Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Adwise.agency / попытки мошенничества / тотальная просадка траффика

Тема в разделе "Google", создана пользователем Webleg, 7 окт 2019.

07.10.19 в 13:31
27.09.23 в 11:00
4
12.360
0
  1. TopicStarter Overlay
    Webleg

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +76 / 10 / -0
    Привет дорогие коллеги, как Вы поняли речь пойдет о партнерской программе adwise.agency. В данном посте я расскажу о своем печальном и неприятном опыте сотрудничества, предостерегу новичков и дам совет старичкам.

    Все началось в конце октября, когда ко мне на почту пришло письмо от менеджера Оли, которая любезно попросила сотрудничать. Решили поставить бренд.

    В первые дни партнерка висела, доход был вполне обычным для такого формата. Через неделю началась мощная просадка траффика ( до этого сайт 4 года был самым стабильным трафф только гугл, забанен роскомом, никогда такого не было, и кроме них стояли только плеера волков). Сразу прикинув в чем суть, сайт угробили именно адвайсы,

    Написав менеджеру Оля согласилась, сказала мол да, сайт стал тяжелее отсюда и просадка.
    [​IMG]

    Действительно по гугл спиду сайт спустился, коды и баннеры ни капли не оптимизированы.

    После чего я сказал что мы расходимся и попросил сделать выплату. Тут и началось самое интересное. Подождав вторую неделю чтоб получить свои 78 долларов я получил следующий ответ:

    [​IMG]

    Люди угробили сайт, еще такие финты вытворяют. Считаю это сверхнаглостью. И откуда же возьемтся остальная сумма? если работать с ними я не буду, ибо все сайты полетят на дно. После чего начала кормить завтраками, в некоторых моментах просто читать и игнорить.

    На вопрос когда я получу выплату получил следующий ответ:
    [​IMG]
    Меня опять попросили отдыхать, оплатят когда смогут. И попросила меня не позориться из за такой маленькой суммы. данное сообщение она потерла.
    [​IMG]
    После угрозы оставить отзывы на всех сайтах, менеджер Оля сказала что оплатит вне очереди. Я конечно удивился такому раскладу, но никого исключения не было, пришлось также ждать неделю чтоб получить со всеми.
    спустя больше трех недель пришло уведомление в веб мани, о поступлении 78 долларов. Тут я подумал что выплатили, и не придав значения занялся своими делами.

    Как оказалось перевод был протекционный, узнал об этом только когда время протекции прошло. Я написал "Многоуважаемому" менеджеру Оли, мол что за дела, почему не сообщили код и т.д
    На что получил ответ:

    [​IMG]

    Вообщем ребята, вы сами видите ситуацию. Мало того что угробили сайт ( до сих пор оклематься не может) так еще и вытворяют такие вещи.

    Работать с ними или нет решать исключительно вам. При сотрудничестве с ними будьте готовы к таким фокусам, особенно новички. Лично я работать с ними крайне не советую, старичики которые давно работают с ними могут попробовать снять код, после чего скорее всего ваш сайт поднимется в позициях, а новички готовьтесь к обрушению позиций и посадке трафика.

    Всем добра!
     
  2. Andrij

    Andrij Бывалый

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    509
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +84 / 27 / -0
    На что сменил?
     
  3. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.243
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    Поставьте осьминогов, говорят у них пока хорошо идет, удивляюсь пока что, а так хз.
     
  4. TopicStarter Overlay
    Webleg

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    240
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +76 / 10 / -0
    Пока ни на что. Сайт от Адвайсов оклематься не может. Без рекламы стоит
     
  5. Big_Daddy_777

    Big_Daddy_777 Бывалый

    Регистрация:
    28 авг 2018
    Сообщения:
    178
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 7 / -0
    Прювет, коллеги по цеху!

    Подскажите, пожалуйста, работает ли сейчас кто-то с этой ПП и как у вас обстоят дела с профитом? А еще интереснее - как у них с выплатами ?

    Стоит ли с ХДВБ (бренд + баннер) переходить к ним, если трафик сайта из СНГ?
     
Яндекс.Метрика