Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Помогите реанимировать сайт

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем Rockem, 9 ноя 2018.

09.11.18 в 11:09
09.12.18 в 15:35
14
1.142
1
  1. TopicStarter Overlay
    Rockem

    Rockem Бывалый

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +201 / 0 / -0
    Всем привет.
    Ситуация такая, сайту почти 2 года, общее количество новостей 5092 + 10971 комментариев, всё уникально. За все это время пик посещаемость был 7к и то это стрельнул один сериал а так стабильно 3к/день. Недавно еще был блок РКН перенес сайт на новый домен но посещаемость стало еще ниже около 1.5к/день. Кто что посоветует, можно ли как-то реанимировать сайт?

    Старый домен: kinotuz[.]net
    Новый домен: youkino[.]club
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.242
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.455 / 209 / -0
    Посещаемость не все сразу вернёт тебе, нужны месяцы чтобы все вернуть а бывает и не вернёшь, все к чертям катится
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Удаляй фильмы на которые приходят абузы ркн и будет все норм, у меня по крайне мере все гуд
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. kinoman1980

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +27 / 7 / -0
    Ну после переноса, время нужно. А с поисковиками проблем нету ?
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. TopicStarter Overlay
    Rockem

    Rockem Бывалый

    Регистрация:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    274
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +201 / 0 / -0
    Ну меня напрягает тот факт что даже до блока РКН на сайте было добавлено 5к новостей с уникальными описаниями а трафик был всего лишь 3к. Что я не так делаю?
     
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Уникальное описание нужно уметь писать для конкретного сайта, можно сделать все уник, а толку будет больше с копипаста. Ты сменил домен, теперь все твое описание не уникальное, оно же еще есть и на 2 домене, который проиндексирован. Нужно ждать пока старый домен пропадет с выдачи и проиндексируется новый. Советую не палить сайт, дабы нераспиздили контент, может выйти, что старый домен пропадет с выдачи, а проиндексируется текст на сайте злоумышленника, аж потом на новом твоем домене. Если заказывал текст у копирайтеров, не будь в нем на 100% уверен, у них свои способы делать контент уник но бесполезным.
    Отсутсвие трафа тут причин дофига, обрати внимание на оптимизацию вначале, там свои приколы есть про которые не говарят. Для каждого сайта оптимальная своя оптимизация и ключи, для своего я долгое время искал. В общем работай ищи причины и все ок бдует. Если думаешь, что создал сайт, кинул уник котнент, сделал стандартную оптимизацию про которую говарят в нэте, и типо лови трафф, это фигня, уже такая конкуренция, что сложно воевать с кабанами. Еще смотри на возраст сайта, мне чет кажется, что это основной критерий топа.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Evurg

    Evurg Бывалый

    Регистрация:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    565
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +174 / 48 / -0
    Там и так уже все разпизжено.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. zaec-s

    PRO Users

    Регистрация:
    19 окт 2016
    Сообщения:
    335
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +90 / 36 / -0
    Братан одно скажу ты лохонулся с доменом, я так угробил два сайта на домене клуб беги с него посещалка не вернется пришлось делать 3 перенос на норм зону net и все норм поперло
     
  9. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    2 года без трафа это уже диагноз, только в помойку, зря переклеил, на домен деньги выкинул в мусорку
    удали сайт, подожди когда все исчезнет в выдаче, тексты продай или используй потом
    новый сайт делай, с нуля
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Не сказал бы что домен Клуб плохой, да и не в домене дело в его случае. Можно на любом домене около 10к в сутки нагребти.
     
  11. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Неплохой сайт, будет старатся будте траф, я когда 1 раз писал как-то продуплил просмотреть его). Вот ток вроде youkino это в бане РКН, ну может ощибаюсь, не помню точно. Тут проблема в том, что даже если ты изменишь че-то в лучшую сторону, нужно ждать около мес. дабы увидеть эффект, и наоборот. В общем возможно кот прав, но прежде чем переносить нужно знать конкретные проблемы сайта, которые нужно исправить до переноса. Но пока не спеши переносить, понаблюдай.
     
  12. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    не - возможно кот прав, а - безусловно кот прав )))
    зачем переклеивать гавно ? чтобы новое гавно появилось ? 2 года сайт без трафа это уже гавно со стажем, какой смысл пытаться что то с ним делать ?
    там все было неудачно, он переклеивает и все это гавно тоже переходит
    короче мне пох )
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. synlivcho

    PRO Users

    Регистрация:
    24 окт 2018
    Сообщения:
    749
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +99 / 30 / -0
    Я тоже согласен , сколько там не было ссылок и уников переходов, тексте, не чего не поможет. Тоже не понятно зачем делать переклей когда уже пришло гавно, после банна РНК. Надо понят что с сайтом. Если он у тебя норм стоит на других зонах, надо оставлять, делать новый и вперед. Тот у тебя пусть работает , новый продвигай.
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.029 / 115 / -0
    Вот и я такой-же, года 3 сайт в жопе был, после знакомтсва с форумом сайт начал расти. Мой мик трафа был выше 100к. Правдая щя чет не очень но пока на хлеб с маслом и икрой хватает.
    Я к тому, что в отсутсвие трафа была вина только моя, и что сайт 3 года тупо болтался в нэте. После определенных манипуляций (ты наверняка знаешь о чем я, но умолчим), сайт быстро дал +. Но времени и труда на все это уходит вагон и 100 маленьких тележек. Поэтому и советываю ТС дабы что-бы пахал, шары в нашей нисше нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Zsigmond

    Zsigmond Зелёный

    Регистрация:
    9 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
Яндекс.Метрика