Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Вопрос? Высокий cpm

Тема в разделе "Общие вопросы о монетизации", создана пользователем DarknesS, 16 окт 2018.

16.10.18 в 10:49
24.10.18 в 23:18
23
1.878
0
  1. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    так вот я о том и говорю: в новостниках нужно больше пахать. То есть с одинаковыми трудозатратами в киношке трафик быстрее будет. Новостник по тяжелее будет вывести в тот же топ. Конечно. если ты знаешь какие то фишки, то тебе легче, но знание фишек и в киношке поможет, Но вот чтобы с одинаковым ведением, без заморочек, то киношный трафик легче добывается.
    Ну а тот, кто перешел в новостник и смог там раскрутится жаловаться вряд ли будет. Это куда прибыльнее и меньше всяких РКН с топором над головой у тебя зависают.
     
  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.165
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    на новостниках клик дороже, сейчас можеш даже там видео рекул ставить. Кинотраф клики копейки. В новостях конкуренция намного ниже, фишки все не скажу, там просто нужно анализировать прогами, я тогда прогой пользовался (платная но не дорогая). Но немного намекну, в мобильной опере есть типо втроенного новостника, если там позависать почитать новости, то можно заменить одну закономерность, это и есть основная фишка. Если не работает, значит проблема в самом сайте, оптимизация или раскрутке. Новости это заморочка, но заработок там больше, и трафа срубить можно тоже больше, но для этого ппц головняка, от ПК хер отойдешь. Одному сложно потянуть такой труд, а собрать толковую команду довольно сложно. И что самое главное правы не ебут. Киносайт легче на счет работы 1 и то дохера времени и труда забирает. Основной минус это правы которые портят всю раскрутку.
    Тут кому-что лучше, но если бы была команда я бы выбрал новостник при условии что я админ и сайт мой. Еще нужны толковые копирайтеры, а их увы мало. В общем собрал команду башляешь им сам нехера не делаешь. В кино можно так-же, но кинотеме найти толковых сложней, особенно копирайтеров. Но есть + там не нужна команда из 5+рыл, 2 хватит, 3 максимум. Это мое мнение, и немного проб, может другим совсем наоборот. Но новостники будут актуальны всегда, а киносайты которых долбит РКН еще неизвестно какие ждут перемены, хотя догадатся не сложно.
     
  3. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    ну с этим соглашусь:) Я же просто настаиваю на том, что в кинотеме трафик добыть легче, чем в новостнике.
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.165
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Сдаюсь, настырная вредина)
     
    • Согласен Согласен x 1
Яндекс.Метрика