Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Плеер ivi.ru

Тема в разделе "Плееры для кино сайтов", создана пользователем ivi_embed, 13 дек 2018.

13.12.18 в 17:04
08.12.23 в 19:49
145
17.409
3
  1. TopicStarter Overlay
    ivi_embed

    ivi_embed Зелёный

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 4 / -0
    Мы стараемся усиливать рекламную модель трафиковым контентом, сейчас доступны для эмбедирования такие тайтлы как:
    -Сериал Виктория (Великобритания) IMDB 8,2
    -Сага о Форсайтах (Великобритания) IMDB 8,2
    -Медичи (Италия) IMDB 7,9
    -Черные Вдовы (Финляндия) IMDB 6,5
    -В плену страсти (Колумбия) IMDB 7,5
    -Соледад (Перу) IMDB 7,4
    -Полдарк (Великобритания) IMDB 8,4
    -Брачный контракт (Южная Корея) IMDB 7,8
    -Хилер (Южная Корея) IMDB 8,6
    -О, моя Венера (Южная Корея) IMDB 7,9
    -Потомки Солнца (Южная Корея) IMDB 8,5
    -Фея тяжелой атлетики (Южная Корея) IMDB 8,4
    + многие другие.
     
  2. russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Хорошо. Допустим я согласился проставить Ваш плеер? Как мне добавить вашу базу сериалов и фильмов к себе на сайт ? Как мне убрать Ваш логотип, что бы не сливать трафик? Мы заключаем с Вами договор, как партнеры/партнерская площадка? Как быть с фильмами которые платные? Как раз платные ваши фильмы и дают трафик, те фильмы которые у нас бесплатно. Что нам с этого? Вы же понимаете что вы должны чем то заинтересовать? Вы должны в любом случаи обозначить нас, если мы проставляем Ваши плеера, как партнерскую площадку, для просмотра легального контента, и это должно быть доступно для любого органа который занимается авторскими правами. Так же на вашем сайте, или где у вас информация по лицензиям и другие документы подтверждающие законную вашу деятельность, так же должны будут вписаны, или как то обозначены, сайты на которых размещены ваши плеера.
     
  3. hent4iboys

    Забанен

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    695
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +140 / 27 / -0
    лого не убрать,фильмы доступны только которые в списке(платных там нету),вообщем они чист сливают фильмы,на которые жалобы не придут.
     
  4. russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    С
    С 4-мя блоками на рекламу? И фильмы которые уже есть в Ютубе?)
     
  5. TopicStarter Overlay
    ivi_embed

    ivi_embed Зелёный

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 4 / -0
    Отвечу вам по пунктам:
    1. Интеграция возможна через XML/API. Для детальных инструкций напишите мне на почту [email protected]
    2. Логотип из плеера убрать нельзя, как я уже писал ранее. Этот пункт закреплен в договорах между ivi и правообладателями, в том числе для того, чтобы правообладатель/другие лицензиаты могли понять что контент играется в эмбедированном плеере ivi и является легальным/частью ivi.
    3. Трафик мы не уводим, из правильно эмбедированного плеера не происходит редиректа, пользователь смотрит контент на сайте партнера.
    4. Договор заключается только в случае отчислений rev.share. (с площадками более 1млн. уников в месяц) В остальных случаях договор не требуется.
    5. В партнерской программе мы не делаем упор на платные фильмы (SVOD/TVOD/EST) При желании их можно эмбедировать, но проигрываться они будут только у тех пользователей, у кого есть подписка на ivi и они залогинены на ivi в том же браузере, с которого происходит просмотр эмбеда.
    6. У нас много контента, доступного по рекламной модели, боле 41000 единиц. Конечно, в AVOD-каталоге меньше контента с дорогостоящей лицензией, но тут важно понимать, что ivi покупает лицензии на весь свой контент, в отличии от нелегальных видео баз, и невозможно поставить в рекламную модель высокобюджетные блокбастеры/новинки, это будет бессмыслено с финансовой точки зрения.
    7. Эмбедированный плеер ivi является частью ivi, правообладателям и другим органам, которые занимаются вопросами лицензирования в интернете это известно. Возможность эмбедирования на сайты-партнеры прописана в договорах с лицензиарами, с юридической стороны эмбеды так же легальны, как и основной сайт ivi.
    8. При возникновении каких-либо жалоб/претензий на сайты партнеров от любых органов (хотя никаких претензий быть не должно), наш юридический отдел всегда будет стараться решить проблему, для этого необходимо написать мне на почту [email protected]
     
  6. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Скажите пожалуйста.А сколько вы платите?Есть какие-то расценки у вас?Можно к вам добавить сайты свои?
     
  7. hent4iboys

    Забанен

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    695
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +140 / 27 / -0
    я ж говорю,плеер иви не оч)0
    лучше уж фильмы с вк грузить
     
  8. TopicStarter Overlay
    ivi_embed

    ivi_embed Зелёный

    Регистрация:
    13 дек 2018
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +8 / 4 / -0
    50% с очищенного рекламного дохода.
    Конечно можно, пишите на почту [email protected], обсудим
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. lexa0856

    lexa0856 Зелёный

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    11
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Подскажите возможно ли вступить в программу при меньшей посещаемости?
     
  10. hent4iboys

    Забанен

    Регистрация:
    31 авг 2018
    Сообщения:
    695
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +140 / 27 / -0
    да
     
  11. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Мне вот интересно, как можно сотрудничать если ivi, которые предоставляют для эмбедирования сайтам-партнерам свой плеер шлют жалобы в меморандум по борьбе с пиратством на свой же плеер, который они и предоставляют. Это же не просто я взял без разрешения правообладателя, а направил письмо, чтобы стать партнёром и получил список для размещения в ответ. При этом никаких жалоб на почту не получал, а тем временем в вебмастере, да и в выдаче обнаружил, что ссылка заблокирована по требованию правообладателя ivi.

    И это не техническая ошибка яндекса, в ответном письме служба поддержки подтвердили, что исключили ссылку обосновано и послали к держателю реестра...

    Теперь в Яндекс.Вебмастере у меня висит в заблокированных одна единственная ссылка, при этом за все семь месяцев существования сайта, жалоб не было... пока не вылез в топ по высокочастотному запросу... :eek:

    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  12. SadulloTV

    SadulloTV Новичок

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    а как на счет РКН? или Ivi с ним тоже будет договориться? ведь многие фильмы будут блокировать РКН, как с ними быть?
     
  13. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Уже пришла жалоба с РКН )))

    В общем ivi - пиратский ресурс... XD
     
  14. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.296
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +358 / 66 / -0
    Работает ли сейчас в ivi Стиханович?
    Там какая-то панель есть, где фильмы брать?
    Сколько тебе платили в ivi за 1000 показов?
    Работая с ними у тебя была большая посещаемость?
     
  15. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Нет, всё что лезет в топ - идёт в блок ркн. Сайт тестовый, и хз как с ними работать, если идут жалобы...
     
  16. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    зачем тебе сайт кино если ты менеджер который и так ебет кучу бабок с партнерки
     
  17. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    [​IMG]
     
  18. Dezorientare

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    4 ноя 2016
    Сообщения:
    1.480
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +337 / 41 / -0
    Админ этой пп из моего городка - пиздец аргумент.... zaec-s
     
  19. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    wawe, лучше так : :D

    [​IMG]
     
  20. salamon2018

    salamon2018 Зелёный

    Регистрация:
    26 янв 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    я ставил плеера от ivi. не хорошая затея была, в конце концов РКН заблокировала домен. Но перед этим траф упал с 10-15к до 50 уников в сутки. вот вам и легализация. Вобще нас страшно начали душить, яндекс как приобрел кинопоиск, так страницы уже при индексировании нового сайта слетали в заблокированные. было время что после блокировок страниц яндексом после переобхода они держались а поиске по месяцу, а сейчас поставил на переобход... пару дней и опять блок. как вобще бороться с ними я не представляю. домены меняю 1 раз в неделю, у меня траф до 1000 даже не доходит. Редиски они блин))
     
Похожие темы
  1. bazakino
    Ответов:
    149
    Просмотров:
    31.735
  2. Jardin
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    5.034
  3. Stishny
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.478
  4. rahman
    Ответов:
    193
    Просмотров:
    15.440
Загрузка...
Яндекс.Метрика