот таким он был до моей жалобы, я его нашла по сигналу уникальности 0% - то есть, использование слово в слово - Биржа копирайтинга, проверка текста на уникальность
    Уникальность зафиксирована на мое имя, его смотреть справа внизу.
    Написала администратору - и выяснили полное совпадение по документам, когда он давал задание этой, и когда она скидывала задания мне. Что ещё надо доказать?

    И напоследок - вы знаете, копирайтер, как и рыба, не может быть второй свежести. Или это честный человек, или с душком.
    Кстати, заказчики, кто делал ей заказы - пишите. Предоставлю темы статей, ТЗ и фиксацию уникальности на мое имя. Лучше узнать об этом заранее, ведь я приду с жалобой на сайт, как только мой неоплаченный текст появится на вашем сайте.
     
  17. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ну если ты такая честная не можешь сделать скрины о переводах за 20 июня на свою карту. О чем мы говорим? Значит ты не заинтересована в том что бы "очистить свое белое имя"?
    Я написал тебе выше, что я переводил последние оплаты с карты Альфа-Банка (которой уже нет).
     
  18. TopicStarter Overlay
    Helenka86

    Helenka86 Бывалый

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    527
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 6 / -0
    Я делаю скрины, и 20 числа у меня вообще не было никаких оплат и приемов денег. Вот убедись.

    Какая дата тебя еще интересует?????
     

    Вложения:

    #118 Helenka86, 12 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 июл 2020
  19. Omg1rre

    Omg1rre Новичок

    Регистрация:
    1 ноя 2018
    Сообщения:
    40
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Значит оплата была произведена позже. +- несколько дней. Тебе виднее...
     
  20. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    При этом пруфы на общение какого то третьего лица с каким то Дмитрием..
    Я все могу понять, но что то тут нестыковки.
    Повторюсь. ВЫ очень много пишите, но мало по существу...
    Кто нибудь еше видит какие либо связи ? Я с ТС вообще не улавливаю связь.. Диалоги с левым человеком. Он якобы ТС. Но где об этом есть инфа ? Вам так показалось ?
     
Яндекс.Метрика