Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Cpa партнерка

Тема в разделе "Подскажите партнёрку", создана пользователем sadkin, 24 мар 2020.

24.03.20 в 10:02
13.11.20 в 22:56
3
544
0
  1. TopicStarter Overlay
    sadkin

    sadkin Зелёный

    Регистрация:
    22 окт 2019
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Привет всем.
    Имею сайт с 2-2.5-3к трафа (в зависимости от бананов яндекса и дня недели, все из поиска).
    Хост стоит на zomro, в связи с текущим курсом доллара в слезах и панике решил подключиться к CPA, что бы хоть что-то отбивал сам сайт, а то по 1,5-3к каждый месяц вкладывать немного устал.
    Сейчас немного всего с точностью до 100% не понимаю от слова я деревянный дуб (именно такая каша в моей голове при выборе пп), аудитория разносортная, разброс от Васи с 1Б, заканчивая Иваном Федоровичем, который клятых фашистов пластиковой лопаткой клал.
    В CPA - полный ноль, единственное что понимаю, не хочу товарку, больше привлекает новостные блоки с кричащими заголовками.
    Кто может посоветовать нормальную, хорошую партнерку, с достойной $ за клик?
    P.S. сайтами занимаюсь с того момента, когда был begun/adsense/рся, и из рекламных сетей знаю только их, поэтому за тупые вопросы которые могут быть после прошу сразу не пинать.
     
  2. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    в cpa не платят за клик
    Cost Per Action - оплата за действие
    _
    ps - делайте ротаторы если не знаете как правильно таргетироваться на свою аудиторию - в крупных CPA партнерках есть такой или похожий инструмент
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TopicStarter Overlay
    sadkin

    sadkin Зелёный

    Регистрация:
    22 окт 2019
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Действительно, имел в виду CPC, спасибо за поправку, на работе совсем голова не варит.
     
  4. Питерский Ковбой

    Регистрация:
    10 ноя 2020
    Сообщения:
    12
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    А кто-то работает с partner.expertoption ? Смотрю, они сейчас активно рекламируются, интересно было бы отзывы о них почитать
     
Похожие темы
  1. dusk
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    15.560
  2. djusel
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    3.640
  3. Str0ng
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.339
  4. grimm
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.339
Загрузка...
Яндекс.Метрика