Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

DLE Модуль релевантной кольцевой перелинковки related link

Тема в разделе "Модули DLE", создана пользователем byroot, 6 май 2018.

06.05.18 в 06:36
01.11.19 в 22:03
49
4.964
0
  1. filmolife

    PRO Users

    Регистрация:
    18 авг 2019
    Сообщения:
    32
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 2 / -0
    истеричка, на сайте архив 1.1.1 на форуме 1.3 по идее обновленный архив здесь, зачем тогда на форуму кривые выкладывать?
    и просьба уважение проявлять, я вам написал от того, что вы указываете другим что они не читают, а как можно прочесть если архивы криво собраны да еще и с битыми ссылками, указали бы читайте на сайте с ссылкой и все дела
     
    • Согласен Согласен x 3
  2. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.292
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.892 / 96 / -0
    Не я выкладывал этот архив, ты даже автора поста увидеть не можешь. На моем сайте всегда актуальные данные, я не собираюсь бегать по всем сайтам где кто-то запостил что-то из моих разработок и просить что бы обновили данные/архивы/ссылки.

    Вам блять бесплатно делаешь, поддерживаешь а они сука еще выебываются. Можешь нафиг сходить, я тебе ничем не обязан.
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. filmolife

    PRO Users

    Регистрация:
    18 авг 2019
    Сообщения:
    32
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 2 / -0
    Читайте написанное ранее мной, я на писал за труды вам большой +
    а вот за истерики и понимание о том, что в данном топики присутствует ваше произведение но оно криво выложено и вы ведь комментируете проблемы по данным модулям не ссылаясь на ваш сайт, а значит говорите о данной информации по данному топику....
    вы сами научитесь читать перед тем как оскорблять других и на этом ТОЧКА.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  4. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.292
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.892 / 96 / -0
    У тебя там всё окей? Тема 2018 года, не я размещал эту тему, мне вообще пофиг что тут кто-то выложил, я не несу никакой ответственности за то что тут могут быть старые архивы и другая хрень. Но ты продолжаешь винить меня. У тебя реально низкий IQ
     
    #44 PunPun, 1 ноя 2019
    Последнее редактирование: 1 ноя 2019
    • Нравится Нравится x 3
    • Смешно Смешно x 1
  5. TopicStarter Overlay
    byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    filmolife теме больше года, за это время много воды утекло, в том числе, если обратить внимание, то и ссылка на гитхаб мёртвая, архивы выложенные в этой теме были скачаны с гитхаба и закреплены в первом сообщении темы, чтобы пользователи форума могли скачать его прямо с форума. То что нумерация модуля позже была изменена - это уже не к нам вопросы, все выложенные модули на форуме не проверяются на обновление и мы не обязаны следить за ранее выложенными модулями и их актуальностью! Все делается по желанию: захотел - обновил, не захотел или времени нет - смотрите на сайте разработчика последние версии, ссылки в теме на сайт автора есть, и там можно найти последнюю версию данного модуля.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. filmolife

    PRO Users

    Регистрация:
    18 авг 2019
    Сообщения:
    32
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 2 / -0
    Все ясно и понятно, хотел просто чтоб человек проявлял уважение а не острил и хамил, если он уверен что не его архивы и не его тема, зачем упрекать людей в том, что они не читают или хреново читают. Не понимаю таких людей которые завышают свою самооценку, оскорбления других я так понимаю на форуме это нормальное явление? Или у типа с завышенным IQ иммунитет на БАН? Либо вы считаете что он прав?
     
  7. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.292
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.892 / 96 / -0
    Наверное потому что я автор и потому что ты кинул свои претеннзии мне? У тебя котелок варит вообще? Ты видишь связь хоть в чем то?
    1. Ты кинул предхяву мне то что архивы старые.
    2. Не я создавал тему, не я публиковал.
    3. Я автор данного модуля.
    4. На сайте автора всегда есть актуальные архивы. Нужно лишь кликнуть на ссылку в старт посте.
    5. Теперь ты пишешь что архивы не мои и не я автор.


    Дам совет, не занимайся сайтами. Сохрани свое время и деньги.
     
  8. filmolife

    PRO Users

    Регистрация:
    18 авг 2019
    Сообщения:
    32
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +17 / 2 / -0
    Я не нуждаюсь в ваших советах
    вы очень тяжелый человек, не хочу более спорить с тобой, перечитай топик и сделай вывод сам.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
  9. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.292
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.892 / 96 / -0
    Выводы сделаны - ты явно не дружишь сам с собой. Биополярочка, не иначе.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Подтверждаю, автор на официальном сайте всегда оказывает тех поддержку, бывает немного не своевременно, но все мы человеки и у нас есть дела в реалии, так что прежде чем писать прошу вас перейти на сайт автора и там описать все свои проблемы вот сайт автора Блог LazyDev - Back-End разработчика
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика