Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Zpush.biz - максимальный профит с пуш подписок!

Тема в разделе "Push партнёрки", создана пользователем Zclick.biz, 26 апр 2019.

26.04.19 в 14:26
31.12.21 в 16:03
203
30.386
0
  1. AlikNaz

    AlikNaz Зелёный

    Регистрация:
    26 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Самая "мягко сказать" убогая партнерка, потеряете время, трафик и соответственно деньги.
    Тестировал ее около месяца на трафике RU, так же еще пару недель на трафике СНГ - так результат ниже низшего по сравнению с другими.
    Так же есть еще кое какие моменты не в пользу партнеров, не советую даже начинать лить трафик.
     
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    А где же факты ?
    Или просто вонь ?
     
  3. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Здравствуйте. Хотя бы пару скриншотов прикрепите для сравнения, что где-то у Вас получается больше. А так, зарегестрировались специально чтобы нам в теме отписаться?
     
  4. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Куда ушли? Я нашел только ту, что у меня в подписи, висит пару дней - потихоньку набираю обороты, вроде нормальная ПП............... CPC у меня сейчас 0.005 рубля. так что у вас всё не так то плохо)))

    Что касается zpush - каким то чудом - подписки растут, а доход только падает... посмотрел с НАЧАЛОМ прошлого месяца - доход сейчас ниже на 35% чем был! Я даже не в нуле Карл... хотя по статистике подписок всегда было больше нежели отписок! Подписки растут - а стата всё хуже и хуже... хотя когда их вешал, думал, что к этому времени будут явно другие цифры...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Действительно? Из 100 партнерок только RexPush нашли? Больше на рекламу похоже. Или прикрепите скрин с нашей ПП, что же у Вас получается.
     
  6. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Это не реклама, это то с чем я не работал, а пробывал я разные, например оффергейт, anyads, pushprofit, шакес и тд

    А по поводу скрина - без проблем, только отошлю я вам его в ЛС, а не на общее обозрение
     
  7. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Отвечу все таки тут по поводу Ваших скриншотов. К сожалению количество подписок у Вас все таки упало в среднем на 30-50% (речь про подписки до 500). У Вас несколько сайтов с CR от 1 до 15. То есть рост трафика на сайте с CR 1-5 не гарантирует рост общего числа подписок пропорционально трафику. Отсюда и падение доходности.
     
  8. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Ну раз хотите тут общаться, то давайте тут...

    Количество подписок упало из за того, что я перевел траффик пару сайтов на другую пп, из за плачевной картины, хоть и подписок было ровно в 2 раза больше, чем отписок... вы это можете видеть на скрине

    = [​IMG]

    теперь же как я убрал, соотношение подписок и отписок примерно в нуле (пару десятков подписок не учитываем), что вы собственно и видели на скрине

    на данный момент осталось 8600 активных подписчиков, что равно 1.5$-2.5$ в день. - против цифр не попрешь, такой заработок был когда было 2500 подписчиков, и я вам скинул скрины в лс
    [​IMG]
    2 месяца назад:
    [​IMG]

    Итого: коды не снимались около 3 месяцев, база постоянно росла (подписок было ВСЕГДА больше нежели отписок), и не нужно говорить, что цитата: "количество отписок в среднем и есть половина от подписок. и количество подписок примерно на 30-50%", это не так и вы это сами прекрасно знаете и видете по моей статистике... если я не прав - пришлите скрины с моего ЛК (я даю на это согласие), и тыкните меня носом
     
    #68 GUEVARA, 27 авг 2019
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
  9. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    А вот вам ответ про байки о росте через 2 месяца...
    показываю всю стату с первого дня за период в 2 недели
    [​IMG]
    За первые 2 недели я вышел на 2400 подписок и зарабатывал 2$<
    сейчас спустя 3 месяца у меня 6800 подписок и заработок точно так же
    PS на скринах можете видеть, что у меня не было не одного дня, когда кол-во отписок было больше нежели подписок!
     
  10. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    У Вас количество отписок сравнялось из-за уменьшения кол-во подписок. А подписки у Вас уменьшились 2 месяца назад почти (с 5-го июля) https://c2n.me/43hvJNJ.png
     
  11. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    Вот почему нормальные люди не ставят пуши))))
     
  12. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Объясните и помогите решить простую задачу, как при 2400 подписчиков я зарабатывал 2$, спустя 2-3 месяца у меня их стало 6800 АКТИВНЫХ (хотя у меня количество отписок сравнялось с подписками, по вашим словам) и я продолжаю зарабатывать столько же?

    то ли я дебил то ли я реально чего то не понимаю, откуда у меня взялось 6800 активных подписчиков, если с 5 го июля кол-во подписок = кол-ву отписок) по вашим словам????
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Остались старые подписчики, которые не совершают никаких действий (не отписываются и не кликают по рекламе), а новых вы подливаете в меньшем количестве.
     
  14. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Наоборот, все нормальные люди ставят:) С разных тематик разный CR и есть сайты, которые с 10 000 посетителей зарабатывают по 30$+. При этом вашего участия в настройке рекламы минимум и ребилиться база будет после снятия до года и выше.
     
  15. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    то есть у меня в статистике колонка кол-во подписок была ВСЕГДА больше колонки отписок, и это видно по скринам, и вы мне говорите, что я подливаю в меньшем кол-ве?
    обращаюсь к форумчанам, мне одному кажется, или мне хотят втереть какуето дичь???
    ОффТоп [​IMG]
     
  16. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    А то, что трафика у Вас было больше, Вы не учитываете?
     
  17. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    Вообщем не вижу смысла с вами спорить, сколько у меня было траффика, его динамику и так далее, люди могут видеть на скринах выше, и так же делать выводы, стоит или не стоит с вами работать
     
  18. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Да, согласен:) Пусть только учтут, что у Вас не один сайт, а несколько и по всем сайтам разный CR (процент подписавшихся людей на подписку). То есть трафик увеличился именно по тем сайтам, где CR маленький, а где большой, вы код сняли. По итогу трафика осталось столько же, а количество подписок меньше из-за меньшего CR. Хорошей работы!
     
  19. Filmas

    PRO Users

    Регистрация:
    27 авг 2015
    Сообщения:
    56
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 0 / -0
    Та сдулась партнерка и пытается хоть как то удержать народ. Попробовал другую, с подписчиков в 3-4 раза меньше такой же доход как и у них. Кто следит за тенденцией тот и ищет новое, а не ждет пока их завтраками кормят
     
  20. TopicStarter Overlay
    Zclick.biz

    Представитель ПП

    Регистрация:
    1 фев 2017
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 2 / -0
    Есть доказательства или просто воздух сотрясаете? Почему не в 8 раз? Тот кто работает с нами, знает, что по доходности вряд ли найдешь лучше. И если я правильно Вас нашел, то у Вас чуть больше 1000 подписок за все время и стоит 5 показов. Если поставите 16, доход увеличится:)
     
    #80 Zclick.biz, 27 авг 2019
    Последнее редактирование: 27 авг 2019
Похожие темы
  1. lovushka
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.077
  2. uskino
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.327
  3. PunPun
    Ответов:
    68
    Просмотров:
    12.630
  4. Lover
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    894
  5. INXYSUBS
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    118
Загрузка...
Яндекс.Метрика