Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Billionaires.pro кто работал с ними?

Тема в разделе "Подскажите партнёрку", создана пользователем iCool, 19 ноя 2018.

19.11.18 в 21:00
28.03.19 в 04:27
62
4.771
0
  1. zenchik

    zenchik Бывалый

    Регистрация:
    28 апр 2016
    Сообщения:
    197
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +15 / 1 / -0
    Коллеги, ну как партнерка? стоит ли с ними начать работать?
     
  2. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Всем привет. Я новенький на этом форуме. Попросили зарегистрироваться и отписаться в данном топике по поводу данной партнерской программы. У меня есть несколько кино проектов, посещаемости от 20тыс и выше, где самый крупный мой проект около 350к посетителей в сутки, но основная масса посетителей, которая приходит на мой сайт, - это из поисковика GOOGLE! Работаю в данной партнерской программе с ноября 2017 года, где то примерно 1.5 года точно! Партнерская сеть у них не одна, да и правильно говорят, они все приватные и заточены именно для крупных партнеров у которых сайты от 10 тыс и выше! Работают ребята очень честно и исправно платят, ежедневно без задержек + компенсации проводят если бывают какие то косяки - но это редко, но платят без проблем ;) По поводу форматов которые они предлагают )))) Тут много, что можно написать и рассказать. Форматов МАССА! И все имеют свою ложку дегтя, но за это они конечно и платят очень качественно, т.е я имею виду цены конечно у них очень вкусные и приятные ;) Баннеры, кликандеры, подписки пуши и не только имеются.. Серая реклама тоже присутствует, но правда она на стороне рекламодателя, а точнее как они мне объяснили и показали на демонстрации - идет через приленд площадку - как у маркет гида тизеры и всякое гавно на приленде, так и у них ... Вся реклама откручивается по какому то интересному алгоритму через таргейтинг. Все что для мобил, а именно для сотовых операторов на площадке рекламодателя могут окрутить и подписки, но по таргейтингу если такой переход уже был замечана на каких то площадках по сайтам партнеров, где именно серая реклама откручивается по согласованию партнеров. По сути это тоже самое, если мы иной раз в блоке гугл адсенса увидим вап )))) В общем вы наверное меня поняли, что бывает и может быть замечено у этих партнеров на стороне ленд приленда!

    Есть так же и белые баннеры где никаких серых схем они не используют, все как говорится по желанию партнера или же от цены - и реклама становится со своей ложкой дегтя! По поводу санкций.. Ну ничего я не заметил за 1.5 года как с ними поработал. У меня больше проблем от ркн и от некоторых других партнеров которые нагло врут, что не льют на вап, а сами же этим шурстят не по детски. С данной партнерской программой Billionaires.pro этого не замечено!

    Теперь по поводу цен. Цены у них от 20р рублей за 1к показов и выше! И это так, в моем случаи даже под 100р поднималось, но я понимаю за что платят и что рекламируют, Я не раз проверял их и меня все устраивает. Приложил свою статистику по одному акк одного сайта, чтобы вы понимали все там четко платится и показатели очень впечатляющие! Хотите больше зарабатывать и обсудить формат с менеджером данной сетки, как это все работает у них и какие схемы они принимают, пишите! Сейчас на данный момент у них самые крупные кино сайты работают не первый год и никто не уходил, только иногда новички говорят спрыгивают, так как боятся много получать за не понятную рекламу и кокуренты поддакивают чтобы снимали и конечно каждый переживает за свое детище, в том числе и я!

    Данный комментарий я оставил по просьбе менеджера, который работает и фигурирует меня, так как очень переживает за то, что некоторые начнут писать гадости, но уверяю по данной партнерской программе еще не один партнер не пострадал и все у них четко, работает как часы ;) По этому прошу любить и жаловать, но за партнерскую программу Я лично уверяю, все у них честно и платят исправно и самое главное нету никаких санкций! Да и пуши у них есть и это тоже выгодный формат, советую!!!
     

    Вложения:

    • Смешно Смешно x 1
  3. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    Billionaires хорошая попытка)))
     
  4. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Они сливают трафик на подписки мегафон, имейте ввиду. Потом отнекиваются, что это якобы реклы через сплит косячат. Ставят кликандер без палева (работает только с мегафона) дальше лендинг заточенный под киносайт (плеер) ну и собственно подписка.

    Поэтому и платят хороший цпм за бестолковый баннер который является только предлогом, и даже делают компенсации т.к с вас они рубят намного больше капусты
     
  5. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Почитайте выше, никто не отнекивается.. Всех партнеров предупредили кто хочет работать по максимальным ставкам!
     
  6. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Никаких кликандеров там не замечано, есть фулл скрин прозрачный через баннер накладывается в 900px и льется по системе SMARTLINK - Получаем смартлинк -> Направляем трафик -> Пользователю подбирается оффер -> Отображается лендинг -> Совершается конверсия -> Начисляется вознаграждение от рекламодателя!
     
  7. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Ты давай не чеши, никого они не предупреждают о сливе трафика на подписки, понятие по максимальным ставкам ничего не говорит.
     
  8. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Ты нормальный вообще нет? а это не кликандер по твоему? прозрачный фулскрин )) пздц
     
  9. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    В общем я думаю формучане всё и так поняли, а те у кого уже стоит код и кого не предупредили, снимайте пока не поздно (если конечно вы не мазохист который получает деньги за баннер отдавая большую часть партнерке за подписки)
     
  10. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Кликандер он же фулл скрин, ок ))) И? Нету у меня проблем и я получаю нормальные деньги, меня это должно в первую очередь волновать! На моем сайте именно на моем сайте нету перехода на подписки, а что там происходит на сайте рекламодателя меня это не волнует честно. Мне хорошо, я зарабатываю и мне платят честные 100р CPM! Я рад, и не собираюсь тут оправдываться... А теперь о главном. У меня стоял гугл адсенс и они мне сц*ка не платили много, хотя те подписки лились и ниче... Почему мне отказываться тех ребят, которые платят исправно, работает все четко и самое главное я при этом не страдаю!
     
  11. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Я думаю твоя болтовня никому не интересна. Все сами сделают выводы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Да снимут те которые новички и ничего не поняли))) Но опять же я повторюсь, написал же выше! Для тех кто хочет работать по системе белой и получать гроши 10-14р за 1к CPM пусть работают ))) Мне менеджер говорит, каждый второй партнер приходит от других партнеров и просит добавки и при этом снимают партнеров которые у них тоже лили на подписки, я так напишу мелко шрифтом, чтобы понимали кто *trafgator ... Зарабатывают в Billionaires на тех же условиях в разы больше и их заранее предупреждают!
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  13. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Я не болтаю, а выразил свою точку зрения ;) Всем удачи. А тех кто работают с Billionaires.pro уже год или 4 все знают и получают свои кровные денюшки! И еще чтобы вкурсе были, у вас те же волки через систему таргейтинга показывают вап, рекреатив и многие другие.. Так построенная вся система онлайн биза, что выгодно то и отдают )))) Да и кстати, хоть кто-то здесь от данной пп получил фильтр, отпишите мне очень интересно.
     
  14. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Ты несешь полный бред, и я узнаю в тебе именно того чувака который и руководит этой шарагой, тот тоже целые поэммы и отмазы писал в сообщениях по 3 предложения. Какая нахер белая? Кому нужны подписки они будут работать напрямую с подписками а не с партнеркой которая даже не предупреждает об этом, оборачивает весь сайт в прозрачный слой и с первого же клика уводит посетителя на свой лендинг. Это не партнерка это ПЗДЦ полный.

    Повторю для вебмастеров. Им насрать на ваши сайты для них это быстрый навар, им постоянные партнеры не нужны. Когда сайты уйдут под фильтр он разведет руками (да там один чел работает) и конечно вы ему ничего сделать не сможете и будете сидеть без трафика.
     
  15. Terras

    PRO Users

    Регистрация:
    18 мар 2017
    Сообщения:
    288
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +54 / 1 / -0
    Какие 4 года? тот личный кабинет только в прошлом году написали, давай завязывай лапшу вешать, попросили его написать... ага
     
  16. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    Что то ты не похож на пользователя этой ПП, более смахиваешь на модератора ))) А если никто здесь не получил фильтр, это значить лишь одно, данной ПП здесь никто не пользуется ;)
     
  17. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Кстати, для всех новичкой кто еще не плавал! Сейчас я приложу скрин, что показывает мегафон на всех сайтах, другими словами да он встраивает этот кликандер или фулл скрин мать его, называйте как хотите, но это делает сам МЕГАФОН

    Подписки есть на любом сайте! Не зависимо ставили вы код или нет! Я уже с этим смерился и еще.. Расширенная подписка на смартфон от МТС: как работает новый сервис
    Расширенная подписка на смартфон от МТС: как работает новый сервис!
    Уже с 2019г.. мтс будет навязывать всем свои подписки, это будет белая реклама ))) Да и сейчас то что вап есть, в этом ничего плохого нет. Просто не выгодно, это именно Яндексу за свой браузер они переживают, хотя в директе с рекламой не борятся, а зачем - это же их денюшки, а не ваши! Я за то, чтобы рекламировать все, что прибыльно и самое главное, для этих случаев есть замечательная партнерская программа Billionaires.pro, которая дает мне эту возможность не первый год и многим партнерам, а для тех кто не снами.. Ну кормите своих троллей дальше, которым доверяете. На этом все. Спасибо, всем кто меня подержит и будет работать с данной партнерской программы. Желаю вам всего хорошего и по больше здоровья, которого за любые деньги не купишь...
     

    Вложения:

  18. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    У них не одна сеть я еще раз говорю.. Я не собираюсь больше перед тобой тут отчитываться. Если ты конкурент и тебе не выгодно, что есть такие как Биллионерс.. которые помогают своим партнерам заработать гораздо больше, чем платят те которые сливают на подписки и не краснеют. Ну в общем мне нечего сказать. Пока.
     
  19. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    683
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +182 / 69 / -0
    Что за бред? Куда мегафон чего встраивает?
     
  20. XS2019

    XS2019 Посетитель

    Регистрация:
    27 фев 2019
    Сообщения:
    55
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 9 / -0
    Пользуются.. Я всех знаю крупных, а мелкие да быстро спрыгивают. Ну подумают и вернутся. Нет, я не модератор, просто хороший человек инвестор попросил написать в данном топике, так как сам не пишет на форумах и считает все форумы это прошлый век как и чаты и ничего путевого тут расскажут и толком не поделятся достойной информацией... Начните читать топик человека который начал про нас спрашивать.. И хоть один дельный ответ был? Одни догадки )))) и куча троллинга...
     
Яндекс.Метрика