Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Обращение к правообладателям рус. сериалов

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Василий Пупкин, 15 окт 2019.

15.10.19 в 21:50
18.10.19 в 12:00
25
1.533
0
  1. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Ваши познания о киноиндустии и его вееньях очень скудны. Сейчас более или менее крупные правообладатели уходят с таких площадок. Дисней, фокс, сони пикчерз и т.д. все делают свой собственный "нетфликс" с блэкджеком и шлюхами. Гуглите "disney+". В ближайшие годы на ютубе не останется профессионального контента.
     
  2. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    не спорю... на истину не претендую, всегда говорю что вижу...
    под каким углом увидел, такое и сложилось впечатление.

    даже если это случится, ютуб прекрасно обойдётся и непрофессиональным контентом. Всякие влоги, стримеры, обзорщики и так себя норм чувствуют и собирают приличные просмотры. Хотя и профессиональный контент (те же мультики) в рейтинге каналов занимает хорошие позиции.
    Опять же - говорю что вижу. А вижу я то, как молодое поколение поголовно сидит в ютубе и подписаны на кучу каналов, которые не успевают смотреть (ведь постоянно выходят новые выпуски). Проверяю подписки своего малого, племянников, у друзей спрашиваю ... И очень часто офигеваем от той дичи, которую смотрят дети и подростки - не только мультики, влоги, но и тупые самодельные сериалы снятые школьниками для школьников... с тупыми диалогами, без сюжета... снятые реально на смартфон...
    (это я про непрофессиональный контент).

    Но кроме непрофессионального, глупо отрицать популярность фильмов, сериалов и мультфильмов (тот же мульт "Маша и Медведь" - неплохо так просмотры собирает). И мне кажется, что многие правообладатели понимают, что ютуб - это удобная площадка, где можно заработать даже на бесплатной трансляции контента... и грех этим не пользоваться (что уже и многие делают).

    Ну а если сделают крупные правообладатели свой "Нетфликс" с блэкджеком и шлюхами, который составит конкуренцию ютубу... да пожалуйста, конкуренция всегда хорошо (может ютуб перестанет гайки закручивать). Может и скоро появятся в топе плеймаркета приложения для бесплатного поглощения контента (фильмов и сериалов), которые затмят ютуб своей популярностью... но пока я вижу как в ютубе появляется больше фильмов и сериалов с бесплатным просмотром.

    (почему в топе плеймаркета? да потому что увеличивается потребление контента через смартфоны (преимущественно на андроид), вместо компутеров. И мне интересно посмотреть как Гугл пропустит в топ своего плеймаркета конкурентов своему ютубу.)
     
    #22 Karambole, 18 окт 2019
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  3. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    опять же, недавно был разговор (не помню на каком форуме), почему падает число просмотров в рунете...
    График:
    2u5lNu.png

    Кто-то говорил, что это потому что стату Ливинтернета меньше ставят, больше метрики гугла и яши...
    А мне кажется, что это потому что всё меньше народа сидит на сайтах и больше на ютубе.

    Но это опять же моё мнение, и та картина, которая открывается мне с моей колокольни. (просто поделился своими мыслями и скудными познаниями, как выразился "нопроблем")
    И если "Нетфликс" сделает революцию в подаче контента, пусть так и будет))))
    Главное, чтоб Мунволки не сделали приложение под андроид со всей своей базой и инфой к фильмам, минуя такую прокладку как сайты вебмастеров...
    Или уже сделали?!? (если б ещё и в плеймаркет пропихнули, вообще б писец настал)))))
     
    #23 Karambole, 18 окт 2019
    Последнее редактирование: 18 окт 2019
  4. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    а вообще, нахуя я это всё пишу?!? в час то ночи... пойду спать, а завтра с утра прочитаю всю эту хрень на свежую голову и сотру к хуям собачьим...
    нехрен было делать, Нопроблему взялся что-то доказывать...
    я ж не Профитгет, чтоб дичь всякую нести... типа комиксов и т.д.
    пошло всё нахрен...
     
  5. aleksndr

    aleksndr Бывалый

    Регистрация:
    18 авг 2018
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +16 / 21 / -0
    На днях трафик поднялся из-за сериалов Дылды и тд в трое(были в топе) и сразу абузы от ркн полетели.
     
  6. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    и нах ты это написал ? всем срать
     
    • Смешно Смешно x 1
Похожие темы
  1. uberchel
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.219
  2. aeneas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    951
  3. paffin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    936
Загрузка...
Яндекс.Метрика