Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Проведу аудит вашего сайта (бесплатно)

Тема в разделе "Услуги SEO специалистов", создана пользователем MIKE_FM, 25 ноя 2018.

25.11.18 в 17:37
18.12.18 в 10:35
147
11.538
1
  1. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Все мои клиенты довольны. Ты сам же пользовался моими услугами, и ты брал аудит за 3к рублей, не выполнил, практически, никаких условий, но не суть.
    ---
    По теме: ТС молодец, старается и делает вам халяву, а выполнять те пункты, которые вам даст ТС - ваше право, вы всегда вправе отказаться и облить человека грязью, как это делает aeneas , но есть одно НО, что нет ни одного человека, про которого кто-то не говорил бы гадости, но ситуация с aeneas , что он очень умён, конкурентов и сильных участников форума он может вывести легко из строя своим троллингом, ему нужно отдать должное, у каждого - свои задачи.
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Мне непонятно, почему такое сильное перевозбуждение господ с желтыми никами, у вас неделю стояк на этот раздел, прям словесный понос и не остановить, ну помог человек бесплатно в свое свободное время, вам то от этого почему жить то не хочется и руки гадости тут ему пишут???
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  3. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    миша не сильный участник и не конкурент, я долгое время был только раз его помощи другим людям и новичкам, потому что он как раз помогает убивать конкурентов, давая им свои беспонтовые и вредные советы, ну помогает он за бабло, да флаг в руки, кто против что у его клиента будет не самое дно а чуть дно получше, такое же как у него, все ток выиграют
    меня выбесило что этот умник оскорбительно даже намекает в мою сторону и в сторону моих друзей и знакомых, делает это прилюдно, уж кто бы мычал но ток не он
    этому гавнюку все помогали, а теперь оказались тупыми козлами, кто виноват что у него кривые руки ?
    ладно, мне пох, он меня обозвал, я его обозвал, теперь в расчете ) пусть делает аудиты дальше, разрешаю )
     
  4. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    тебе уже ниче не поможет, раз ты радуешься
     
  5. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Да брал, думал что-то полезное узнаю, а не то чего в нете валом.
    Такие аудиты можно только новичкам впаривать, которые не хотят инфу искать - которой валом на этом форуме и не только - БЕСПЛАТНО.

    P.s.

    Если выполнить то что ты писал в аудите. То придётся сидеть и ждать месяцами положительной реакции. А за эти месяца - сайт сам начнёт подниматься, даже просто добавляя контент.
    А как пойдёт маленький рост - новичок конечно-же завопит - ёпть Газаров красавчик, аудит сказка, сайт попёр (+5 калек) пойду-ка отзыв оставлю что всё Агонь, закажу ешё и тд. и тп.
     
  6. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Во первых где в моем тексте радость? во вторых я написал что такие как ты достали умничать причем во многих местах, всех обосрал, все говно, один ты гуру все знаешь и умеешь, мне на мнения таких как ты плевать с большой колокольни прекращайте тут флудить уже тошнит от твоего нытья!
     
  7. Сережка

    Сережка Зелёный

    Регистрация:
    25 ноя 2018
    Сообщения:
    4
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Ох батюшки))) жара пошла)))
     
  8. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Вот блин.. почти в каждом утверждении - враньё.

    1. "Миша не сильный участник и не конкурент". - Ты откуда знаешь? Ты понятия не имеешь, какие у меня сейчас сайты и сколько трафика. Но при этом трындишь.
    2. "я долгое время был только раз его помощи другим людям и новичкам," - этот набор слов вообще лишен всякого смысла
    3. "он как раз помогает убивать конкурентов, давая им свои беспонтовые и вредные советы" - опять же, ты понятия не имеешь, какие советы и кому я даю. Но добро, если так - дай пример понтового и полезного совета. Не чеши языком, а реально дай дельный совет.
    4. "меня выбесило что этот умник оскорбительно даже намекает в мою сторону и в сторону моих друзей и знакомых" - я это делал и не намекая
    5. "делает это прилюдно" - ты всегда обсераешь прилюдно и главное - беспричинно
    6. "этому гавнюку все помогали, а теперь оказались тупыми козлами" - я никогда не оскорблял людей без причины. Но, если они мне помогали, а потом начали срать в мою сторону, то мне запрещено им отвечать?

    Тут вышло даже больше, чем в каждом предложении трындёж :)

    Любую информацию можно найти в Интернете и бесплатно. И это вполне логично и нормально. Вот есть много курсов платных и полно людей ходит. По твоей логике - они все лохи. Ну это понятное дело, что ты так считаешь (скорее всего). Или вот дофига людей ездит на СТО и пользуется их услугами. Хотя, в YouTube можно найти всё по ремонту авто и т.д. БЕСПЛАТНО. Думаю, ты понял логику.
    Тогда, кстати, и "приват" можно посчитать бесполезным говном, а Зеро - лохотронщиком. Ведь это всё лежит в Сети бесплатно.
    Я почти уверен, что ты согласен с этим и понимаешь, что херню ляпнул. Просто хотелось принять участие в этом балагане, который алкаш устроил без причины. Но и спорить уже как-то не комильфо было.
     
  9. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    То что ты и подобные гавноаудиторы - впаривают в уши ту дичь, что в нете в бесплатном доступе. Так как толкового вы не чего не сможете предложить. Не тот уровень знаний. Были бы знания в данной сфере - ты бу тут не распинался за бесплатно и не было бы подобных постов:
    Учись читать и понимать смысл предложений - а не то что тебе выгодно, так и трактовать.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    удалено, ну нахер что то писать ) миша деревянный на всю голову, ему что то доказывать и обьяснять бесполезно, он ток себя слышит и ток он один прав и умный, остальные все долбаебы потому что он прав и неепет )
    удаляюсь
     
    #130 aeneas, 3 дек 2018
    Последнее редактирование: 3 дек 2018
    • Нравится Нравится x 2
  11. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Это тебе надо было про себя написать!
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Так, кому я еще обещал и не скинул аудит?
     
  13. Juker7

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 окт 2016
    Сообщения:
    525
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +266 / 4 / -0
    Умник блять хуев, покажи хотя бы скрины своего трафа
     
    • Нравится Нравится x 2
  14. Juker7

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    27 окт 2016
    Сообщения:
    525
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +266 / 4 / -0
    Клоун ты, да и только
    Пытаешься показать людям, что исправлять нужно, а сам то чего добился?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И таких скринов с твоего дневника можно сделать кучу, 68 страниц нытья, что у всех есть трафик, а у тебя нет
    Как у тебя наглости хватает кому-то еще аудиты делать
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Лучший Лучший x 1
  15. TopicStarter Overlay
    MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Ruslanz, нет... ты всё-таки безнадёжно тупой.
     
    • Лучший Лучший x 2
  16. Kinoseven

    Kinoseven Новичок

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    32
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 5 / -0
    Вот тока проснулся, а тут уже весело :)
    Моему сообщению с отзывом о работе ТСа и констатацией того, что aenas - пустозвон, поставили аж 4 "не согласен". С чем они могут быть несогласны? Непонятно.

    Меня умиляет то, что они даже не ленятся лазить по форуму, искать посты ТСа, скринить их и выкладывать.
    А больше всего умиляет то, что они думают, что эти скрины что-то доказывают или кого-то в чём-то убеждают. Дурики! Честное слово :)
     
  17. sobakatochkaru

    sobakatochkaru Местный

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    1.253
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +407 / 4 / -0
    Без обид дружище только) , если ты не его мульт и он тебе реально делал аудит? Такое складывается впечатление, что он тебе сделал не аудит, а мег крутой минет раз ты так яро его защищаешь =) Или всё таки ты мульт?
     
    • Нравится Нравится x 4
  18. PunPun

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    7.295
    Лучших ответов:
    31
    Рейтинги:
    +3.894 / 96 / -0
    да мульт, ежу понятно.
    да, это и я подтвердить могу) заходил в дневник еще до своего бана и выгона с привата))) но забей на него, пусть "не лохи" идут к нему на аудиты и платные и бесплатные. Меньше конкурентов будет, не ломай людям иллюзию легкого подъема бабла. Все думают что создам сайт, не потратив "копейки" и буду гребсти бабулики.

    Ребята удачи вам в этом деле. Только вот вижу я потом что все эти сайты быстро закрываются :)
     
    • Нравится Нравится x 4
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешно Смешно x 1
  19. Kinoseven

    Kinoseven Новичок

    Регистрация:
    19 сен 2017
    Сообщения:
    32
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 5 / -0
    Хуюльт! :):):)
    Ну понятно, что делал. Я бы тут стал писать, если бы он не делал??
    Яро защищаю? Я всего несколько раз написал, что те, кто на него гонит - еб*аны. И что парень делает хорошо всё. У меня сайты только в плюс пошли.
     
    • Смешно Смешно x 1
  20. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Бля, как плохо что я сейчас не пью,а тут такое веселье.
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика