Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Платно Перенос сайта ucoz » dle

Тема в разделе "Платные услуги Ucoz", создана пользователем iCooLER, 26 июн 2017.

26.06.17 в 09:50
22.03.23 в 09:01
39
7.633
7
  1. AKapone

    AKapone Зелёный

    Регистрация:
    29 янв 2019
    Сообщения:
    13
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    С укоз связываться - себе дороже.
     
  2. TopicStarter Overlay
    iCooLER

    Кодер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +318 / 12 / -0
    Так точно! Пиши в telegram @thecoooler
     
  3. Zagad

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 сен 2015
    Сообщения:
    540
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +217 / 36 / -0
    Перенес мне сайт, быстро и все чотко :) Накидал советы, ответил на мои вопросы, т.к. в DLE после Юкоза я не шарю. Короче, обращайтесь!
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Тоже когда-то icooLER переносил сайт. Как по мне ДЛЕ намного сложней чем юкоз. Переехал по причине абуз с юкоза. На счет трафа могу с увереностью сказать что все ок будет. У меня тарф вначале немного - зато потом +++ неплохо.
    iCooLER всегда поможет и подскажет. По сей день в случае необходимости обращаюсь к нему, но стараюсь лишний раз не отвлекать.
     
  5. ...Ghost

    ...Ghost Посетитель

    Регистрация:
    20 июл 2017
    Сообщения:
    95
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 1 / -0
    icooLER перенёс сайт на Dle, сделал всё быстро и чётко, все пожелания были учтены и даже сделал больше запланированного, помог с установкой и настройкой всех модулей, адаптировал мой старый шаблон под мобильные устройства. Вообщем очень благодарен Никите за проделанную работу, спасибо :):):)
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. XemorDio

    XemorDio Бывалый

    Регистрация:
    16 июл 2017
    Сообщения:
    108
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +4 / 3 / -0
    iCooler умничка, перенес сайт быстро, всё сделал как просил, правда мозги ему потрепал с вопросами, впервые на дле :rolleyes:
    Не жалею что переехал, валите с козы! :cool:
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Вот мы тут тебе и подказываем, что бы мозги iCoolerу не трепали). Коза хорошая тема, но не в данный момент времени, удивлен что ты там так долго продержался.
     
  8. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    А чем хороша эта коза сегодня? Тарифы я так понял конские. Свалил от них примерно в 2010 году. До этого был активным пользователем. Кучу сайтов сделал для себя, на заказ... Помню там баннер рекламный справа в верхнем углу был, который можно было каким то скриптом скрыть) Потом модули интернет-магазина появились, в том числе платные тарифы. Платил тогда 2-3 бакса. А сейчас смотрю в теме суммы 190$ баксов? Проще уже сервак свой снимать. Помню ещё, что юкоз типа лучше индексировался, много топовых сайтов с фильмами были на юкоз. Но скорее всего, в те года о DLE мало кто знал. Дааа...было время ... Помню модератора с форума юкоз с ником Селена/Selena... По сей день наверное работает там.
     
    #28 Burial, 15 ноя 2020
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Я давно там не был, сумм не знаю. Ушел из козы по 1 причине, праавы пишут козе, коза кикает новости при этом тебе не говарят. Траф падает а ты не знаешь в чем причина. Тойсть они вмешиваютсья руководят твоим сайтом что бы не банили их ай-пихи. Я козе много чему научился, там форум у них был продуктивным, особенно Олег (вроде такой ник ) много полездного подсказывал.
    Вспомни, когда не было правов, то юкоз не хило топ лупил, тушканы, онлайнфильм, и много еще всяких. Юкоз для меня приятное прошлое, мое начало, первый траф, первое лаве...
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Roman.U Помню. Мой первый опыт с 2006 примерно, был юкоз. И онлайн мультики на козе помню, топовый сайт был, резиновый. Много пиратов на нем сидели) Также рипали шаблоны ... Продавали рипы помню. И помню, как юкоз начал банить пиратские сайты. Они вроде "Яндекс Народ" выкупили ещё? Или как там он назывался конструктор долбанный у яндекс?)) Вроде "Народ". Но наверное функционал сегодня у них не хилый. Ещё в те времена это было нечто...
     
    #30 Burial, 15 ноя 2020
    Последнее редактирование: 15 ноя 2020
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Да Народ Яндекса, но на Народ не сидел, там вроед Яндексойды им подогнали еще и сервера. После чего юкоз сайты почти перестали глючить и быстрей работать стали). Так-же мне кажетсья что яндекс дал привелегии юкоз сайтм. Одна из которых я заметил это реклама. Юкоз изначально идут с дохуя рекламы, ну если платный тариф не берешь. При этом в бан яшки особо не попадают, но фильрует из-за галимой юкоз рекламы. Ну вот покупаешь платный тариф и ставишь своей качественной рекламы дохуя, и яшка не банит. У мегня была над плеером, под плеером, видеоролл, и правый и левый контейнр. При этом тогда трафа 60-80к было. Я тогда еще над плеером адфорсов в псевдоплеере поставил, думаю знаешь о чем я).
     
    • Согласен Согласен x 2
  12. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Roman.U О том и речь, что яндекс дал дорогу юкоз после продажи Народа. Такая версия тогда ещё была. А из рекламы помню только верхний баннер в углу, который можно было закрыть за 2 бакса в месяц примерно, или скриптом сторонним, но могли заблочить аккаунт, но до такого редко доходило, у кого посещалка до 1000 в сутки была.
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Та это ты начало юкоз вспоминаешь, когда 1 банер был. После помню они вешали 2-3 банера, потом 2-3+при входе на сайт всплывающее окно. После в место вспрывающего окна видео рекламу, которую можно было отключить в панели, но пока все узнали, что ее можно вырубить, юкозы нехило заработали. Я башлял за юкоз вроде 9 долларов, чтобы еще нижний копирайтер ЮКОЗ убрать (сквозняк), который весь стат вес жрет со всех страниц. И то там втихаря они чет еще ставили, уже руками убирал, не помню что именно.
    В общем как-то так).
     
  14. Cadabra

    Cadabra Зелёный

    Регистрация:
    8 мар 2021
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    icooLER перенёс сайт с ucoz на dle, всё сделал очень быстро и качественно, помог настроить шаблон и поставил все модули. Ответил на все тупые вопросы, т.к я в dle не шарю совсем) В общем советую, обращайтесь!!):)
     
    • Нравится Нравится x 3
  15. TopicStarter Overlay
    iCooLER

    Кодер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +318 / 12 / -0
  16. Magpul

    Magpul Зелёный

    Регистрация:
    24 дек 2020
    Сообщения:
    14
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +5 / 0 / -0
    Заказал у iCooLER перенос сайта с uCoz, сделал всё профессионально, перенес 1700+ страниц, шаблон, меньше чем за час :) Результатом доволен, посещаемость не просела, даже начала увеличиваться потихоньку. Рекомендую!
     
  17. AlexMN93

    AlexMN93 Новичок

    Регистрация:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    34
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Заказал у iCooLER перенос сайта. Сделал все быстро и качественно. Спасибо за проделанную работу!
     
  18. TopicStarter Overlay
    iCooLER

    Кодер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +318 / 12 / -0
  19. TopicStarter Overlay
    iCooLER

    Кодер

    Регистрация:
    13 сен 2016
    Сообщения:
    390
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +318 / 12 / -0
    Актуально!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Лучший Лучший x 1
  20. Topka

    Topka Посетитель

    Регистрация:
    18 мар 2023
    Сообщения:
    59
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 3 / -0
    Актуально ли?
     
Похожие темы
  1. Simon Says
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    560
  2. Alon119
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.560
  3. THQ
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    2.710
  4. Defoz
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    1.126
  5. roman1421
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.169
Загрузка...
Яндекс.Метрика