Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Robot.txt 2020 год

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем fargyou, 24 май 2020.

24.05.20 в 18:39
25.05.20 в 17:37
23
1.175
0
  1. faQ

    faQ Зелёный

    Регистрация:
    19 авг 2018
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Спасибо за совет.Согласен на все 100%, ,в пример наводит резку потому как первое что вспомнил)
    Но при этом считаю что если страница на киносайте вёде на фильмы то хуже сайту не будет от того если она открыта для индексации (если конечно это не пустая страница и т.д.)
     
  2. TopicStarter Overlay
    fargyou

    PRO Users

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    209
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +43 / 12 / -0
    Это все понятно как прозрачная вода, думаю все знают ( кто не занимается штампом и пустым копипастом ) что бренд есть бренд, это и муз тематика, кино, адалт, даже не ходи далеко одежда , бренд всегда дорого ценился и притягивал аудиторию.
    Но тут палка на двух конца на самом деле , не редко парни на копипасте выезжают на очень даже приличный результат, но тратя на это 30 минут и чашку кофэ, вот и думай тратить на сайт силы и нервы или просто копипастить , сео не предсказуемое , а самые не предсказуемые это яша с геной , я парой не понимаю чего им нужно что бы они нормально индексировали страницы и не выплевывали (
     
  3. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.189
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Я уже где-то на форуме писал, почему на копипасте выесжают, и поверь, не так много и ввыесжают. На копипасте рубят траф восновном опытные вебы, которые знают, какой примерно текст нужен для их страниц. И то, копипаст дает временный траф, после запрос падает в выдаче и трафа уже не дает. Другой вариант, это ДМА и меморандум все выкосил, и тут вы с копипастом, ПС запрос показать нужно, вот он и показывает копипаст, потому-что по сути конкурентов нет, и гребется траф пока не выкосят.
    Но самое главное, это трастовый домен, на нем дольше можно на копипасте гребсти траф.
    Я копипаст и уник тестил уже давно, тесты были на трастовом домене.
    И создать хороший сайт, котоырй пройдет под ПФ и на копипасте это не чашка кофе, тут нужно поебатся).
    Рубить на копипасте можно, но тоже затратно, о фишках я не буду расписывать, да и не у всех выходит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. TopicStarter Overlay
    fargyou

    PRO Users

    Регистрация:
    10 фев 2020
    Сообщения:
    209
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +43 / 12 / -0
    Спасибо за ответ) об этом можно бесконечно говорить и остается тестить и учиться на своих ошибках
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика