Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Оцените новый сайт

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем MovieBro, 10 июн 2020.

10.06.20 в 00:25
04.05.21 в 17:21
160
11.088
0
  1. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    kinouser, чёт не понял в чём я себе противоречу )
    Я говорю, что в стате преобладающее большинство юзеров с низким разрешением на своих гаджетах.
    А здесь жалуются, что большинство киношных дизайнов убого смотрятся в мониторах 4к.
    Рано ещё про 4к, если большинство смотрит на маленьких экранах (800х600 и 640х480)... я как бы про это.
     
    • Нравится Нравится x 2
  2. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Karambole точно) и я тоже не понял видно когда писал про что ты)), а так да - всё верно пишешь, сейчас сайты юзают и особенно канечно кино на всяких гаджетах...
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. fargyou

    PRO Users

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    206
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +42 / 12 / -0
  4. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    я когда работал с компами виндой и тд, никогда не видел разрешения такого... я не знаю от куда они берутся но уже давненько самый дешманский планшет, тел или монитор 720р или выше.... но это лирика мне не понять и у меня даже в 2005 году был 1048 или чот там такое на какое то разрешение поэтому хз какие бомжи сидят на таких разрешениях)))
     
  5. TopicStarter Overlay
    MovieBro

    MovieBro Посетитель

    Регистрация:
    8 июн 2020
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 17 / -0

    Что-то он меня не впечатлил... как-то простовато. Хотя без сомнения прогресс в сравнение с Кинокрадом :)

    Благодарю за критику - сайт поправил, оцените, пожалуйста, снова: Home

    Кстати, могу сделать слайдер/баннер - будет как на Themeforest, но я решил что он тут лишний... ;) Насчёт цветовой гаммы - взял здесь: 50 Beautiful Color Combinations (And How to Apply Them to Your Designs) (номер 14) так как понравилась, и весьма практична для кинотеатра на мой взгляд.

    Кто касается "формулы успеха" - это скорее "формула идиотизма" так как речь идёт не о мелких косметических изменения, а о фундаментальных типа нового стандарта на формат мониторов.


    K1NO - Онлайн кинотеатр для семейного просмотра - Убогий по функциональности сайт с невероятно жуткой цветовой гаммой, точнее отсутствием таковой - от этого депрессивно-кладбищенского мрачно-чёрного цвета хочется бежать, а не кино там смотреть... :)))
     
    #25 MovieBro, 13 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
  6. Evurg

    Evurg Бывалый

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    565
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +174 / 48 / -0
    Сайт как будто из 90-х сделан слепым школьником. Спасибо блюванул.

    По сравнению с первым гомнищем это конфетка.


    P.s Ты там это сбавляй с тяжелыми наркотиками. Дизайн это явно не твое.
     
    #26 Evurg, 13 июн 2020
    Последнее редактирование: 13 июн 2020
    • Согласен Согласен x 4
  7. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Открыл сайт, на главной один сериал барыги нарко Мексика, у всех отличие только в серии, основной контент на этих всех страницах идентичен. В общем если добавить Симпсонов то сайт сразу станет помойкой. Цветовая гамма из 70-х наверное.
     
  8. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    MovieBro, чувак в ustore.bz можно плейлисты делать, 10 новостей на главной одинаковых это писец
    p/s Ивообще мне кажется у автора это тролинг такой
     
  9. KinoMan7

    PRO Users

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    228
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +141 / 1 / -0
    Не удается получить доступ к сайту
    Превышено время ожидания ответа от сайта kinoberloga.club.
     
  10. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    работает уже
     
  11. KinoMan7

    PRO Users

    Регистрация:
    7 фев 2016
    Сообщения:
    228
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +141 / 1 / -0
  12. TopicStarter Overlay
    MovieBro

    MovieBro Посетитель

    Регистрация:
    8 июн 2020
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 17 / -0
    А по делу можно? Типа обосновать? То что ты блеванул, это конечно может кому и интересно, но только не мне.

    А если ты мне как образец приводишь этот (K1NO - Онлайн кинотеатр для семейного просмотра) примитивный по функциональности кривой сайт, в котором вся цветовая гамма - это ОДИН блевотно-мерзко-чёрный цвет, то ты скорее всего в дизайне не рубишь вообще, даже на уровне школьника... так, баклан? :)))
     
  13. TopicStarter Overlay
    MovieBro

    MovieBro Посетитель

    Регистрация:
    8 июн 2020
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 17 / -0
    Контента пока немного - заливаю... Что касается цветовой гаммы, то она точно НЕ из 70х - она отсюда (50 Beautiful Color Combinations (And How to Apply Them to Your Designs)), и очень даже современная. Если она вам не нравится, не могли бы вы предложить альтернативы?
     
    • Смешно Смешно x 2
  14. TopicStarter Overlay
    MovieBro

    MovieBro Посетитель

    Регистрация:
    8 июн 2020
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 17 / -0
    ОК, кто-нибудь может дать ссылку на современный функциональный киносайт с крутой цветовой гаммой? Хоть один? Хоть мало-мальски приличный? ;)
     
  15. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
  16. TopicStarter Overlay
    MovieBro

    MovieBro Посетитель

    Регистрация:
    8 июн 2020
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 17 / -0
    Ну да, мы братья-близнецы: Онлайн-кинотеатр ivi.ru и K1NO - Онлайн кинотеатр для семейного просмотра

    И цветовая гамма в обоих случаях состоит из ОДНОГО!!!!!!! цвета! Вы вообще в своём уме? Как можно в 2020 году предлагать это убожество? Да ещё рекомендовать как образец для подражания?

    Кто-то тиражирует отстойные сайты, созданные на одном древнем шаблоне. А сделать что-то лучше... лень, или просто руки заточены не под то... ;)
     
  17. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +317 / 45 / -0
    MovieBro, я вангую тебе любой сайт будет с УГ дизайном, так что не вижу смысла в дальнейшей дискусии.
    p.s по поводу ivi это был тролинг такой.
     
  18. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    сочетающие цвета - это не значит что их можно использовать в любом процентном соотношении. Выбранный цвет для фона - никак не подходит.
    Вариант 14 Turquoise and Red был выбран? Фон лучше потемнее сделать и точно не таким цветом, тут глаза напрягает такой цвет, и глазу он не приятен.
     
  19. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    Ахахаха, я всегда смеюсь с тех кто просит заценить свой сайт, ему все в один голос говорят что сайт полное гавно, а он начинает с пеной у рта защищать его))) Если у тебя идеальный такой сайт, нах ты вообще сюда ссылку скидывал? Что на счет сайта, так он у тебя полное говнище, кто вообще мог такую цветовую гамму подобрать??? Красный шрифт на темно бирюзовом (или хз даже что это за цвет) ты реально думаешь что это читаемо? Что за голова медведя, такое ощущение что зашел на какой то охотничий портал)) Зачем эта надпись "КИНОБЕРЛОГА" 45 шрифтом, ты в своем уме? :D:D:D Раньше, в начале 2000х, ты наверное был еще маленький и не видел, были такие сайты на narod.ru

    Короче одним словом это треш какой то а не сайт, твоя проблема в том что только ты один считаешь это красивым и современным дизайном;)
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 3
    • Смешно Смешно x 1
  20. p1gh34d

    p1gh34d Зелёный

    Регистрация:
    19 май 2019
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
    Поздравляю, у вас получилось.
     
    • Смешно Смешно x 1
Яндекс.Метрика