Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Сайт на копипасте

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем slavka1751, 9 май 2020.

09.05.20 в 19:28
12.05.20 в 00:47
15
1.291
0
  1. TopicStarter Overlay
    slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    есть ли возможность продвинуть сайт на копипасте если можно то как? Вроде были сайты даже в топе с копипастом
     
  2. karlik

    karlik Бывалый

    Регистрация:
    28 ноя 2018
    Сообщения:
    173
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +74 / 55 / -0
    Смотри:
    1. Подходишь к зеркалу
    2. Плюешь в него
    3. Говоришь я долбоеб
    4. Ставишь dle
    5. Ставишь парсер КП
    6. Опубликовываешь все это
    7. Получаешь профит
    8. Дополнительный профит получишь по ебалу, если с другого сайта возьмешь описание
    9. Ты уже получил по ебалу
    10. Profit
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. TopicStarter Overlay
    slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    karlik Тебе помогло?
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Лучший Лучший x 1
  4. DredUA

    DredUA Бывалый

    Регистрация:
    5 авг 2019
    Сообщения:
    141
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +52 / 9 / -0
    Не тратьте время на таких,здесь Вам бесплатно никто не поможет разве что направят на неправильный путь.
    P/S- Если Вам не понравилось мое сообщение то мне по...й на Ваше мнение (Это для тех кто любит умничать)
     
  5. TopicStarter Overlay
    slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    DredUA да просто удивляют кабуто все пользуются копирайтам, максимум ретрайт и то если залесть на сайт и почитать описания то хрен поймёшь что написано лиж бы показало 100% уникальности гугл уже это вроде фильтрует, а я просто спросил есть ли шанс если есть то в каких направлениях, а копирайт максимум 20 сайтов делают потом от них текста ретрайт делают
     
  6. Rahmukov

    Rahmukov Бывалый

    Регистрация:
    4 мар 2016
    Сообщения:
    487
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +95 / 9 / -0
    Скорее всего тут много ответов от псевдо школьников получите. Лучше всего попробуйте сами не получиться так не получиться. Всё же вы в курсе что смысл есть, только вопрос в том как к этому подойти и как вложиться.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
    • Полезно Полезно x 1
  7. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Есть.
    Давно уже не покупаю текстов.
    И на копипасте отлично прёт.
     
  8. TopicStarter Overlay
    slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    wawe ты почитай карлика у него другие способы) я тож думаю что можно а ссылки закупать лучше на фильм или на категорию? потому что ссылки они помогают проранжировать фильм я как то заказывал на фильм один около 80 ссылок на сапе брал от 800 руб за ссылку даже топ был фильм но рнк быстро нашёл я от этого и бросил сайт
     
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Сейчас можно на копипасте словить короткосрочный траф. Меморандум и ДМА в этом помогают. Тойсть выкосили выдачу, а ПС что-то показывать нужно, тут появляешся ты со своим копипастом, и влетаешь в топ пока не выкосят.
    Если ты расчитываешь на более-менее постоянную выдачу, тогда 0 домен на копипасте ты не продвинешь. То что ты видешь в выдаче на копипасте, там на те домены уже 301 с трастовых доменов идет. Тойсть людей ркн банит, они переесжают, но на новом домене уже копипастят. Из-за трастового домена держатся в топе пока не выкосят, они и оттесняют все 0 домены.
    И поверь, что ты там ссылок в ГС саппе купил, то капля в море. 1. саппа и есть саппа. 2. Те трастовые домены уже содержат от 3к возрастых ссылок. 3. Это опыт, опытного веб-мастера сложно переиграть. Но тут на помощь приходит ркн, минком, фнс.
    В общем работай рано или поздно траф должен словить, на долго и сколько тут уже только ПС известно).
    Лично я все на унике делаю, пока не банили всегда в топе был.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Полезно Полезно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. TopicStarter Overlay
    slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    Roman.U А если старые фильмы до 2020 года копипаст а 2020 год на унике
     
  11. sandwich

    sandwich Бывалый

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    126
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +46 / 1 / -0
    В чём сложность заказать нормальный рерайт для самого себя же и для своего сайта.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TopicStarter Overlay
    slavka1751

    slavka1751 Бывалый

    Регистрация:
    4 май 2017
    Сообщения:
    295
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +30 / 22 / -0
    sandwich Наверное финансы, ретрайт 15к новостей минимум 20к рублей обойдётся
     
  13. sandwich

    sandwich Бывалый

    Регистрация:
    8 сен 2017
    Сообщения:
    126
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +46 / 1 / -0
    Из рубрики хочу денег, но так чтобы не вкладываться и ничего не делать. :cool:
    Успехов вам. :) Пробуйте, делайте сайт на копипасте, получайте опыт.

    Моё мнение (никому не нужно) вы не потратите деньги, но потратите время 2x. o_O
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Домен трастовый, если года 3, то возможно все ок будет. Еще бери примерный %. Например весь сайт состоит из 50% копипаста, 50% оригинал, при такой схеме трастовый домен должен потянуть. Но есть вероятность, что будет не 100к трафа, а 10-30к. Но ты же знаешь, чем больше трафа тем больше щансов залететь под беспредельщиков фнс, минком, ркн, суды и т.д.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Правильно написал, вот я так и получил опыт. Когда начинал сайт лепить, ваше не знал че такое уник и копипаст, тупо все пиздил и думал что так и нужно. Лишь когда появились яндекс орагинальные тексты я задумался. Тогда в ориганальные тексты сайты принимали от 10 тиц, у меня было 0. Трафа не более 300 хостов и то не всегда.
    После вложил не мало денег, и сам писал тексты и все заменил на уник, а это более 3к новостей. После познакомисля с этим форумом, кое что узнал, помогли, расказали... В общем только после этого я узнал что такое траф а не крохи.
    Когда домен уже был трастовый, начал эксперементировать с копипастом. Тойсть добавлять копипаст. Могу сказать лишь то, что тогда у меня уже домен был трастовый, что не добавлял, все топ 10. Копипаст тоже попадал в топ 10, но задерживался там не долго, бывало повторно влетал в топ 10 и вылетал. Добавлял 2 идентичные новости, 1 копипаст 2 уник и смотрел что больше гребанет траф. В этом способе запутался, было такое, что копипаст переплевывал уник, но все же чаще рулил уник. Лишь тогда я понял, что для определенного сайта 1 текст подохдит больше, другой даже уник меньше. Провел другой эксперемент, писал текст именно для своего сайта 2 страница опять копипаст. Вот тогда уже уник почти всегда побеждал копипаст. Добавляю уник заточенный под сайт, страница с топ 10 вылетает очень редко, а если вылетает не ниже топ 20. Канечно тогда тоже были деятели, пиздили текст. В общем если ты в топ, то у тебя текст спиздят обязательно. Вначале переживал, в сапорт яшки писал... В общем а потом просто ржал с таких). В общем штук 5 доменов которые у меня и других пиздили выбрал и следил за ними (интересно было, сам же такой был). В общем около года вебы пиздили тексты везде где можно потом заебались и забили на свои 0 сайты).
    Но щя при помощи дма и меморандума можно и на копипасте траф гребануть, ПС же нужно под запрос чет показывать, он и показывает, платники и копипас).
     
    • Полезно Полезно x 2
  16. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    В общем если у кото-то сайт на копипасте гребет хоть 5к трафа, гребите пока не забанили).
     
    • Согласен Согласен x 1
Похожие темы
  1. Pavel
    Ответов:
    28
    Просмотров:
    5.167
  2. Antonische
    Ответов:
    48
    Просмотров:
    6.060
  3. Dementor
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    540
Загрузка...
Яндекс.Метрика