Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки гарантируем.

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем videoroll, 11 апр 2016.

11.04.16 в 10:32
23.03.24 в 11:34
2.380
264.181
5
  1. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Браузер хром, просто уменьшил масштаб, чтобы было видно 2-а плеера вверху и в левам сайдбаре. Стояло именно 2-а автоплея, так же как на скрине. Наш код стоял вверху, а код другой ПП стоял сбоку. И все таки чей код стоял в заглушке наш или другой ПП, или Вы его постоянно меняете?
     
    #1021 videoroll, 20 сен 2019
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
  2. axiles

    axiles Посетитель

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    51
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 1 / -0
    когда адвидео стал приподносить сюрприз с откатами, тогда и стал тестировать разные ПП. Скорее всего стоял код вашей ПП и видеопоток, но судя по всему вы одна контора, т.к сообщение от них прилетело, что нельзя 2 ПП использовать на странице их и партнеров.
     
  3. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Все ПП друг с другом общаются, если видят нарушения такого плана, так как могут попасть все под одну гребенку, а это никому не нужно. Даже если Вы тестировали, нельзя размещать больше одного автоплея на одной странице. Вам написали об этом с другой ПП, вы сняли коды и поставили другую ПП и так же 2-а автоплея, то есть сделали это преднамеренно. Этот скриншот будет отправлен руководству маркетплейса.
     
  4. axiles

    axiles Посетитель

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    51
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 1 / -0
    Да пожалуйста, хоть Путину отправляйте. На видеопотоке меня не блокировали, а предупредили, чтобы я убрал один код, а заблокировали у вас вывод денег и в то же время показ рекламы заблокировался в видеопотоке. Одна контора.

    И потом что значит 2 кода нельзя? Хоть 3, хоть 4 кода реклы от разным ПП, вам какое дело?
     
    #1024 axiles, 20 сен 2019
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
  5. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    За это штрафуют рекламодатели и начинаются разные аудиты, а это касается всех, поэтому есть разница. К тому же это все есть в правилах. Спросите в любой ПП, можно ли размещать 2-а автоплея одновременно?!
     
  6. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    axiles Руководство приняло решение разблокировать вывод средств, но дальнейшее сотрудничество с Вами не возможно.
     
  7. axiles

    axiles Посетитель

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    51
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 1 / -0
    вот только нигде нет подробностей, каких 2 кода. 2 кода одно ПП или вообще любой? Вот конкретно у вас:
    Запрещается установка 2-х и более плееров данного формата на одной странице.
    И что должны думать вебмастера? О кей, данного формата есть код у вас и у видеопотока, а на маркетплейс код другой, значит формат другой? Это всё размыто, а значит имеют место быть двоякие мнения. Напишите другие правила.
     
  8. axiles

    axiles Посетитель

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    51
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 1 / -0
    А тогда какой смысл разблокировки? Мы с вами неплохо заработали, я доволен и ваше руководство наверняка тоже. Возникло недопонимание, я уяснил. Если честно, то пока видеопоток не предупредил, я правила не читал вообще.
     
  9. St. Ivan

    PRO Users

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 10 / -0
    Курс ЦБ РФ сегодня 63.85
    На wm.exchanger курс 65.8
    Я думаю все вебмастера как и я заказывают выплату на wmz чтобы поменять по более выгодному курсу, т.е. пусть выше чем курс ЦБ но ниже чем на wm.exchanger
    Вы же прислали выплату по курсу 66.5
    Какой смысл тогда в выплатах на wmz? Вы ранее писали что курс будет как у ЦБ + 2%, но Вы не соблюдаете эти рамки.
     
  10. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Не знаю у кого как,у меня лично всё ровно с партнёркой,чего многие так взъелись?
    Постоянно кто-то возникает,а истинную причину так никто и не говорит.
    Может трафик накрученный,такое ведь может быть?Рекламодателям ведь не выгодно покупать такой трафик,может поэтому у многих лажа с показами,выкупом и т.д.
     
  11. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    1) WMZэто эквивалент доллара сша, который принадлежит системе WebMoneyTransfer. У них свой курс обмена.
    2) Вы никогда не купить доллары по курсу ЦБ в банке - он всегда будет выше.
    3) Мы стараемся выплачивать по минимальному курсу
     
  12. St. Ivan

    PRO Users

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 10 / -0
    Вы видимо не поняли что я имел ввиду.
    Я имел ввиду что если вы меняете по курсу хуже чем курс webmoney, то выгодней получать выплаты на wmr и самому менять через wm.exchanger.ru
    До этого вы меняли по более выгодному курсу, но в этот раз нет.
    Это всё конечно мелочи и не принципиально, но тем не менее.
     
  13. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    videoroll кстати, вы пользуетесь только wm из за автоматических переводов на другом сайте? Если нет, сможете на других кошельков сделать не включая вебмани, например выгоднее без комиссии?
     
  14. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Они получают деньги от реклов рублями,а там какой курс это уже другой расклад.Главное что получают они рублями от реклов.А там что дальше происходит это уже каждому своё,кто где найдёт подешевле купить бакс,тот конечно и выиграет.Просто если бы были более грамотны вебмастера в финансовом плане то поняли бы что смена кошеля на вмп делается как раз потому-то что пока поменяют все клиенты веб мани.они (вебмани) ох как подзаработают деньжат.Задумайтесь просто почему это действует только на территории России,для других скажем СНГ это не действует,пока что,будет аж вроде с 1 октября.А всё потому что сначала нужно по максимуму срубить бабла,а раз весь рынок вебмани ориентирован на Россию то и другие по-любасу подтянуться и им так же придётся снять кошель и терять на обмене.

    Ну согласитесь,что это бред,не зная данные (точнее сколько у каждого клиента денег на кошеле) не организовать массовую махинацию.А закон,так это так,чисто кстати.Закон делается под бабло,а не бало под закон.Сначала придумывается как нарулить бабло,а потом придумывается закон который естественно разрешает такую деятельность (загрёб бабла).

    Ну конечно многие будут отрицать,но это дело каждого лично,ничего против них не имею.Но лучше бы в школе преподавали финансовую грамотность,ан нет.Практически не в одной стране мира её нет.а почему?Задумайтесь те кого заинтриговало моё сообщение,и не спешите с выводами.

    К сожалению,практически каждый человек на счёт зарабатывания денег мыслит одинаково,шаблоно типа "откуда деньги если я их не заработал"................а в тот оттуда........
    Лично я за то, чтобы те, у кого маленькие дети,ещё которые вообще ещё не соображают,именно их родители обучали финансовой грамотности.

    А если чисто про партнёрку,то думая что веб мастера должны понимать (причём молча) что автоплей скоро сдохнет и выпендриваться не имеет смысла.Лучше спросить у партнёрки про их перспекткивы и работать над этим.А пока рабатает на рынке автоплей.то лучше подстраиваться под него,а не гнать бесу.Так как у меня лично с этим всё в поряде.Если у кого-то лажа.то к сожалению он сам виноват.Если бы партнёрка обманывала,то обманывала по чуть-чуть каждого,незаметно,да так незаметно чт ои не доказал бы никто.Потому мой мнение.как всё молчат,так помолчите и вы.Потому как если обрубят вам,а если даже им и принадлежат другие партнёрки и там тоже вам обрубят,то я думаю вам лучше от этого не будет.а им от этого не убудет.Говорю так складно про них,потому что с ними у меня всё нормуль уже как два года если не больше.Хотя я тоже обычный веб мастер.
     
  15. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    ЁПТА.
    дАже читать не буду эту простыню. :eek:
     
  16. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    А зря.
     
  17. St. Ivan

    PRO Users

    Регистрация:
    6 дек 2018
    Сообщения:
    204
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 10 / -0
    интересно откуда выводы что автоплей сдохнет
     
  18. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Полностью не сдохнет,но нам точно не хватит.
     
  19. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Здравствуйте! Мы готовим дополнительные способы вывода в рублях. В долларах к сожалению без комиссий не обойтись. Следите за новостями.

    Вы можете заказывать на WMR, если у вас действующий кошелек. Покупка WMZ в больших объемах очень не простой процесс. Мы стараемся делать курс максимально низкий на сколько это возможно.
     
  20. Vasya228

    Vasya228 Посетитель

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 4 / -0
    Очень много рекламы со звуком стало появляться. Сталкивался кто еще ?
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика