Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Обращение к правообладателям рус. сериалов

Тема в разделе "Блокировка сайтов: РКН, правообладатели и т.д.", создана пользователем Василий Пупкин, 15 окт 2019.

15.10.19 в 21:50
18.10.19 в 12:00
25
1.529
0
  1. TopicStarter Overlay
    Василий Пупкин

    Регистрация:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    201
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +26 / 15 / -0
    Я догадываюсь что представители Первого канала, канала Россия1, ютуб канала "русские сериалы" и остальные правообладатели новых русских сериалов присутствуют здесь.

    Обращаюсь к Вам с просьбой пресечь деятельность компании "Стар Медиа" выражающуюся в нежелании признавать Ваши права на новые русские сериалы её производства и размещения эмбед кодов Ваших плееров с Ваших оф. сайтов на сторонних ресурсах.
    "Стар медиа" постоянно отсылает свои жалобы в меморандум яндекса и dmca гугл тем самым блокирует распространение информации через Ваши легальные плеера требуя установки только их плееров с её канала на ютуб.
    Вам это надо?
     
    • Смешно Смешно x 6
  2. killxsteal

    PRO Users

    Регистрация:
    21 июн 2019
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +43 / 8 / -0
    Заблочил стар медия и забыл о них
     
  3. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Лучший Лучший x 1
  4. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Блятский бумеранг - не правда-ли ? ))
     
    • Смешно Смешно x 2
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Какие ты плеера не разместишь, хоть трейлеры от стар медиа, страницу скорей всего забанят. Вроде можно избежать бана если с ними сотрудничать, но тогда нужно удалять все сериалы. Сами стар медиа это небольшой офис с задротами которые лазят по нету и проверяют сигналы ботов которые нашли на сайтах их сериал. Скорей всего все договорено, это коррупция, может слышал такое). Цель укроповских правов выкосить все, скорей всего они работают сообща с Первым и другими каналами, у них видь одна цель.
    Про стар медиа сложно сказать что-то точное. Но ты внимательно смотри жалобы которые приходят. Страно то, что приходит жалоба от укропов и еще от других правов, кто из них реальный прав, х.з.
     
  6. Ринат22

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 36 / -0
    Я думал,что русские сериалы только по телеку смотрят.
    Просто как то нелогично выходит. Если человек имеет доступ в сеть а стало быть к миллионам самых лучших сериалов то зачем ему смотреть российские сериалы?
     
  7. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    русские люди логике не поддаются!
    Какие "миллионы самых лучших сериалов", если у многих ещё совок в голове?!?

    PS. судя по моей аве, у меня наверно тоже.... (хотя это больше троллинг)


    Вдогонку: всегда удивляла популярность на ютубе русских мелодрам и тупых пресных сериалов, которые снимали не левой коленке в соседнем подъезде на смартфон...
    тысячи домохозяек хавают такую хрень...
     
    #7 Karambole, 16 окт 2019
    Последнее редактирование: 16 окт 2019
    • Нравится Нравится x 1
  8. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    o_O Потому что в сети можно посмотреть весь сериал разом и без тв рекламы, допустим молодежка, физрук и тд
     
  9. Ринат22

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 36 / -0
    Не пойму,зачем вообще это смотреть? Я на свой сайт принципиально не закидываю русские сериалы
     
  10. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    Разные люди - разные вкусы.
    Ну и правильно, мне больше трафа достанется :D
     
  11. Ринат22

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 36 / -0
    Да забирай Этот трафик по всей видимости только в прошлом году из телека узнал ,что такое компутер ендернет
     
  12. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    физрук это ещё норм, там и поржать даже можно (иногда)...
    удивляет то, что в "трендах" Ютуба всегда присутствует шлак для домохозяек типа "Ефросиньи" и т.д.
    и эта фигня приличные просмотры собирает.
    Вот такая фигня сейчас в трендах (собрал чуток в один скрин):
    Тренды.jpg
     
  13. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    Karambole Боже блять маменькин сынок, ебаный стыд
     
    • Согласен Согласен x 3
  14. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    Karambole люди часто вместо гугла, вбивают на ютубе сериалы фильмы мульты. Многих девчонок знаю, кто там все смотрят. На ютубе особо выбирать не приходится.
     
  15. Ринат22

    PRO Users

    Регистрация:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 36 / -0
    Не пойму как фильмы с такими дибильными названиями ( как на третьем фильме )набирают просмотры,некоторые даже умудряются всю историю своей жизни уместить в названии видео
     
  16. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    чё, посмотрел этот шлак?))) Мне кажется, после просмотра этого фильма, будет такой же вид, как и у бабы на скрине этого фильма (маменькин сынок), плюс кровь из глаз будет по-больше)))

    наверно они накручивают просмотры и лайки, чтоб в тренды попасть. Половина бюджета фильма/сериала на съёмку, другая половина на накрутку просмотров... хз как ещё объяснить их популярность.
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    к нашему (вебмастерскому) сожалению, да... всё больше люди смотрят фильмы и сериалы не на сайтах, а в ютубе. Особенно со смартфонов - открывают не браузер, а сразу приложение Ютуба и ищут уже там.

    я тоже так думал... типа ютуб не конкурент кино-сайтам, там больше всякие "приколы" и "лайф стайл" каналы типа "Мистер Макс" и прочая шелупонь.

    Но, кроме того шлака который я приводил в пример выше и который и даром смотреть не хочется (русские сериалы),... на ютубе появляются и каналы - например "FILMSTER", который выкупает права на показ более-менее нормальных фильмов (с бесплатным просмотром).
    И если бы я думал куда вложить лишние бабки (точнее если бы их у меня было много), то я бы наверно тоже замутил такой канал, а не очередной видеобалансер или легальный кинотеатр (конкурент кинопоиску, мегого и т.д.)... так как кинопоиск, мегого и т.д. окажутся скоро в пролёте - весь траф всё больше оседает внутри ютуба... а люди всё реже пользуются браузерами в смартфонах.
     
  18. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    Karambole я думал на ютубе выкладывают правообладатели o_O
    Но инфы нету же где выкупают и тд...я легальный кинотеатр думал открыть, но тоже хз куда и как.
     
  19. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +299 / 106 / -0
    купи права на фильм - и ты тоже правообладатель (обладатель прав на показ). Тот же канал "FILMSTER", почитай вкладку о канале.
    Они покупают права на показ фильма и зарабатывают на рекламе во время показа (преролы, мидролы и т.д.).

    можешь спросить у фильмстера, как и где он покупает права на показ фильмов (но не думаю что ответят, зачем им конкурент).

    будь у меня больше бабок, я бы шёл по примеру Filmstera. (хотя хрен его знает как там на самом деле.... может доход с рекламы и не покрывает расходы на права фильмов.)

    =====

    А ещё лучше: вместо выбрасывания денег на легальный кинотеатр, лучше найди симпатичную девчонку, посади за комп стримить игры и потрать немного денег на раскрутку канала.
    Главное как-то контракт сначала замутить, чтоб после того как она прославится, чтобы не свалила от тебя)))
     
    #19 Karambole, 17 окт 2019
    Последнее редактирование: 17 окт 2019
  20. sitagofa

    sitagofa Бывалый

    Регистрация:
    21 авг 2019
    Сообщения:
    787
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +211 / 46 / -0
    Karambole да ясен пень не скажут они. :(
     
    • Согласен Согласен x 1
Похожие темы
  1. uberchel
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    4.161
  2. aeneas
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    894
  3. paffin
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    909
Загрузка...
Яндекс.Метрика