Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Как оспорить блок гугла?

Тема в разделе "Вопросы- ответы", создана пользователем Bezkrylyi, 26 май 2019.

26.05.19 в 15:53
30.06.19 в 08:51
72
8.061
0
  1. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Tolstyak87
    гугл за аффилиаты сейчас вообще не наказывает по моему опыту, так что думаю не в том направлении смотрите.
    Возможен просто временный глюк, такое было в марте 18 года и в марте 19-го года, когда сайты полностью на неделю вылетали у многих.
     
  2. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    ckau ну, дай бог это так))) иначе гемор большой будет, обратно в гошу его вернуть)))
     
  3. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Tolstyak87
    обычно возвращается простой переклейкой на новый домен, ручные санкции не перетекают, если исправили.
    Проблема сейчас в том, что мегамозг заблокировал старый веб мастер где они отображались, а в новый не добавили и невозможно увидеть, что с сайтом, только гадать на кофейной гуще.
     
  4. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Также вполне может быть по DMCA выкосили все страницы. DMCA-письма нынче приходят с опозданием от 2 дней до 2 недель. Но ты можешь проверить. Введи в Гугл какой-нибудь поисковый запрос, по которому твой сайт 100% был в поиске. Потом опустись вниз результатов поиска. Там будет блок ссылок типа "Жалоба". Бывает несколько в ряд: Жалоба Жалоба Жалоба Жалоба. Покликай по ним и поищи свой сайт там. Если найдёшь, то обрати внимание на количество удалённых URLов твоего сайта. Вполне возможно, что там будут все УРЛы твоего сайта.

    Ну вот, тебе ответили. А мой вопрос остался без ответа прям над твоим комментом. :(
     
  5. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Zivler
    а что отвечать, фартануло что прошла 1 контражалоба, как я уже писал неоднократно у меня такая ситуация со всеми, что пытался, тупо не приходит ответ ни через 10 дней, ни через месяц, ни через 2.
     
  6. andybrok

    andybrok Бывалый

    Регистрация:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    174
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +64 / 14 / -0
    Вопрос был конкретный, про пример текста оспаривания жалобы и на каком языке писать! Конкретного ответа тоже так и не увидел. Я лично писал и на русском и на английском языке, ответа от них не было. При том, что на одном из сайтов никогда не было плеера, только самодельный постер с уник. описанием.
     
  7. Karburator

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    17 авг 2016
    Сообщения:
    963
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +298 / 7 / -0
  8. Zivler

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    23 янв 2016
    Сообщения:
    1.536
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +677 / 145 / -0
    Karburator у тебя сайт по Игре престолов? В Яндексе таких не любят.
     
  9. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Если жалобы пишут на двух языках, то и по их примеру пиши на русском и тут же ниже на английском... По поводу текста, тут идёт спор, одни считают, что постер не является цитатой и нарушает авторские права, я придерживаюсь правила "что не запрещено, то разрешено". Соответственно, если ваш сайт - это обзорщик кино новинок (статейник), то вы ничего не нарушаете. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
     
  10. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
    ckau ну а нахрен мне переклейка, если домен свежий, в яше у него проблем нет, даже абузы не шлют, своевременро настраиваю геоблок.
    Zivler так письмо бы влюбом случае пришло бы, хоть и с задержкой, а у меня и писем нет то совссем..
     
  11. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    На мирное соглашение пошли....

     
  12. Tolstyak87

    Tolstyak87 Бывалый

    Регистрация:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    556
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +60 / 18 / -0
  13. ProfitGet

    PRO Users

    Регистрация:
    3 авг 2018
    Сообщения:
    1.511
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +233 / 104 / -0
    Tolstyak87 , конечно, а иначе блогер сменил бы тематику и делов то... На заработке это не как не сказалось ему, а власть получила бы ещё одного оппозиционера с аудиторией, большей, чем у топовых блогеров:

     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика