Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Рекламная сеть traforet.com

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем TrafOret.com, 26 окт 2016.

26.10.16 в 16:40
03.11.21 в 11:56
716
68.251
1
  1. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Вмешательство в работу кода. Ваша цель просто придраться к словам? В случае васта у него нет кода, но есть определенные свойства и характеристики котоыре должны соблюдаться. Что вы пытаетесь отрицать? что небыло проблемы? Небыло бага в результате которого прерол крутимлся без звука? И то что резкое падение CTR почти вдвое это чисто совпадение? Если вы перестанете делать вид что не понимаете за что вас оштрафовали то все станет на свои места.

    Касательно вашего примера с работой. Если бы я ходил месяц на работу, а в конце месяца выяснилось что 1 неделю из этого месяца я занимался ерундой и вообще не доходил до оффиса - то да, штраф был бы и я бы его адекватно воспринял. А не начал кричать "покажите мне видеозаписи как я отсутствую в оффисе".

    Подобный пример больше подходит нашей ситуации. Вы неправильно расцениваете свой баланс в системе, баланс это не деньги, баланс это те средства которые в итоге превращаются в ден6ьги когда выплачиваются вам. Как и у любой другой рекламной сети. Абсолютно так же любая сеть если заметит что вы например, неделю крутили ее прерол но с выключенным звуком - точно так же вас оштрафует, но СКОРЕЕ всего, вас просто заблокируют не выведя вообще ничего. А вы придумали себе какие-то свои правила, понятия и представление в вакууме как должна работать рекламная сеть.
    У вас есть копирайтеры, к примеру? Если окажется что 1 из ваших копирайтеров последнюю неделю копипастил описания с кинопоиска, хотя от него требовалось писать уникальные статьи. Вы выплатите ему зп за эту неделю? Очень сомневаюсь.
    У нас нет механизма автоматической проверки корректности работы и размещения кода, его и не может быть в теории, все платежи проходят ручную модерацию, и любого мошенника возможно выявить только на этапе вывода, потому что мониторить сотню площадок в нонстоп режиме невозможно.

    И вы уже второй день вместо того что бы вести себя как взрослый человек устраиваете цирк, придираясь к словам ик чему угодно. Хотя прекрасно знаете что баг у вас был замечен, прекрасно занете все аргументы, слова сапорта и все все остальное, но почему-то вам хочется веримть что мы злые и коварные - пожалуйста, это ваше право. Просто не работайте с нами и все.
     
  2. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Traforet
    Вы уже неделю корчите из себя клоуна и делаете из меня идиота, какое вмешательство в код?) В васт невозможно вмешаться, вы сами вчера об этом кричали тут, а теперь должны соблюдаться свойства, какие свойства? это ссылка она не редактируется.
    Какая неделя с выключенным звуком, если никто этого не видел, вам сказали покажите, что крутилось без звука, вы тут мне своей косвенной статистикой тыкаете, на которую мне насрать по большому счету и договоренностей про цтр никаких не было, мне на неё вообще фиолетово. Как ваш "неопытный" написал, ему прислали скрины, записи, что всё ок, он подтвердил, вы за 2 дня что вам что-то предоставляли, статистику показали и кинули на деньги, ни единого лога, что крутилось без звука, ни единого скрина, где хотяб значок звука был перечеркнут, не уж тем более железобетонного записи экрана где ваша реклама без звука идет. Вывод? Тема со звуком, просто повод не выплачивать, причем даже позабыли свои правила под это подредактировать.
    У вас партнеры пока терпят ваши закидоны, как идет не по плану, так вы пытаетесь дураками выставить.
     
  3. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    Что значит "покажите"? Это видел я, это видел менеджер который с вами общается, это видели вы. Этого вполне достаточно. Косвенно это видел фин-менеджер занимающий выплатами, т.к. CTR просто так не падает почти вдвое, явно что-то произошло.
    Если бы я вам дал запись вы бы точно так же отнекивались и говорили "Это только у вас так", "вы сами отключили" или "это монтаж"
    Разве нет? С вашей позицией никакие аргументы восприняты не будут. Еще раз, это видели вживую 3 человека включая вас, дополнительно это видно по CTR (по CTR договоренностей небыло, причина штрафа не CTR, раз 10-й уже пишу вам это).
    Так же баг подтвердил сапорт плеера. При чем он подтвердил факт 2-х багов, 1 со звуком, другой что-то касательно браузеров. А вам все мало. Какой пруф вам бы подошел? Непреривная запись монитора с камеры на протяжении недели?
    Сами для себя ответьте, учитывая всю ту инфу что вы уже знаете, на какой бюы пруф вы ответили "да окей, штрафуйте"?

    P.S.
    согласно своим же правилам (та даже если бы их и небыло)
    За подобное нарушения мы могли бы просто вас оштрафовать на сумму которую считаем нужную, отписать вам это и забыть, игнорируя ваши возмущения. И тут на форуме просто отписать причну и все аргументы, 1 раз. И поверьте, никакого ущерба репутации нет и не будет, даже если бы мы вас полностью заблокировали и все списали. Аудитория зерокула составляет небольшую часть нашего трафика (и кстати среди именно посетителей с данного форума наибольшая концентрация мошенников и накрутчиков, потому как отчасти именно это обсуждается в приватах, и не один десяток их мы уже побанили).
    Но нет, по каким-то причинам я продолжаю вам что-то доказывать хоть мне вообще эта ситуация до лампочки на самом деле, я работаю на ставке, и никаких "бонусов" за штрафы мне не полагается и ваши деньги ни я, ни Виталий в карман себе не положили. Я чисто из человеческих побуждений пытаюсь вам что-то объяснить, тогда как вы уперлись рогом в свою позицию и не слышите аргументов. Задумайтесь об этом когда будете писать следующий коммент.
     
    #543 Traforet, 17 окт 2018
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  4. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    Мне насрать на звук, я уже написал, в правилах про него нет, считаете что была проблема, считайте дальше, не нужно говорить ЗА МЕНЯ, что видели люди которые КИДАЮТ мне тоже плевать, устроит такой ответ?, хватит гнать на плеер, его делают и правят в течении нескольких часов если баги в нем есть, править сами вмы не могут, т.к он зашифрован и работает по лицензии.
    На любой пруф вам ответили-бы штрафуйте, еслиб про штрафы у вас было что-то в правилах, там этого нет, былоб про штрафы задним числом, никто с вами изначально работать не стал-бы, т.к понятно, что в любой момент тебя могут кинуть, как вы это сделали.
    Вы нарушили свои-же ПРАВИЛА, которые написаны у ВАС, следовательно вы должны понести наказание, финансово напрямую я повлиять не могу, но могу повлиять здесь, на 4 других форумах, так-же общаясь с вашими "партнерами".
    Учитывая, что ни один человек кроме вас вас не считает правым, а считает вором, я думаю вы тут немного не на белом коне.
     
  5. Traforet

    Представитель ПП

    Регистрация:
    23 ноя 2016
    Сообщения:
    135
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +22 / 2 / -0
    удачи, больше мне добавить нечего, вы повторяетет одно и тоже не читая ответов. "Нарушили свои правила" - вообще бред, мы вам звук отвключили? Еще раз повторю, ни я ни Виталий ни кто либо другой из менеджеров от вашого штрафа профита никакого не имеет. Хотя какой смысл мне вам что-то объяснять дальше.

    >>Учитывая, что ни один человек кроме вас вас не считает правым,
    Естественно, они же знают только вашу позицию :) вы наверняка написали что-то типа "ни за что ни про что взяли штрафанули, говорят звука не было хотя он был" как-то так явно )

    >>там этого нет, былоб про штрафы задним числом
    Мы всегда выставляем штрафы за нарушение правил или накрутку трафика, если это вызвало какой-то ущерб. И это обычная практика любой рекламной сети. И эти деньги никто не ложит в карман, их просто нет, т.к. они не заработаны по факту, не поступили от рекламодателя.

    При этом парвила предельно простые, ничего не менять в рекламе и нормально ее размещать и все. Большего не требуется.
    Или вы считаете что если у сети например НЕ написано в правиолах что нелдьзя осуществлять накрутку показов то ее можно осуществлять и вам ничего за это не будет? Про звук уже говорил, это относится к вмешателсьтву в работу рекламы

    Все, теперь точно удачи, на любые другие эмоциональные не аргументированые или уже десятки раз отвеченные высказывания более вам не отвечаю, так как нет смысла.
     
    #545 Traforet, 17 окт 2018
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  6. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Всё понятно! Все наезды без каких на то оснований (с моей точки зрения). Я думал что речь про скрипты, размещенные на сайте, и что там были выполнены какие то изменения сторонне в самих JS, про vast уже позже написали.

    По поводу ответов в скайпе - действительно бывает (или глюк скайпа. или глюк скайпа очередной), что при отправке запроса авторизации и после его принятия, нужно заново встречно отправлять запрос, чтобы написать, или ждать пока тебе напишут второй раз, но постоянно проверять возможность отправки ответа во все чаты - это никому не нужно, кроме первой стороны (которая писала первое сообщение).

    Поэтому думаю, что все обвинения безосновательны. Не стоит на ровном месте наезжать на Traforet не имея убедительных доказательств что они пытаются нажиться за счет других пользователей системы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    byroot то на что он ссылался, вообще никак в правилах их-же не отражено, что ему и пытались донести, но он включает дурака, что кто-то сломал шифрованный плеер, чтоб понизить ему цтр, мб я слепой, но в правилах про его наезды и списания задним числом вообще чисто.
    Если в правилах не описано, значит он кидает или я не прав?, он даже свой последний пост, когда я вчера его видел состоял из одного слова, дождался и задним числом отредактировал дичь какуе-то написавши, чтоб забили и не отвечали))))
     

    Вложения:

  8. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Интересное чтиво! НАХЕР ТРАФОРЕТ!
     
  9. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    ckau
    rik.and.morti
    _
    парни да все понятно с позицией представителя ПП - трэш как он есть блять)))) вот чесно прям ахуеваю как он оправдывается
    _
    работаю на бурж - там такого цирка НЕТ - и быть не может - там держутся за вебов - и в большинстве спорных ситуевин всегда принимают сторону веба и всегда идут на контакт - и в подобной ситуации никаких блять "штрафоф" никто бы не делал
    __
    почитав ответы ТС блять ну просто цирк))
    __
    Traforet вы бы не демагогию тут разводили со штрафами и "правилами" )) сам то прочти их)) пошел бы работать с такими "правилами" в такую ПП))? - вопрос риторический))
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Их походу лошили и пиздили в школе, вот и штрафуют! Это как менты, они из-за этого и идут в мусарню работать!
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  11. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    wake!up
    так он за звук притягивает, что я его видел. Он когда написал, я и стал смотреть про что говорит, там по факту реально на 3-й раз проскочила реклама без звука(по васту, который нельзя редактировать), я ему честно тут-же и отписал, что увидел, буду писать в плеер, он написал ок, разберитесь пожалуйста и всё!), а через час наверное, видимо когда посмотрели сумму выплаты, он написал в стиле гопника, Я снимаю с вас 50% дохода за 3 дня и урезаю ставку до 20 рублей))))))), т.е час покумекал и всё стало ненормально), он еще эпическую фразу выдал, я вижу ошибку, наверное она плеера, но я за неё платить не буду, плеер мы тоже не притянем, поэтому по умолчанию виноват ты). Больше всего меня убило, что они так и не отредактировали правила свои, по которым у них вообще про штрафы ноль написано)
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    А за счёт кого они пытаются нажиться? :D

    ПОЧЕМУ это вина вебмастера? :eek:

    Про 90% российских ПП можно сказать одно - платят копейки и то, когда это им очень выгодно. Меня умиляют заявления саппортов - после открутки рекламы в течении месяца, например, им ничего не стоит не выплатить или выплатить какой-то мизер с формулировкой - вы знаете, мы посмотрели, у вас оказывается очень низкая конверсия, поэтому платить не будем... или один ответ меня убил - вы знаете, рекламодатель не доволен что после установки программ, скачанных с вашего сайта, пользователи НЕ УСТАНАВЛИВАЮТ программы у себя на компьютере... то есть по их мнению я должен с автоматом ходить по всем пользователям, мотаться по городам и странам и заставлять их устанавливать программу на компьютер :D
    Задача вебмастера - разместить рекламный код ПП и показать её как можно большему числу потенциальных клиентов, на всё остальное вебмастер влиять НИКАК не может!
    зы: как кидают они нас, так и их надо кидать.
     
    #552 Olegjan, 19 окт 2018
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    • Нравится Нравится x 1
  13. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    рекламодателей
     
  14. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    И владельцев сайтов.
     
  15. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    естественно, выступая посредником между лицами. но когда вебмастера пытаются шаманить с кодом вывода рекламы, что посетители не видят или не слышат её, то рекламодателю платить за это нет никакого смысла, и тут за это ПП должны платить из своего кармана чтоли? конечно нет!
     
    • Нравится Нравится x 1
  16. evgfreeman

    VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 апр 2016
    Сообщения:
    3.236
    Лучших ответов:
    7
    Рейтинги:
    +1.454 / 209 / -0
    byroot наоборот должны платить!
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    byroot
    http://protovid.com/j/v.php?id=139
    как эту ссылку можно отредактировать чтоб отключить звук?))) расскажи, сразу на любой твой кошелек 3к wmr переведу и больше в этой теме не появлюсь.
    ЗЫ. ты абсолютно правильно изначально написал, что js код не отредактируешь и это маразм, но в случае с вастом это вообще пхп на их стороне, что вообще невозможно никоим образом редактировать.
     
    #557 ckau, 19 окт 2018
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
  18. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    А когда не шаманят?
     
  19. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    не пользовался никогда реклой vast и не хочу даже смотреть что там можно а что нельзя, трафорет же написал что там идёт только список данных в xml от реклов и дальше уже делается с ним всё что угодно, и если это так - то там можно её показывать как угодно (я с такой рекламой не работал и пока не планирую).
    тогда обычно всё норм идёт, по крайней мере раньше у меня пока с ними работал больше года проблем не было.
     
  20. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Ну что ты заладил одно и то-же, я выше привёл примеры из личной практики, когда я честно показывал рекламу месяц и больше, а потом когда приходит время выплачивать ПП начинают искать причины что-бы не выплатить.
    Она ничем не отличается от других, ты сам вроде в программировании немного разбираешься, я вообще ноль в этом. объясни, как можно изменить их код, расположенный у НИХ?
     
Похожие темы
  1. CyberPsy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.771
  2. OctopusADS
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    16.895
  3. anna2345671
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.118
  4. DarknesS
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.531
  5. BuyMedia
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    8.285
Загрузка...
Яндекс.Метрика