Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Блокировка по просьбе правообладателя

Тема в разделе "Вконтакте", создана пользователем OneTex, 26 авг 2018.

26.08.18 в 15:37
22.10.18 в 20:39
14
1.528
0
  1. TopicStarter Overlay
    OneTex

    OneTex Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    47
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Ребят, ситуация такова: загружаю сериалы и фильмы в группу вконтакте, постоянно получаю банны на загрузку видео, из-за жалоб правообладателей. Грозит ли мне за это что либо, или можно спокойно продолжать загружать видео в группу?
     
  2. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    "Тебя посодят,а ты не воруй!"
    Да забанят группу и всё. Ничего не будет! Не сцы;)
     
  3. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    могут так же удалить страницу администратора группы, не забанить, а именно удалить, без права восстановления. пройденный этап - только в мае лишился страницы
     
  4. TopicStarter Overlay
    OneTex

    OneTex Новичок

    Регистрация:
    17 сен 2016
    Сообщения:
    47
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Заного с этого же номера телефона регистрацию пройти можно будет?
     
  5. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    957
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +242 / 33 / -0
    думаю, что там может быть по разному, один номер у меня был забанен навечно, нельзя было зарегаться заново (да и сейчас нельзя)

    а тот который был к майской странице привязан - я, честно сказать, не проверял

    тут уж как поддержка решит
     
  6. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Страница на левые данные, впн и левая симка, впринципи минимальный набор.
    Грузить со своего адреса или личной страницы, учитывая как вк раздаёт данные направо налево яб не стал.
     
  7. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    У меня так твиттер заблочили, с которого на сайт ну может до 3к рыл прибегало. В твиттере на то время может около 3к новостей было. В общем не тупо мертвая группа, все подписчики сами подписывалисЬ, нехера не накручивал, и на те бан и все.
    Тебе грозит аналогичное.
     
  8. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Нет нре чего не будет, просто квартиру отберут, жил например в 3 комнатной а переедешь в общагу.
     
  9. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    Всё
    Зависит от того, на сколько сильно ты их заебешь. По закону правообладатель может подать в суд материальный иск и привлечь вк третьей стороной, чтобы был судебный запрос на предоставление данных о тебе, если суд не отклонит, то вк предоставит всю инфу, которую знает о тебе. Далее передадут инфу в органы и тебя будут искать. Если найдут будешь выступать в суде ответчиком, а далее в зависимости от исковых требований. Опять таки, по закону РФ на тебя могут наложить штраф от 10 тыс до 5 млн. Но это всё в теории, т.к. доказать твою вину не просто.
     
  10. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Меньше свои личные данные нужно оставлять, в том же ВК, а они за личные данные в последнее время хорошо взялись. НА счет искать, та хер там, найдут по другому. Например потерял паспорт, пошел востанавливать, сказали паспорт будет через 7 дней. Через 7 дней приходишь забирать паспорт, тебя уже ждут). И так могут по любым другим докам, права, ИНН, Наследство...
     
  11. newdancer

    newdancer Посетитель

    Регистрация:
    8 мар 2016
    Сообщения:
    88
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +9 / 1 / -0
    раньше помню блокировали возможность загрузки видео 30-90 дней после 1-3 жалоб
     
  12. Noproblem

    Noproblem Бывалый

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    466
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +124 / 17 / -0
    А если не потерял? Я думаю, скорее всего будет зависеть от того, на сколько ментов заинтересуют найти. Если сильно заинтересуют, то они найдут))
     
    #12 Noproblem, 13 сен 2018
    Последнее редактирование: 13 сен 2018
  13. jumanji79

    PRO Users

    Регистрация:
    14 апр 2018
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +28 / 3 / -0
    Я веду группу с декабря 14 года. Сперва загружал так-же, через свою страницу, потом стали прилетать баны на месяц. Стал пользоваться левыми симками, их сейчас легко купить для регистрации онлайн и недорого. Пока проблем нет. С учётом всех банов страницы хватает на две недели. Потом завожу новую. Сейчас можно добавлять фильмы из ОК, там некоторые фильмы, которые любят банить ВК лежат в свободном доступе. Ну, и еще можно свои загружать. А так, пока новые законы не примут, вряд ли что-то может грозить.
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Что бы заинтерсовать ментов тебя найти, нужно взбудоражить общественность, и очень сильно. И не факт что найдут, обычно найходят козла отпущения в таком случае дабы замять дело.
    В общем если ты не маньяк+педофил+некрофил+насильник и гребанный чекатило, то хер будут сильно впрягатся. А то что по телеку показывают, так то 1 из 10 дел раскроют на которое потратили 3 года времени, и пиарят его, что бы такие как я и ты боялись закона). А про нераскрытые молчат).
     
  15. Silent

    Silent Зелёный

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    19
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Noproblem ответил точнее всего как по мне).
     
Яндекс.Метрика