Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Безанкорный профильный прогон по форумам

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем Индиго, 8 ноя 2016.

08.11.16 в 19:24
12.10.21 в 16:37
573
46.324
2
  1. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Товарищи, продолжаю делать профильные прогоны по самой низкой стоимости в рунете
    Сейчас делаю до 400 профилей за 430 рублей, естественно можно и меньше
    Напомню контакты
    Аська 580813359
    Скайп garik133113
    Почта [email protected]
    Телеграмм @indigo59
     
  2. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Товарищи, продолжаю делать профильные прогоны по самой низкой стоимости в рунете

    Сейчас делаю + 400 профилей за 400 рублей, естественно можно и меньше, 1 проф 1 р

    Напомню контакты

    Аська 580813359

    Скайп garik133113

    Почта [email protected]

    Телеграмм @indigo59
     
  3. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Товарищи, в связи моеим ДР, а так же хорошим обновлением базя ..... сегодня еще добавил 100 профилей ..... акция 500 профилей за 470 рублей, с вас как обычно урлы до 15, лучше сразу в хтмл или бб коде, по срокам правда до 12 дней - заказов много .....
    Акция продлится до 12 августа
    Напомню контакты

    Аська 580813359
    Скайп garik133113
    Почта [email protected]
    Телеграмм @indigo59
     
  4. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Товарищи, днюха прошла, но я решил продлить беспрецедентные скидки до конца месяца
    500 профилей за 470 рублей
    Аська 580813359
    Скайп garik133113
    Почта [email protected]
    Телеграмм @indigo59
     
  5. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Товарищи, уточню, сейчас у меня цены на 30 - 50 процентов ниже чем у конкурентов, при одинаковом качестве, так что кто задумывался сейчас самое время попробовать,
     
  6. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Ничего не поменялось? Прогон целиком безанкорный?

    Кстати, есть хоть какая-нибудь польза для сайта возрастом 6 месяцев?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Как это не поменялось, давно уже можно с анкорами, то есть будет анкорно безанкор
    Так вообще далеко не все зависит от прогона, хорошо бы что бы страницы прогоняемые были оптимизированы и не ВЧ, ВК ..... свои сайты гоняю ..... ну растут позиции, но я то гоняю по беспределу, не смотрю на ИКС на спам ..... правда и сайты у меня не нулевые далеко, однако и только созданные 5 минут назад фигачу по полной и с анкорами, санкций не видал .....
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Написал в Скайп, но в ответ тишина. Не знаю, дошло ли сообщение. Поэтому и тут отпишусь на всякий случай. 500 ссылок с профилей за 470 руб актуально? Но вообще жду ответ в Скайп.
     
  9. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Тут я ..... списались, заказ принят
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Привет). Уже давно ПС не иформируют о подобных санкциях, просто траф или падает или не растет. Но если под фильтром то через 1-6 мес сайт может вылезти из санкций. При всем этом ты даже знать о санкциях не будешь).
    Подобное сейчас со многими фильтрами, особенно с переспамами.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Не знаю у кого не информят поисковики, а к примеру яндекс вебмастер это делает плюс видно же есть фильтр или нет и как бы за 11 лет работы в инете я уж точно увижу когда что то идет не совсем так но такого не замечал
    ТЕМ БОЛЕЕ ЭТО Я ПРО СЕБЯ
    Заказчиком все только лучшее ..... спам близок у нулю ..... икс от 10 и до бесконечности ..... открытость к индексу ..... так что ..... а самое главное от безанкора к примеру уж вообще ни как фильтр не поймать ..... хотя и анкорно безанкор тоже безопасен если соблюдать пропорции
     
    #511 Индиго, 21 авг 2020
    Последнее редактирование: 21 авг 2020
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Может тебе везет, не знаю) Когда-то год просидел под фильтром переспам ЯВ тупо молчал). ДА и в последнее время фильтр получал только за рекламу, когда еще яндекс тестил свой глючный алгоритм. Тогда все получали фильтры, даже без реклам сайты.
    Возми ГС какой-то сделай там переспам, сили ссылочный взрыв, и ЯВ будет молчать. Траф может вначале в + лупануть, потом обвал.
     
  13. TopicStarter Overlay
    Индиго

    Забанен

    Регистрация:
    8 ноя 2016
    Сообщения:
    255
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +37 / 3 / -0
    Так много раз делал ..... нулевые и по полной но не замечал а ПС сейчас особенно яндекс вообще неадекватные ..... сколько раз пишет в вебмастере что сайгэ ..... я на перепроверку типа исправил а сам ничего не делал и за пару переотправлений он пишет что все нормально )
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Это да).
     
  15. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Ну в общем заказал. ТС очень быстро исполнил задание, фактически за 1.5 дня. Выслал отчётик в виде 2 файлов. Мельком проверил несколько сайтов. Сайты середнячки, не заспамленные. В целом всё ОК. Это единственное что могу сказать. По позициям - видно будет через 1-2 месяца.

    С одной стороны мотивы поисковиков с наказанием для сайтов логичны. С другой стороны... неужели вот так просто за 1000 руб можно похоронить конкурента, заказав прогон? Чёт это у меня в голове не укладывается. Тогда так бы все делали.
     
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Если домен новый, то можно но наверно не за 1к рублей а за больше. Точное колличество ссылок сложно сказать. Но масисный ссылочный взрыв может на длительное вермя убить домен.
    Если домен с возрастом и трафиком, то похоронить сложно и дорого, обычно просто при ссылочном взрывы ПС может выплюнуть кучу неожиданно появившихся ссылок, или не проиндексировать их.
    Но в свое вермя при ссылочных взрывах у меня улетал траф на молодых домоенах 1-3 мес. При этом в ЯВ пометок не было. Через длительное вермя так же неожиданно траф востанавливался.
    Когда-то у Индиго заказывал услуги, у меня проседаний по трафу на возрастном домене (3 года+) не было, даже больше + дало).
     
  17. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.281
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +355 / 66 / -0
    Ещё как можно. Мой знакомый сделал прогон на 27000 ссылок, так Яндекс сразу на него наложил фильтр и выбросил из поиска.
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Ну это наверно нужно отобрать ГС ссылки для этих целей.
    Ранее например был фильтр яшки АГС (щя не знаю есть ли). Ну туда попадали чаще мертвые сайты или которые плохо развиваются и т.д. Самый кайф был в том, что при АГС сайт выпадал из индекса, в том числе и ссылки которые на нем стоят.
    Поэтому прогонять по откровенным АГС для того чтобы убить домен, был не вариант, так-как доноры под АГС не индексируются, соответсвенно и на домене который пытались убить ссылки не появлялись.
    Но выход нашли, ссылочный взрыв по среднячкам или чуть ниже). 27к даже 10к с головой хватит чтобы убить домен. Правда не 100% вариант, трастовый домен может выдержать.
     
  19. ИльяPRO

    ИльяPRO Бывалый

    Регистрация:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +84 / 2 / -0
    Да это избитая тема, у одних ссылки работают и дают трафик, у других ничерта не работает и только фильтры. Впрочем как и сайты одни делают и получают сотни тысяч хостов, а другие сидят с 5 калеками...
     
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Частично прав, но когда попадаешь под ссылочный взрыв фильтр, трафик - заметно. Если ты и дальше при этом фильтре продолжаешь ссылки лупашить, то можно до 3 каллек по яшке дойти легко или ссылки просто перестают действовать и учитыватся Яндексом, как гугл не знаю.
    Ссылки работают, но уже менее эффективны, еще играет роль качество донора, оптимизация если в ней проблемы, то от ссылок толку почти не будет. Дофига факторов. Но это не значит, что нужно по 1к ссылок лупить, эти времена уже прошли.
     
Яндекс.Метрика