Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки гарантируем.

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем videoroll, 11 апр 2016.

11.04.16 в 10:32
23.03.24 в 11:34
2.380
264.195
5
  1. St. Ivan

    PRO Users

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 10 / -0
    Мне кажется это особенность работы современных браузеров... Вроде бы несколько лет назад такого не было, я помню момент когда стала происходить такая фигня. Причем не обязательно когда смотришь фильм, просто сидишь на странице и эти подгрузки тоже обращают на себя внимание. В адвидео тоже самое, сейчас проверил.
     
  2. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    они везде будут пока будет видеовитрина грузиться. и да это проблема браузеров. просто с видеовитриной эта проблема усугубляется. Нужно решение
     
  3. St. Ivan

    PRO Users

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 10 / -0
    ну вот тут обсуждают надпись в нижнем углу экрана при просмотре видео - Google Chrome Community
    но ничего толкового не придумали
    по факту кого из пользователей это раздражает они реально адблок могут поставить
    либо надо чтобы крестик появлялся раньше, но опять-таки не все догадаются его нажать
     
  4. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    у меня при нажатие на крестик почему то пропадает только уменьшиная видеореклама в углу котрая, а большая остаётся
    код обычный у меня из ПП, добавлял параметры согласно инструкции
     
    #1544 Forian, 24 май 2020
    Последнее редактирование: 24 май 2020
  5. St. Ivan

    PRO Users

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 10 / -0
    Я смотрю люди в интернетах это с 2014 года обсуждают и вроде нет решения.
    Проблема в том что если убрать эту строку состояния то и ссылки видимо показываться не будут. Т.е. наводишь мышку на ссылку и тебе не показывается какой url. Это тоже плохо.
     
  6. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    в какой то мере да, эта функция бывает и полезной)
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Убери видео рекламу, и увидешь, что пдобных загрузок не будет. ПП имеет прямое отношение к этому.
    Я примерно год назад проверял что выше написал, это именно из-за рекламы, которая прокручивается даже когда ты фильм смотришь в полноэкранном режиме. Еще одна проблема, если слабый ПК, видео будет тормозить. А именно, смотришь фильм в полноэкранном режиме, а видео-рекла всеравно крутится подгружая скрипты, новая подргузка, вызывает тормоза фильма в полноэкранном режиме.
    В свое вермя проверялось на В 800 проце 2 ядра по 1.5. Скорость нэта 10 гиг.
    Если у тебя даже без видео-реклы чет там грузится, значит чет намудрил и слив какой-то.
     
  8. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    Roman.U, без видеорекламы нет профита никакого почти
     
  9. St. Ivan

    PRO Users

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 10 / -0
    Но мне кажется что для большинства юзеров это не такая уж и большая проблема. Допустим человек смотрит сериал какой-то, длительность серии 45 минут. Будут эти подгрузки первые 2-3 минуты, а потом же наверно исчезнут? Если он не будет обновлять страницу.
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Нет, не исчезнут. Реклама крутится в фоне, верней накручивается, и кстати тебе за это не плотят.
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Это верно, поэтому и терпим). Но убрать эту фитчу мы не можем, внести в скрипты изменение могут только сами разрабы, это видео-ролл. В браузерах это можно скрывать, когда-то вроде выходило, но в каком не помню, расширение вроде грузил. Но для юзеров оно всеравно будет показыватся, не факт, что юзеры будут грузить расширение...
    Повторюсь, так делают не только роллы, то выглядет так, что я их педарасю).
    Я когда-то давно анализировал подгрузки сприпта роллов. Во первых там их дофига. Во вторых они крутят реклу других пп, видать нет своей реклы, крутят реклу компаньенов. По этой причине скрипты поочередно подгружаются. 1 рекла скрипт от ролла, 2 лекла скрипт от другой и т.д. Но это мое мнение, точный ответ только програмер может дать.
    Как сейчас у роллов я не знаю.
     
  12. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    нормальный юзер уйдет с такого сайта, смотреть 3 минуты на крутящееся дерьмо причин нет никаких, тысячи сайтов без крутилок в полном экране.
     
    • Согласен Согласен x 2
  13. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Здравствуйте! Можем сделать полное закрытие по крестику - напишите нам в тикет, мы сделаем.
    Но нужно учесть, что может изменится выкуп и заработок.

    Кстати, если была реклама загруженная в фоне - мы за ней платим. Если есть какие то пруфы по этому поводу - хотелось бы взглянуть.
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Я с вами больше года не сотрудничаю), переходил на другую пп, писать куда не буду по понятным причинам. В данный момент ваше убрал видео рекламу. Другая пп точно плотила за открутку в фоне (примерно на 60% больше, сейчас по отзывам там тоже проблемы), а когда вас тестил в последнее время, вы неоплачивали.
    Речь идет о.. Зашел на сайт, влкючил плеер на полный экран, и рекла крутится за плеером, как бы фоновая. Ее не слышно, не видно, видно только смену скриптов.
    Я не хочу как-то оскорбить вашу старую пп, так-как в свое время вы мне финансово очень помогли. У вас в общем все ок. Но если на слабом ПК включать полноэкранный режим, то во время смены реклы в фоне, видео включенное на полный экран замирает 1-10 сек, потом продолжается. При этом четко видно, что меняется и подгружается очередной скрипт смены реклы. Кстати у вас эта процедура проходит легче чем у аналогичных пп.
    Повторюсь, тестил на своем сайте давненько но как сейчас вижу по другим сайтам, проблемка остается.
     
  15. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Roman.U и какой реклой ПП сейчас балуешься?
     
  16. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.535
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +676 / 145 / -0
    Кстати, да. Проверил у себя - есть такая проблемка. Ранее не замечал, но, правда, я и не смотрел у себя на сайте видео в фуллскрине. Жалоб от юзеров тоже пока-что не было.
     
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Сейчас уже небалусь видео-реклой, другие проблемы пытаюсь решить. Это было давненко, мес 6-8 назад примерно).
     
  18. Forcewarden

    Forcewarden Зелёный

    Регистрация:
    2 ноя 2019
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    у меня тоже от юзеров жалоб не было а может просто и не замечал
     
  19. Антон_2020

    Антон_2020 Посетитель

    Регистрация:
    1 фев 2020
    Сообщения:
    77
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 3 / -0
    • Давно бы уже пора перейти на скрытый поиск, как например у zetcat - плеер появляется только тогда, когда есть реклама, и по ее окончании автоматически закрывается. Стремно даже зайти на сайт, когда зияют черные дыры. И еще одна проблема, это ротация рекламы, от которой невозможно отмотать страницу назад. Зашел на страницу посмотрел минуту и чтобы вернуться на предыдущую страницу нужно несколько раз клацать по стрелке.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Forian

    Forian Местный

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    1.374
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +316 / 45 / -0
    вот это что то новенькое для меня, не разу такое не наблюдал.
    а по поводу чёрной дыры, как это реализовано в то время когда рекламы нет контент страницы будет сдвигаться вверх, а когда появляться страница сдвигаться вниз что ли? или вместо чёрной дыры белая дыра?
     
Яндекс.Метрика