Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Разработать крутой html5 видеоплеер!

Тема в разделе "Услуги программиста PHP, скрипты и тд", создана пользователем kinoactive.ru, 14 дек 2018.

14.12.18 в 21:53
30.07.19 в 13:47
86
4.782
0
  1. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    Мне не нужен балансер - если юзер нажал смотреть рабочий торрент, то он посмотрит его, если торрент битый, то будет инфо что "торрент посмотреть невозможно" к примеру, но и скачать -то его тоже не удастся )
     
  2. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    "Если работать функционал будет нормально, то появится спрос обязательно."

    НУ я пока выступаю в роли того которому нужно мне это или нет.Чем ты меня заинтересуешь что я должен пользоваться твоей услугой?
    Есть конечно мысли но это всё в теории.
    Просто если опять будет вопрос в цене,то это опять же будет у тебя проблема смотреть сколько тратится в месяц на обслуживание проекта,и сколько зарабатывается.
    Снижать цену?Возможно...предлагать как все бесплатный плеер?Возможно...

    А может реклы просто увидят на каких сайтах показывается их реклама и вообще не захотят там рекламироваться "для многих слово торрент проклятое",так как им нужен платёжеспособный тарфик.

    ну это опять же всё мысли...
     
  3. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Извини за вопрос...ты не подумай....
    Вот прочитал у тебя в профиле что ты покупаешь траф.Ещё занимаешься этим?НА сколько примерно могу рассчитывать?(если ещё покупаешь тарф).
     
  4. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    у меня есть своя рекламная сеть по видеорекламе, за каждую рекламу перед просмотром торрента онлайн владелец сайта будет получать доход
    какие реклы заинтересуются и будут размещаться в таком форматея знаю, они у меня есть
     
  5. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Юлять...вечно ошибаюсь в слове тарф..клава буровит...
     
  6. TopicStarter Overlay
    kinoactive.ru

    kinoactive.ru Новичок

    Регистрация:
    2 май 2017
    Сообщения:
    48
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 3 / -0
    у меня вообще с клавой беда, постоянно что-то праивть приходится в том что написал уже )
     
  7. KinoAction

    Представитель ПП

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    16
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
    Апну темку пожалуй, только с другого акка, я был ТС в этой ветке.
    Снова вопрос в кодере встал (предыдущий разработчик отвалился по некоторым причинам), так что нужен новый профи в js что бы поддерживать и дорабатывать плеер на базе Video.js: The Player Framework фреймворка + доработки по VPAID js для показа видеорекламы на базе Google IMA SDK, Yandex SDK
    Хорошо бы с опытом конечно найти, кто уже занимался разработкой решений для показа видеорекламы и плееров.
    Для ярых критиков и скептиков кстати - по торрентам все получается, можете посмотреть как работает здесь: kinostream.group (чуть ниже прокрутите, нажмите онлайн просмотр Torrent - Kinostream.Group - Mozilla Firefox (381 kb) закачан 30 июля 2019 г. Joxi) и после рекламы пойдет видео с торрента подгружаться без всяких плагинов.По торрентам тоже доработать бы хотелось, тк не успели все до конца реализовать, что бы давать готовое решение вебмастерам.
    Если кто разберется во всем что написал и сможет продолжить разработку, обращайтесь буду рад сотрудничеству.
    Хорошую оплату гарантирую кто возьмется :)
    Прошу без флуда и рассуждений на тему быть или не быть, пишите если только готовы помочь в проекте, или посоветовать что-то дельное, спасибо!
    Если кто готов взяться и есть вопросы по оплате и тд, пишите в личку все обсудим.
     
Яндекс.Метрика