Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Пишу описания к фильмам и сериалам копирайт / рерайт статей различной тематики. быстро и качественно

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Zelenuha, 7 июн 2019.

07.06.19 в 23:42
06.07.20 в 14:26
38
3.809
0
  1. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Пишу описания к фильмам сериалам 35р. 1К. Большой опыт работы, уникальность 100% по text.ru, вода и заспамленность минимальные. Грамотный русский язык. Беру в работу фильмы информация по которым в русскоязычном сегменте интернета минимальна или отсутствует. Принимаю большие заказы, работаю на долговременной основе.
    Выполняю копирайт новостных статей, банковской и юридической тематики. Цена договорная.
    Дополнительно возможна загрузка статей на платформы wordpress, joomla. Имеется большой опыт работы с этими движками.
    Заказы выполняю четко в оговоренные сроки, и в точном соответствии с требованиями заказчика.
    Связь: телеграм @AZelenuha
    образцы описаний к фильмам:
    Бонд 25 https://www.kinopoisk.ru/film/706019/
    Готовящийся к завершению двадцать пятый фильм о знаменитом супер агенте Джеймсе Бонде, герое романов известного писателя Яна Флеминга. Это пятая серия с Даниэлом Крейгом в роли бессмертного и непобедимого Бонда. Режиссер двадцать пятого фильма о захватывающих похождениях агента-007, это Кэри Фукунага. В данном фильме Джеймс Бонд решает покинуть службу, создать семью, и начать новую жизнь. Жизнь скромного буржуа. Но наш герой не был бы агентом-007, а Кэри Фукунага не снимал бы это фильм, если бы его замыслам суждено было сбыться. Происходит убийство супруги Джеймса, и наш супер агент возвращается на службу в надежде отомстить. О том что из этого получится, мы и узнаем из очередной серии легендарного сериала о великолепном Джеймсе Бонде.
    Биржа копирайтинга, проверка текста на уникальность

    Агент Мамбо https://www.kinopoisk.ru/film/1245329/
    События фильма происходят в небольшом провинциальном городке. Главный герой, молодой парень Гоша, который совсем недавно устроился работать в полицию. Начальство не видит в Гоше перспективы, он на их взгляд бестолковый, не собранный и не внимательный мажор. Он не в состоянии описать даже самое простое происшествие или рассказать в деталях как прошел его рабочий день. Соответственно даже речи не идет о том, чтобы поручить нашему герою какое то важное дело. Внезапно в городе появляется банда авто угонщиков. Преступники действуют очень профессионально, и правоохранителям становится ясно, что единственный способ поимки преступников это внедрение в банду «крота». И начальство решает внедрить Гошу, так как он единственный новый сотрудник, и бандиты не опознают его как полицейского.
    Биржа копирайтинга, проверка текста на уникальность

    Ромео. Акбар. Вальтер https://www.kinopoisk.ru/film/1163708/
    Главный герой фильма это ничем не приметный индийский служащий Ромео Али. В свободное от скучной работы время он живет мечтой всей своей жизни – посвятить всего себя благополучию страны. Он не догадывается, что уже давно попал в поле зрения индийской спецслужбы RAW. И вот сбывается его мечта – он сотрудник внешней разведки. Он уже не Ромео, а гражданин Пакистана Акбар Малик. Его сверхсекретная миссия – войти в доверие к высшим чинам военного командования в Карачи и добыть сверхсекретную информацию о ядерном оружии врага. На этом пути малейшая ошибка может стоить жизни ему, а возможно и миллионам его сограждан. Однажды из за предательства он оказывается загнанным в угол со всех сторон. В этой ситуации, не имея связи с руководством, он начинает свою собственную игру.
    Биржа копирайтинга, проверка текста на уникальность
     
    #1 Zelenuha, 7 июн 2019
    Последнее редактирование: 26 мар 2020
  2. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    .
     
    #2 Zelenuha, 14 июн 2019
    Последнее редактирование: 18 июл 2019
  3. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Актуально.
     
  4. Юля Халина

    Забанен

    Регистрация:
    18 июл 2019
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    цена почему низкая?
     
  5. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Странный вопрос. Если настаиваете, готов писать за 50).
     
  6. valentin19801

    valentin19801 Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Здравствуйте! Есть пакет фильмов, по 1 тыс. знаков описания на каждый, плюс десяток категорий. Берётесь?
     
  7. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Здравствуйте! Да, конечно. Высылайте задание @AZelenuha. С уважением!
     
  8. valentin19801

    valentin19801 Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2017
    Сообщения:
    38
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    Хочу оценить работу исполнителя на десять баллов из десяти. Огромный пакет описаний к фильмам и сериалам поэтапно сдавался в точно оговоренные сроки. Умело написано на предстоящие, ещё не выпущенные фильмы с минимумом инфы на них. Проверка на TEXT.RU показывала неизменную уникальность и низшие показатели заспамленности/воды.

    Благодарю ТС за высококачественное выполнение ТЗ!
     
  9. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Заказывал у Александра описания сезонов сериалов . К сожалению те сроки в которые он сам себе поставил он не справился. После вопроса - где работа? прислал часть текстов через 2 часа, как раз за это время он их и написал, вывод можно сделать из качества текста. Перед началом работы написал, что тексты нужно отформатировать по абзацам, ничего это сделано не было. В итоге при просьбе переделать или вернуть деньги я был послан нахуй =))) деньги он все же вернул и то без своей комисси и начал ныть, что работает за копейки а я еще ворчу и истерю.

    По всем текстам вода > 30%, спам > 20%, сам текст неплохой и уник 100% но работать с ним или нет, решать вам)) Вас могут послать нахуй, назвать истеричкой т.к вы спрашиваете где ваш текст, вы обязательно будете неадекватом т.к слишком много просите за 30 рублей))) в общем полный набор, спрашивается зачем братся а потом реветь что мало денег - не понятно.

    Ну и пару цитат прикладываю

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    #9 Terras, 23 авг 2019
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  10. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
     
  11. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    1) Претензия по срокам была предъявлена до окончания срока. Причем заказчик не спросил успеваю я или нет, или будет ли текст готов в срок. Вообще ничего не спрашивая, меня уведомили: "Тест не пройден, ни ответа ни привета, жду тексты и расходимся. Догадываться заказчик может о чем угодно, на тот момент готово было 90% заказа. Очевидно товарищ ожидал что я упаду ему в ноги. Я ему отправил 70% заказа(описания сезонов к 2 сериалам из трех) после чего закончил третий, и отправил бы, если бы не истерика многоуважаемого. Screenshot_2019-08-23-11-30-25-577_org.telegram.messenger.png Screenshot_2019-08-23-11-31-02-400_org.telegram.messenger.png Screenshot_2019-08-23-11-31-52-263_org.telegram.messenger.png После чего я с удовольствием сделал возврат и с не меньшим удовольствием послал клиента в дальний путь...) и если кто то и ревел, так это заказчик о 6 центах комиссии, получив при этом 70% заказа. 7.png Кто агрессирует делайте вывод сами... . Оставшуюся часть заказа я естественно высылать отказался, так как бесплатно не работаю. Возникает вопрос, а не устроена ли была истерика ради возврата денег или другими словами получения халявного текста.
    2) Заказчик говорит неправду: Сначала текст плохого качества который нужно переделать, в следующем абзаце "По всем текстам вода > 30%, спам > 20%, сам текст неплохой и уник 100%".
    Моразм тратить время на эту переписку, но очень не хотелось бы, что бы еще кто-то связался с этим заказчиком.
     
    #11 Zelenuha, 23 авг 2019
    Последнее редактирование: 23 авг 2019
  12. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    т.е спрашивать за 1,5 часа до конца дня это не нормально?

    Ты кстати не забудь рассказать, что ты посредник а не исполнитель. Тебе вроде уже столько лет (да да я нашел тебя в вк) а ты так общаешься как школьник
     
  13. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Отвечаю, спрашивать за 1,5 часа до окончания срока готовности заказа это нормально. Но вы не спрашивали. Где в этой вашей фразе содержится вопрос: "Тест не пройден, ни ответа ни привета, жду тексты и расходимся"???
    На обвинение в том что я посредник а не исполнитель, конкретно из цикла бреда про инопланетян, отвечать извините, не буду.
    1.png
     
  14. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Ну все правильно и каков итог? ты даже не написал ничего и тексты вчера не доделал, я же написал, жду но не дождался, с утра посмотрел тексты а там треш мы договорились об одном (про верстку) а сделал ты другое соотвественно задача не выполнена, ты сам то смотрел что тебе копирайте написал? ты уж если посредником работаешь так проверяй, что отправляешь там прямо в тексте символы по типу ; есть это что вообще? Или так надо?
     
  15. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    В общем не вижу смысла с тобой вообще что либо обсуждать, 50 лет почти а деревянный и не пробиваемый, все не правы кроме тебя, все виноваты, что ты просишь мало денег а потом предъявляешь, зато оскорбить ты кого угодно можешь.

    И кстати если ты так уверенно писал что я типо пишу раньше 12, ты сам то не заметил в таком случае что сдал их ПОСЛЕ 12 и не полностью? т.е в любом случае сроки нарушил

    Еще раз повторю. Задача не выполнена так, как была поставлена и не выполнена полностью. Тексты что ты сдал заспамлены и куча воды, и прекрасно видно что их писали в спешке как раз за эти 2 часа за которые я написал

    Я предупредил людей с форума а работать с тобой или нет это уже решать им. С тобой тема закрыта
     
  16. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Тебе не надоело возить г...но по подоконнику? Угомонись. Ты получил и возврат денег и текст. Текст с твоих слов то хороший, то плохой, определись. Что я тебе должен был написать? Какой мне смысл, после отказа со мной работать что то форматировать в тексте? И угомонись уже, как баба на базаре. Мы оба выложили полную картину со скринами, народ почитает и сам сделает выводы, люди не идиоты. Научись уважать себя и окружающих. Если ты платишь деньги, ты их платишь за текст а не за право оскорблять и разговаривать с исполнителем как будто он у тебя в рабстве. Если ты этого не понимаешь, твоя проблема.
     
  17. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Бля чувак да ты сам продолжаешь ты не заметил? я тут отзыв оставил а не записочку тебе
     
  18. TopicStarter Overlay
    Zelenuha

    Zelenuha Новичок

    Регистрация:
    23 янв 2019
    Сообщения:
    27
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 1 / -0
    Супер! Народ, оцените интеллект!!!) Извини, в следующий раз без твоего разрешения ни слова не напишу)))
     
  19. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
  20. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    А ну-ка, давайте-ка я проверю этого копирайтера. Сделаю заказ средних объёмов :)
    Zelenuha , отписался в скайп.
     
Яндекс.Метрика