Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нужен квалифицированный seo специалист

Тема в разделе "Заказчики - продвижение сайтов", создана пользователем kinoactive.ru, 19 сен 2019.

19.09.19 в 17:05
21.09.19 в 21:06
16
1.933
0
  1. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    На постоянной основе требуется квалифицированный сеошник, желательно с опытом продвижения сайтов именно кино тематики. + Не помешает знание SMM продвижения
    Наличие портфолио с ВЧ кино запросами в ТОП 10 повысит ваши шансы как кандидата
    Что продвигать? - есть сайты по отдельным некоторым фильмам, их надо оптимизировать нормально и продвигать в поисковиках + готовится редизайн основного сайта с трейлерами фильмов, новостями, премьерами и тд, его тоже надо будет до оптимизировать и усиленно продвигать по ВЧ,СЧ запросам
    Еще на подходе спортивный сайт, ему тоже нужна будет полная оптимизация + продвижение.
    Те работы много, хотелось бы найти человека на постоянной основе фулл тайм

    Для проверки квалификации будет даваться тестовое задание - сделать аудит небольшого сайта и прислать рекомендации по его продвижению, где что нужно оптимизировать, как и чем лучше продвигать, какой примерно бюджет потребуется.

    Кто заинтересуется пишите в личку обсудим условия.
     
  2. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.281
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +355 / 66 / -0
    Если ты хочешь продвинуть сайт kinoactive.ru , то это практически гиблое дело или будет очень дорого стоить, так как нужно всё переделывать.
    Какой у тебя буджет?
     
  3. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Я лично смог бы продвинуть сайт по многим ВЧ в ТОП и получить не мало трафика в рамках не очень большого бюджета - просто заниматься некогда этим, поэтому ищу человека.
    Недавно закупил всего штук 10 нормальных ссылок на категории и ИКС подлетел до 120 с 20, сейчас даже эти ссылки поснимал, тк переделываем сайт.
    Домену лет 5, много контента в индексе уже. Сайт давно не обновляется совсем и на нем при этом есть какой-то минимальный траф, но он никогда не продвигался по человечески.
    Будут уникальные новости писаться + с грамотной оптимизацией и продвижением он появится в топах достаточно быстро, возможно и в быстроботе, если сеошник не с кривыми руками конечно.
    Еще раз замечу, та версия которую вы видите сейчас - она не актуальна, через неделю будет редизайн и реструктуризация.

    и все же, Korjik - Аргументируйте, пожалуйста, почему вы так считаете что это "гиблое дело"? Почему, зачем и что переделывать?
     
    #3 kinoactive.ru, 20 сен 2019
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
  4. mgw

    mgw
    PRO Users

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    290
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 10 / -0
    Икс у тебя может подлететь хоть до миллиона, на позиции это не влияет. В рамках небольшого бюджета занять топ по вч, не хочу расстраивать, но только время потратишь.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Я и не расстраиваюсь, тк уверен что это можно сделать.
    Может вы думаете про ВЧ вроде "фильмы онлайн", "сериалы онлайн" и тд? У меня совершенно другая семантика, сайт совсем по другим запросам будет продвигаться. Вы пишите не понимая даже что продвигать и какие запросы.
    А так имхо - любой идиот за миллион выведет какие захочешь запросы в ТОП, такие сеошники мне не нужны ) Нужен тот, который с минимальным бюджетом сможет сделать максимум трафика.
    И кстати не согласен по поводу ИКС - чем он выше, тем сайт более востребован пользователями, а значит они будут больше делиться материалами, что естественно отразится на выдаче.
     
  6. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Да легко, правда в ТОПе не долго побудет для кино тематики, идут блоки от РКН, а при массовом поднятии - подключают минкомсвязь...
    Так и делают, в связке с роскомнадзором никто и не заморачивается с конкурентами, если кто обходит с минимальным бюджетом - блок сайта )))
     
  7. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Вы сайт видели вообще господа хорошие ) На нем только трейлеры, новости, биографии актеров и премьеры, о каком РКН вы говорите, какой Минкомсвязь??
    Я ищу тут сеошника, а не тех кто будет понапрасну "воду лить"
     
  8. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Увидите, когда в dmca будут страницы блокать за трейлеры (и категории заодно)..

    ;)

    И никак тут минимальным бджетом не выдавить сайт в топ...
     
  9. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    DMCA блокирует только выдачу страницы в гугле (а не блочится провайдерами на РФ) и то если английское название писать то да могут. + DMCA трейлера можно оспорить
    у меня куча трейлеров, ну может пару DMCA прилетело за все время
    и я не говорю что за 1к денег мне надо 100к трафика в месяц, но мне и не нужны сеошники кто за 100к денег приведет 1к трафика )
     
  10. mgw

    mgw
    PRO Users

    Регистрация:
    28 дек 2016
    Сообщения:
    290
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 10 / -0
    У нас в кино появились еще новые секретные вч запросы? Сомневаюсь)
    А ну тем более без онлайна вообще нулевой пф будет. Плюсуем сюда нулевой бюджет, получаем нихуя.
    Не в обиду, просто аргументированная критика. Такой сайт больше как донор под статейные биржы подойдет, тем более говоришь что возраст хороший и икс растет как на дрожжах.
     
  11. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    так ладно - тема закрыта, бесполезный треп и споры только тут смотрю от "сильно разбирающихся в seo", которые время занимают и не более того
    не смотрели сайт внимательно, не понимаете какие ВЧ запросы реально продвигать и сколько трафа можно собрать - проходите мимо, вы явно не подходите под того кто нужен мне, не в обиду
    и откуда вообще вы взяли что бюджет нулевой?

    все проехали, тема не актуальна больше!
     
  12. Korjik

    Korjik Местный

    Регистрация:
    12 авг 2019
    Сообщения:
    1.281
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +355 / 66 / -0
    Хотя тема и неактуальна и уже закрыта, так меня ранее попросили выскажу своё мнение.
    На кинопоиске размещены 4500+ фильмов и сериалов. Вся выдача в яндексе по ним зачищена. Хотя wordstat показывает жирные ключи туда не пробится, все они под фильтром. Сайты с этими ключами постоянно мониторят антипиратские боты и рабы с толоки, они помогают ФНС, РКН, Минкомсвязи побыстрее заблочить такие сайты. Кроме того, тексты которые пишут на бирже на заказ кривые и в них часто используется синонимайзер и много ошибок. Для их исправления нужно держать грамотного человека. В выдаче яндекса есть сайты на чистом копипасте и чтобы и их продвинуть нужно что-то около 8к ссылок. Ставить их нужно постепенно иначе фильтр и в яндексе и гугле. Как сайт поднимется в выдаче в гугле DMCA будут приходить пачками каждый день.
     
  13. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Тут сразу через минкомсвязь прикроют максимум через неделю, так как 4500 фильмов будут чистить ботами несколько месяцев, за которые уже сольёшь трафик...
     
  14. sunx

    PRO Users

    Регистрация:
    9 ноя 2015
    Сообщения:
    272
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +177 / 34 / -0
    Советую назначить цену за аудит, 2-3к руб. взять 2-3 человека, и судя по аудиту уже выбрать одного. При этом за аудит заплатить всем троим.
    Иначе оно нахер никому не нужно, специалисты на такие бюджетные предложения даже смотреть не будут (даже, допустим, что они тут вообще есть), а так есть шанс найти человека с задатками.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    я могу начать усиленно продвигать! сколько планируется зарплата ? )
     
  16. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Среди жильцов своего ЖЭКа ? )
     
  17. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Что за дичь - этот топик ? :eek:
    Тс - я всё знаю в сео, всё умею и могу. Но не хочу, нет времени.
    Но хочу купить раба за рубль и иметь с его работы мильоны.
    Рука-лицо.

    P.s.
    Только истинный мудак или школьник, регается под логином своего сайта (домена).
    Сеошник блеать.
     
    • Согласен Согласен x 3
Яндекс.Метрика