Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Проблема с переездом после блокировки ркн

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем prostak402, 10 дек 2019.

10.12.19 в 20:51
19.04.23 в 13:36
36
5.245
0
  1. ilzim

    ilzim Бывалый

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    128
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    Анна, спасибо за ответ. лотерея короче.
     
  2. mister.oleg-serow

    mister.oleg-serow Посетитель

    Регистрация:
    20 июн 2015
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 2 / -0
    Ссылки на просмотр или скачивание. Нахрена удалять целиком всю страницу) Да, на адрес рнк писал. Ток у меня азарта нет на страницах.
     
  3. MegaMonstr

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 сен 2015
    Сообщения:
    1.078
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +317 / 12 / -0
    mister.oleg-serow, это спорный вопрос, что у тебя нет азарта. В самом видео его полно, в сериалах, фильмах, особенно камрипы и Ts.
     
  4. kinoman1980

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +27 / 7 / -0
    По переклейке, рекомендую обратиться к этим ребятам: smart-wall.club
     
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Смешно Смешно x 2
  5. mister.oleg-serow

    mister.oleg-serow Посетитель

    Регистрация:
    20 июн 2015
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 2 / -0
    Поставил ихний скрипт. Прошло дня четыре примерно. Прилетело сначала два письма, на следующий 6, удалил ссылочки, отписал, вечером БАН) Нашли таки лазейку. Ну вот друзья, как и писал, разблокировали сайт за пару рабочих дней и как по опыту опять же во вторник, каждый раз такая ерунда)). Теперь готовлюсь к новогоднему подарку от роскомсвязи). Как пить дать прилетит письмо счастья в виде снегурочки и пьяного деда мороза)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. andybrok

    andybrok Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    174
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 14 / -0
    РосКомСвязь
    rccspb . ru

    ООО "РОСКОМСВЯЗЬ". - Оператор местной телефонной связи. Компания образована в 1999 году частными лицами и этого времени предоставляет...
     
  7. ilzim

    ilzim Бывалый

    Регистрация:
    17 июл 2018
    Сообщения:
    128
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +47 / 1 / -0
    mister.oleg-serow, спасибо что предупредил. а то реально на их скрипты стал заглядываться. только не пойму-их "ноу-хау" действительно не помогают никому? а то даже здесь на форуме читал, что некоторым помогает.
     
  8. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Стечение обстоятельств, которое они не замечают и думают, что помогло. Например, на новом домене, на которой осуществлён переезд не работает плеер с фильмом, за который ебут или где-то между блокировкой и переездом пришло письмо ркн и он удалил контент, или у них например торрент. Замечено лично, что онлайники ебут жёстче чем торренты. Может чувак, который следил в конторке конкретно за какими-то сайтами уволился или в отпуске и пока на его место не пришёл новый чел, сайт живёт. Короче вариантов, что могло произойти примерно в то же самое время, что и был куплен скрипт очень много. Пока я знаю одно: нет скрипта, который позволил бы грести трафик из поиска и оставаться в топе невидимым по фильмам и сериалам, за которые блочат.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. mister.oleg-serow

    mister.oleg-serow Посетитель

    Регистрация:
    20 июн 2015
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 2 / -0
    Я не писал что не помогает. Конечно же скрипт справляется, только рнк могут проскочить с ип, которого нет в базе скрипта, вот и все. База хоть и обновляется ежедневно, никто не застрахован от писем счастья). Так ко мне и прилетели дрозды).
     
  10. Karburator

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    963
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +298 / 7 / -0
    Ну и на хера ты тратишь деньги на эту хуйню? отдай эти деньги лучше в детский дом. Эти мудаки манетизируют твой трафик с ios а ты даже и не в курсе))
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.165
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Тут весь вопросс, откуда они взяли что помогает. Допустим они переехали, прожили без бана неделю, мес. Отписали на форуме что помогает. А как начал востанавливатся траф блоканули их и все. Учитывай то, что во время и после переезда сайт не сразу занимает былые позиции, а бывает и ваше не занимает. Ранее для этого требовалось от 1 до 3 мес, сейчас не знаю. Что бы узнать, что данный скрипт помогает, нлужно прожить от года на 1 домене.
    У меня стоял скрипт который блочит плохие ай-пи, да кое что блочил. Но таким доменом ообязательно заинтереесуются органы, далее уже не боты будут проверять сайт, а тупо прийдет человек и забанит твой домен, что бы не ебатся с ним. Человек уже точно найдет ай-пи с которого без труда зайдет на сайт, ну дале бан. В общем примерно так.
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  12. valerchik

    valerchik Посетитель

    Регистрация:
    2 июн 2016
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    Саоют ребятки!
    301 клей ещё работает для переезда с заблокированного ркн-ом домена?
     
  13. Markys

    Markys Посетитель

    Регистрация:
    22 янв 2023
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 5 / -0
    Недавно переклеивал, работает) потом правда ФНС заблочили, но это уже другая история.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. sobra

    sobra Бывалый

    Регистрация:
    22 сен 2020
    Сообщения:
    129
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +38 / 8 / -0
    Согласен, тут дела случая. В прошлом году у меня склейка норм работала, но в этом году пиз*ец, у меня на прошлой недели случай был, блокнули домен который в поиске, я переклеил вечером на другой, на следующий день блокировка нового домена. А прикол в том, что 0 человек на него зашло с поисковика и очевидно за вечер, и ночь сайт не мог попасть в выдачу, максимум на стр 50 поисковиков. Все переклейки делаю с доступом к заблокированным только для яндекса и гугла.
     
  15. valerchik

    valerchik Посетитель

    Регистрация:
    2 июн 2016
    Сообщения:
    69
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +13 / 0 / -0
    И что предприняли в таком случае?
     
  16. Markys

    Markys Посетитель

    Регистрация:
    22 янв 2023
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +29 / 5 / -0
    Написал заявку на разблокировку, удалил все плеера соответственно, а там не знаю как будет дальше
     
    • Полезно Полезно x 1
  17. 1080p

    1080p Местный

    Регистрация:
    20 окт 2020
    Сообщения:
    1.507
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +601 / 172 / -0
    когда нет трафика, можно вообще сайты закрывать.
    снимут блокировку, ты вернешь плеера и тебя снова забанят. смысл этих движений?
     
Яндекс.Метрика