Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Видео реклама от videoroll.net – стабильность и высокие ставки гарантируем.

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем videoroll, 11 апр 2016.

11.04.16 в 10:32
23.03.24 в 11:34
2.380
264.224
5
  1. congrammer

    congrammer Посетитель

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 6 / -0
    Изучайте, ждём.
     
  2. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Вы укажите свой логин?
     
  3. congrammer

    congrammer Посетитель

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 6 / -0
    egopastor
     
  4. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    В вашей статистике за 5-6 число не корректно отображаются количество рекламы - это мы поправим, но даже тот траф что был вызывает подозрение. Хочу отметить что пока никаких санкций мы не вводим, пока не разберемся, кроме временной блокировки заказа выплат, пока мы полностью не поправим статистику, так как по вашему сайту есть глюк. Общий заработок думаю не изменится, а будет корректировки именно с показами рекламы за эти дни.

    Теперь что вызвало подозрение:

    1) 500к показов рекламы не могло быть физически так как посещаемость вашего сайта 10к в сутки (httpkinotime.tv — посещаемость — Яндекс.Метрика - Google Chrome (253 kb) закачан 8 января 2019 г. Joxi)
    2) 1% отказов - попахивает накруткой трафика или это бот трафик
    3) Глубина просмотров = 1, но визитов в среднем 6 на уника. То есть пользователь зашел на страницу, затем закрыл её и снова зашел и так в среднем 6 раз, не логичное поведение для пользователя
    4) Нет трафика с поисковых систем, только прямые заходы (скрин за 8 дней - даты видно httpkinotime.tv — источники, сводка — Яндекс.Метрика - Google Chrome (232 kb) закачан 8 января 2019 г. Joxi). Еще один факт в пользу накрутки трафика
    5) Только пользователи с ПК, данные за 8 дней httpkinotime.tv — устройства — Яндекс.Метрика - Google Chrome (199 kb) закачан 8 января 2019 г. Joxi
    6) Очень подозрительные популярные страницы на которые были заходы httpkinotime.tv — адрес страницы — Яндекс.Метрика - Google Chrome (213 kb) закачан 8 января 2019 г. Joxi Подозрение вызывает количество просмотров по этим страницам, все очень ровненько и нет больших разрывов в просмотрах. Это еще один факт того что это возможно накрутка трафика. Обычно так бывает когда заказывают трафик на разных пабликах, указывают страницы для входа и пользователи выполняют задания, заходят на указанные страницы.
    7) 0% кликов - так же говорит о том что трафик либо не живой, либо заказной.

    В совокупности можно с большей степени вероятности сказать, что трафик как минимум заказной, на ботов это не очень похоже. Мы так же запросим информацию у наших партнеров о бот трафике на вашей площадке.
     
    • Полезно Полезно x 1
  5. congrammer

    congrammer Посетитель

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 6 / -0

    1) Я переливал трафик через посадочную на которой нету метрик.
    2) Трифик льют арбитражники
    3) То что нету трафика из поиска, это тоже всего лишь цифры в метрике, через тех же арбитражников могу нарисовать в метрике что угодно. Хоть 100% трафик с соц сетей хоть 100% с поиска.
     
  6. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Значит я прав и это заказной трафик, кто его и как льет - дело десятое, мы опираемся на статистику сайта и если видим не стыковки, то это вызывает у нас подозрение. Завтра мы полностью поправим вашу статистику. Если уж Вы решили лить такой трафик, то нужно было связаться с тех. поддержкой и узнать о такой возможности и условиях работы. Так как в данном случае за такой трафик нам могут прилететь большие штрафы от рекламодателей.
     
  7. congrammer

    congrammer Посетитель

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 6 / -0
    Просто у того же UT т.к в админке видно показатели мы их можем выпрямлять до нужных показателей стандарта для пп.
    Как правило некоторые ПП ничего не говорят об CTR, Досмотрах пока не станет всё полохо по общим показателям ПП.

    upload_2019-1-8_16-38-10.png
     
    #787 congrammer, 8 янв 2019
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
  8. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Если у сайта живой трафик, то в принципе и с показателями все в пределах нормы (редко бывают исключения). Напишите завтра в скайп videoroll-net - обсудим этот момент. На самом деле с этого и нужно было начать и тогда не нужно было тут засорять ветку )))
     
  9. congrammer

    congrammer Посетитель

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 6 / -0
    Скайпа нету
     
  10. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    videoroll щас скайп к сожалению не популярен, только тг!
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  11. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
  12. congrammer

    congrammer Посетитель

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 6 / -0
    Как проебать 80к, не гоните трафик в больших объемах а то будете обвинены в фроде и без пруфов, не пытайтесь что либо оптимизировать даже если пп хуёво работает. Оставлю это тут, у меня всё.

    upload_2019-1-9_11-52-22.png

    Я один вкурсе что VideoRoll платит только за первый просмотр в цепочке? Я это узнал ток год спустя работы с ними. Узнал от знакомого владельца другой ПП, и зачем я вернуля)) А точно платят раз в неделю.
     
    #792 congrammer, 9 янв 2019
    Последнее редактирование: 9 янв 2019
    • Смешно Смешно x 2
  13. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Мы никогда не скрывали что платим за блок рекламы, а блоков может быть несколько. И почему не скинули всю переписку где явно дали понять что у вас 4млн "мотивированного" трафика. Интересно где можно взять столько трафика?! Ответ один - бот трафик. А то что вы прошли проверки на ботность в других сетях не отменяет того что это бот трафик, к тому же сами сказали что накрутить можно все что угодно.
     
  14. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Если бы вы хотели нормально работать, то сначала нужно было обсудить этот момент с нами. Но вы решили все сделать втихаря пока праздники - может быть прокатит.
     
  15. congrammer

    congrammer Посетитель

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 6 / -0
    Вы спросили какой из трафика у меня есть я сказал какой у меня присутствиет я не говорил что у меня 4 ляма мотива))

    upload_2019-1-9_12-21-31.png upload_2019-1-9_12-21-41.png
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. congrammer

    congrammer Посетитель

    Регистрация:
    24 янв 2017
    Сообщения:
    81
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 6 / -0
    Что с выводом остатков? Их тоже не ждать?
    Вывод закрыли.
    upload_2019-1-9_12-43-3.png
     
  17. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    В любом случае накрутка на лицо. Я еще раз повторю, что для начала нужно было обсудить возможность монетизации такого трафика с нами. Мы бы все протетсировали и тогда можно было дальше нормально работать. А в данном случае мы не уверены, что была просто накрутка событий рекламы.
     
  18. TopicStarter Overlay
    videoroll

    Представитель ПП

    Регистрация:
    5 апр 2016
    Сообщения:
    417
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +120 / 7 / -0
    Я до этого писал что закрыли вывод пока все не решим. В данный момент вывод доступен.
     
  19. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Я уже давно писал что мутят они. Так как выкуп был не полный.
    Но у них вечные мазы - вечно месячные начала месяца, конец месяца и тд. и тп. Хотя на других пп - выкуп норм.
    По этому, просто снял их код со всех сайтов, так как без полезно что-либо доказывать. У них своя вера и правда.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Кстати некоторые пп не позволяют ставить свои блоки в определенных местах и тд. так как это увеличивает напиример случайные клики. В общем в свое время подобное обсуждал с одной пп (умоолчу название), в итоге разрешили поставить блок, как нельзя ставить другим. В общем заработали оба, и на то время довольно внушительные бабки.
    Я к тому, что если чет крутите, то подобное нужно обязательно обсуждать в сапорте, возможно будет + обоим.
     
    • Согласен Согласен x 2
Яндекс.Метрика