Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Yobobox - готовый онлайн-кинотеатр на dle

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем yobobox, 17 апр 2020.

Статус темы:
Закрыта.
17.04.20 в 13:28
30.12.20 в 11:01
299
27.913
4
  1. TopicStarter Overlay
    yobobox

    yobobox Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 0 / -0
    TeraMoune, большое спасибо за проявленный интерес к моим трудам. Это еще раз доказывает актуальность подобного функционала.

    Вы столько времени угрохали на анализ "костыльного патча", может быть целесообразнее было написать "идеальный код" и выложить в общий доступ бесплатно? Или просто кто-то боится зарабатывать меньше?

    Что-то кому-то доказывать я не буду и на идеальный код не претендую. Все просто - есть патч, который позволят быстро развернуть свой кинотеатр. КАЖДЫЙ можете ковырять, удалять, дописывать что угодно на свое усмотрение и решать использовать его или нет …

    Кроме того, всегда же есть альтернатива, привлечь профи, который не спит по ночам и соберет ровно такое же но за бабки, да и еще поддержку обеспечит не просто так)!

    K15 напишите подробнее мне в ЛС или в телеграм. Скорее всего вы при связке что-то не корректно указали
     
  2. -=Mafia=-

    -=Mafia=- Зелёный

    Регистрация:
    23 апр 2020
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Подскажите почему не отображаются постеры? На сайт загружены, кэш почищен.
    [​IMG]
     
  3. TopicStarter Overlay
    yobobox

    yobobox Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 0 / -0
    -=Mafia=- напишите мне в телеграм, либо в лс ваш сайт
     
  4. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.297
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.894 / 96 / -0
    yobobox так стопэ, а за код отправки на сторонний сервер поясни то.
     
  5. TeraMoune

    TeraMoune Бывалый

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    310
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +130 / 9 / -0
    Не лопните от надуманного величия к своей персоне и работе, которое Вы заприметили в обычном любопытстве. Ничего это не доказывает и доказывать не может, что за глупости. Но я уважаю Ваше право утешаться этой сладкой мыслью. Это всё, что Вам осталось в этой ситуации.

    Сколько времени ?) пол часа понадобилось всё беглым глазом просмотреть, учитывая, что патч состоит не из большого количества файлов. Да у меня в 2 раз больше времени наверное ушло на формулировку сообщения :D

    В этом и заключается проблема, ковырять как Вы выразились способны не многие, и еще меньше людей из их числа захотят устанавливать патч.

    Не знаю кто Вам сказал такое, но я не считаю себя профи. Хотя я понимаю, что это скорей язвительная насмешка. Банально.
    Вы что-то имеете против моего режима ?) Когда хочу тогда и сплю, когда хочу тогда и бодрствую. Это так-то не предмет который можно выгораживать и упрекать за это.
    А Вы значит решили заделаться в альтруисты да ? Как бы тут нечего отрицать если Вы хотите дать людям искренне бесплатный функционал и как-то развиваться и зарабатывать на разработке чего-то под заказ. То стоит и постараться чтобы продукт который привлекал внимание и клиентов был хорош, а не костыль из палок да еще чего-то да без каких либо намёков на то, что владелец сайта имеет хоть какую-то власть управления функциями которые есть в патче.

    P.S. Столько ответов, и ни разу не пояснили по фейковому скрипту который сокрыт магическим комментарием FIX pixel, как будто это какое-то магическое антираскрываемое заклинание. Я думал по нему в первую реакция будет.
     
  6. europa1988

    europa1988 Бывалый

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    613
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +113 / 11 / -0
    На двух разных хостингах после импорта базы фильмов вылазит эта ебала:
    upload_2020-4-27_15-0-50.png

    Че с этим делать?
     
  7. TopicStarter Overlay
    yobobox

    yobobox Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 0 / -0
    Да, я собираю минимальную статистику. Думаю это интересно любому разработчику. В патче нет никаких шеллов, я не вешаю никакой рекламы. Все что есть - это небольшая аналитика, которая позволяет понимать в какую сторону двигаться.

    И лично TeraMoune , может вы не совсем понимаете цель) основное - мой патч дает возможность без фин. вложений в «супер специалистов» попробовать вебмастеру зарабатывать!
     
  8. TopicStarter Overlay
    yobobox

    yobobox Новичок

    Регистрация:
    19 дек 2019
    Сообщения:
    30
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 0 / -0
    europa1988 скачайте заново патч и повторите установку, пожалуйста. Там немного сменился путь к модулю CCDN
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Replikant

    Replikant Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    Исправилась ошибка? а то у меня вчера такая же хрень была
     
  10. TeraMoune

    TeraMoune Бывалый

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    310
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +130 / 9 / -0
    Верно интересно но вот чего скрыто и так плохо да еще и с подписью не пойми какой. Ведь можно и вовсе было ничего не писать, но наверное подумали без надписи шансы, что удалят по случаю обнаружения только возрастут и тут на помощь спешит слово которое на подсознательном уровне для людей будет значит как 220 на Розетке. Не суй пальцы.

    Цели патча понятны максимально упростить, Ваши же нет, и как бы потом после определённого времени и распространения патча, не начали зарабатывать Вы когда крикните (Обнова) после чего люди сбегутся получить обнову, и понятия не будут иметь, что в ней. Ведь патч всецело и мастерски подготовлен и настроен, и условному вебмастеру даже проверять ничего не нужно.

    Кстати Вы так же не пояснили о том почему попортили системные файлы движка init.php и engine.php. Будете обнову выпускать пожалуйста позаботьтесь, чтобы код вот как был в файле таким и остался никаких импровизаций и перестройки условий, циклов и прочего. Есть же другие модули которые требуют официальную разметку кода этих файлов.

    P.S. И действительно все пусть сами решают но инфу всё же какую не какую стоило оставить. Вы же об этом не позаботились на сайте, провели за ручку пользователя от начала до создания и на этом вся информация на сайте подошла к концу :D
     
  11. europa1988

    europa1988 Бывалый

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    613
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +113 / 11 / -0
    Хз, скачал по новой, импортируется, напишу как импортнется база
     
  12. Replikant

    Replikant Новичок

    Регистрация:
    24 окт 2019
    Сообщения:
    36
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 0 / -0
    ОК,отпишись пожалуйста,а то мне нервов опять не хватит все это дело делать)
     
  13. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    А что насчёт парсинга базы коллапс в модуле ccdn ? В самом модуле ccdn вроде бы этой функции нет, или я ошибаюсь?

    Лично мне понравилось, это же бесплатный граббер базы.
     
  14. dimas13

    dimas13 Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2019
    Сообщения:
    148
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +104 / 1 / -0
    TeraMoune спасибо за развернутую дискуссию и пожелания. Что касается моего модуля постараюсь все учесть в будущих обновлениях.
     
    #74 dimas13, 27 апр 2020
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
  15. TeraMoune

    TeraMoune Бывалый

    Регистрация:
    6 апр 2019
    Сообщения:
    310
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +130 / 9 / -0
    Насколько могу судить импорт базы так же происходит от серверов автора патча. А модуль ccdn я не смотрел.
     
  16. dimas13

    dimas13 Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2019
    Сообщения:
    148
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +104 / 1 / -0
    Bashmak там есть целый раздел "Парсинг базы Collaps"
     
  17. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Кстати про правки движка TeraMoune дело говорит. Вот как теперь обновлять движок на 14 версию, если ваш модуль насильно заменил некоторые файла движка на свои файлы?
     
  18. dimas13

    dimas13 Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2019
    Сообщения:
    148
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +104 / 1 / -0
    TeraMoune
    На счет модуля точно скажу, там именно к АПИ Колапсов идет обращение при парсинге.
     
    #78 dimas13, 27 апр 2020
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
  19. Bashmak

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2017
    Сообщения:
    642
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +167 / 25 / -0
    Где, в оригинальном модуле ccdn есть этот раздел? Я просто познакомился с ccdn вот только сейчас через yobobox. И глядя на скрины модуля ccdn тут на форуме в их ветке, то там на скринах я не увидел этого раздела.
     
  20. dimas13

    dimas13 Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2019
    Сообщения:
    148
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +104 / 1 / -0
    Bashmak На скринах не все есть, в описание модуля я добавляю важные нововведения. Нужно будет найти время, чтобы сесть и по скринам также обновить все
     
    #80 dimas13, 27 апр 2020
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
Статус темы:
Закрыта.
Яндекс.Метрика