Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Offergate.pro - push, мобильные приложения, sweepstakes, софт, игры

Тема в разделе "Push партнёрки", создана пользователем OfferGate, 6 июн 2018.

06.06.18 в 15:06
14.09.23 в 10:48
137
24.412
0
  1. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Мы вам ничего не удаляли, т.к. понятия не имеем как это сделать. Не вводите других участников форума в заблуждение.


    Здесь отдельно нужно смотреть ваш трафик. Если отписки в основном в первый день, то как раз самые дорогие показы и не продаются. Можете написать мне в личку или вашему личному менеджеру, обязательно разберёмся в вашей ситуации.
     
  2. bratec9292

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    410
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +50 / 1 / -0
    писал менеджеру ранее и вот недавно. раньше говорили, старые подписки мол меньше приносят, теперь, что кризис. даже если отписываются новые 1000 человек, то вторая 1000 новых подписчиков все равно остается получает рекламу ведь. подписки в +1000/сут. идут. если бы отписок и подписок было поровну, тогда да, логично было бы все.
     
  3. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    virus ставить - просто за то что его поставили тебе, запрещено!
    Я тебе же самому и снимал уже такие минуса...
     
  4. virus

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2019
    Сообщения:
    140
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +86 / 27 / -0
    ZerocooL так и мне они поставили просто так, за то что я написал правду, даже человек выше подтвердил мои слова, а другой поддержал лайком, значит тоже подтвердил, тогда снимай и от них дизы ;)
     
  5. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Когда они его ставили они высказали свое мнение и твое сообщение посчитали не верным. Они не бегали принципиально искать твои посты где бы тыкнуть тебе минусов, да побольше..
     
  6. virus

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2019
    Сообщения:
    140
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +86 / 27 / -0
    ZerocooL зеро, ну бред же, я им поставил заслуженно и ничего не искал, нажал мне не нравится в их ответах только мне, потому что мне не нравятся их оправдания о том, что их пуши это топ, их пуши это дерьмо, в прямом смысле, они видут только к убыткам, люди выше подтверждают это сообщениями и лайками, показы с их пушей каждый день растут - а заработок падает, это же бред, такого нет ни у кого, даже после снятия кода показы остаются теми же, а заработок с десятков тысяч показов падает до пары рублей, и эти подписки тебе никто не вернёт, я высказал это и получил подтверждение от других, где я тут вру или делаю что-то специально чтобы побольше, всё оправданно и заслуженно, и незаслуженно в мою сторону. Ладно я понимаю что они заплатили за тему и тут начинают работать другие правила, кто заплатил - тот прав, все положительные отзывы хорошо - все правдивые отзывы лож и могут быть удалены, вопросов больше не имею, для меня всё понятно, хуже только adprofits, там представитель партнёрки ещё и истеричка и переходит на личные оскорбления и выяснение контактов для последующих разбирательств при встречи.
     
    #86 virus, 30 апр 2020
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    • Нравится Нравится x 1
  7. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Ты сам сказал за что ты им поставил...
    За язык тебя никто не тянул. Вот я и снял с них минусы. Тему закрыли.
     
  8. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    Подсдохла ПП....

    1. Пуши - в сутки одинаковый доход на протяжении месяца, показы идут только подписчикам день в день, соответственно доход зависть только от кол-ва, сказки про какойто доход типа в через 3 мес бред, роста дохода вообще нет.
    2. По остальным типа ЯБ и VK коин32 платит в три раза больше при том же трафе.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Если считаете, что доход по пушам идет только в первый день, можете снять код и самостоятельно проверить.
    Вы всегда можете обратиться к личному менеджеру за рекомендацией по увеличению дохода и правильному размещению рекламных форматов.
     
  10. Dr_Brown

    Dr_Brown Бывалый

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    568
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +160 / 4 / -0
    уже проверяли несколько раз.
    Пример: коды стояли ровно 1 месяц, что в начале что в конце месяца, доходность по пуш составляла одинаковую цифру. т.е. до этого доходность была 30 руб. (с разных старых площадок) , я снял коды, при этом у вас доходность продолжала составлять 30 руб. После чего вернул коды, и отработал еще ровно мес, доходность все равно составляла 30 руб. Как такое может быть??? При обращении в поддержку, мне сказали, что все мои новые подписчики за 1 мес, по непонятной причине, не засчитаны, и сказали почистить кеш и куку в браузере, очень офигенный ответ, а то я бы сам не догадался! ))) Может быть и старые, не засчитывались, которых я собирал в течении 2-х лет работая с Вами...?
    До этого были другие сайты, и проверялось за пол года работы, так вот если мне не изменяет память, то доходность что в начале что в конце, периода составляла одинаковую цифру, при росте кол-ва подписчиков в 2 раза.(судя по вашей стате, кол-ва подписок и отписок) И об этом неоднократно, писалось и в телеге в личку манагерам.
    Просто пишите честно: Мы фильтруем трафик, и подписываем не всех посетителей у вебмастеров. Мы каждому показываем 1 раз уведомление, и смотрим на профит, и на следующие сутки (либо какйто период времени) больше не показываем, если он не кликнул. Не нужно врать!!!
    Если на z-push работает ревшара, так она работает, в течении месяца зачислялсь теже средства (после снятия кода) и до сих пор зачисляются., хотя коды уже не стоят, и как висело активных 3500 подписчиков так и висят, и мало мальски 5-7$ в мес набегает. У вас коды снимаешь, и все 1 руб в день, где старые подписчики не понятно....
     
  11. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Push-уведомления в OfferGate работают через аукцион RTB.

    Чем моложе подписка - тем лучше реакция пользователя на рекламу. Последующие показы пользователю будут обесцениваться, т.к. пользователь уже реже кликает на пуши. Именно поэтому, показы в первые дни самые дорогие.

    Что, собственно, и отражается в вашей статистике.
    Ранее доход был выше, потому что каждый день появлялись “свежие” подписки и на них приходилась самая дорогая цена показа, следственно ваш доход был выше. Далее, когда вы сняли коды - остались только старые подписки, которые со временем теряют свою ценность для рекламодателей.

    Ваши старые подписки - никуда не делись, а пропали новые (т.к. вы сняли коды). Если вы их вернёте, то доход вернётся на прежний уровень.

    И, возможно, вы неправильно поняли мою коллегу. Потому что очистка кеша и кук на вашей стороне никак не влияет на новые подписки с вашего источника. Могу подробнее объяснить в личных сообщениях, если предоставите скрины переписки.

    Если у вас остались вопросы, то напишите, пожалуйста своему менеджеру.
     
  12. bratec9292

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    3 дек 2015
    Сообщения:
    410
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +50 / 1 / -0
    у меня каждый день появляются новые подписки, и больше чем отписываются... сравните 2 скрина со статы, показы с 300т. перевалили за 1млн. а что с доходом? он подрос до 1100 копейками и уже продолжительное время вниз катится при том, что база продолжает все это время расти!
    Апрель: 1-2.png Май: 2-2.png
     
  13. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Напишите, пожалуйста, мне в личные сообщения свой логин в системе или в тикеты на сайте, рассмотрим Вашу ситуацию подробнее и дадим более развёрнутый ответ.
     
  14. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    954
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    Походу всем пушам скоро будет конец)

    [​IMG]
     
  15. Вась

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    20 авг 2017
    Сообщения:
    444
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +68 / 58 / -0
    Кто пробовал "One-Click PWA"? Что выгоднее Установка или RevShare? Может кто поделиться скринами )
     
  16. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    А можно уточнить источник этого скриншота?
     
  17. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    В формате One-Click PWA есть два типа отчисления: CPI (начисления идут за каждую установку) или RevShare (оплата за действия пользователя внутри уже установленного приложения, например, совершение покупки в PWA-версии интернет-магазина рекламодателя).

    Формат оплаты выбирается автоматически под каждого посетителя, поэтому модель оплаты может быть каждый раз разной. То есть при подключении оффера One-Click PWA подключаются сразу две модели работы.
     
  18. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    [​IMG]

    Друзья, у нас горячие новости! Мы запустили новый МОБИЛЬНЫЙ оффер - Android Cleaner. Это программа для защиты от вирусов, а также для оптимизации мобильных устройств.

    Android Cleaner включает в себя основные инструменты безопасности и оптимизации, такие как проактивный сканер разрешений для приложений, очиститель мусора, охладитель процессора, бустер RAM и настраиваемые профили использования батареи.

    Новый мобильный оффер принимает большое количество ГЕО, а по результатам тестов лучший конверт показали следующие страны: Индия, Колумбия, Перу, Индонезия, Узбекистан, Вьетнам. Рекомендуемые источники трафика - pops и push-уведомления.

    CPI: до 0.13$

    Не тормози - начни лить уже сейчас!

    Также просим обратить внимание на разрешенные виды трафика. С остальными правилами вы сможете ознакомиться в карточке оффера. Оффер уже доступен для подключения в каталоге OfferGate.
     
  19. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    [​IMG]

    Коллеги, у нас запустился новый тип офферов - браузерные расширения!

    Экстеншены — это расширения для браузера, которые увеличивают их функциональность.

    У всех расширений разные функции: одни позволяют быстро конвертировать любой файл в PDF, другие выступают в роли “помощника”, который создан специально, чтобы упростить поиск нужных веб-страниц и видео.

    Офферы принимают большое количество ГЕО, а по результатам тестов лучший конверт показали следующие страны: US, TR, PK, EG, ZA, IN, BD, AE, DZ, CA. Рекомендуемые источники трафика - pops и push-уведомления.

    CPI: до 1.75$

    Также просим обратить внимание на разрешенные виды трафика. С остальными правилами вы сможете ознакомиться в карточках офферов. Экстеншены уже доступны для подключения в каталоге OfferGate.
     
  20. TopicStarter Overlay
    OfferGate

    Представитель ПП

    Регистрация:
    6 июн 2018
    Сообщения:
    100
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Друзья, у нас запустилась новая вертикаль - SweepStakes!

    SweepStakes — это вертикаль офферов, в которой пользователям чаще всего предлагается принять участие в розыгрыше каких-либо призов за заполнение анкеты с личными данными (почтой, ФИО) или за символический платёж в пару долларов.

    В каталоге OfferGate уже добавлено более 10 различных офферов: от выигрыша телефонов последних моделей и до скидочных карт в небезызвестные магазины.

    Офферы принимают большое количество ГЕО, а по результатам тестов лучший конверт показали следующие страны: DE, SG, JP, FI, NO, SE, AU, TH, MY. Рекомендуемые источники трафика - push-уведомления.

    Выплаты до $36

    Также просим обратить внимание на разрешенные виды трафика. С остальными правилами вы сможете ознакомиться в карточках офферов. SweepStakes уже доступны для подключения в каталоге OfferGate.

    Подключить офферы

    [​IMG]
     
Яндекс.Метрика