Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Lostplanetads.com - самые высокие выплаты за брендинг и pre-roll

Тема в разделе "Кино партнёрки", создана пользователем lostplanet, 30 июл 2018.

30.07.18 в 20:24
27.01.20 в 21:01
221
24.813
0
  1. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    Возможно, про бренд скажу так: Если ты договариваешся непосредсвенно с менеджерами определенной компанией, то там 1к. хостов 1к рублей минимум. В то время у меня было 30к хостов, вот мне 30к рублей на мес и забашляли.
    По пп, вроде рекреативы не повышают ставку за траф (там походу чем больше трафа, тем дешевле клики), роллы вроде тоже пофиг. С другими обычно договаривался. Когда нет клиентов, тупо можно ставить любую пп дабы не че не терять, и то смотря че за рекла, засирать сайт за копейки тоже нафиг нужно. Любая пп это посредники, которые гребут охеренные проценты. И кстати, рекла в нэте рулит, товарищь тачку продавал, так я банер на сайте кинул... В общем 2-3 дня и тачка продана. При этом трафа с его страны у меня мало. Но там и авто кульное по человеческой цене.
     
  2. TopicStarter Overlay
    lostplanet

    Команда форума VIP Кинотрафик v2 Представитель ПП

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Добрый день! СРМ зависит от категории площадки, типа трафика и других критериев. Вы можете связаться с персональным менеджером, чтобы уточнить подробнее.
     
  3. TopicStarter Overlay
    lostplanet

    Команда форума VIP Кинотрафик v2 Представитель ПП

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Добрый день! Приносим извинения за неверный подсчет данных в разделе статистика по гео. В ближайшие пару дней выльем обновления и все данные будут совпадать во всех разделах. Для того, чтобы Вы убедились, что с нашей стороны нет никакого обмана, свяжитесь с вашим личным менеджером, он подскажет, где именно посмотреть верные данные.
     
  4. TopicStarter Overlay
    lostplanet

    Команда форума VIP Кинотрафик v2 Представитель ПП

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Предложенная цена менеджером за ваш трафик зависит от множества факторов: ГЕО, источников трафика и категории площадки
     
  5. Valod9

    PRO Users

    Регистрация:
    17 фев 2017
    Сообщения:
    228
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +49 / 10 / -0
    А как мне с ним связаться если её в сети нет вечно в "Жди меня обратиться ?" , а когда она есть то она молчит, потому что сказать не чего. Очередное обещание типа сегодня завтра всё будет.... Две недели уже это слышу...
     
  6. Hell1g

    Hell1g Бывалый

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    243
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +42 / 1 / -0
    Со вчерашнего вечера не работает брендирование, в скайпе молчат. У кого-нибудь работает?
     
  7. Wizyn4ik

    Wizyn4ik Бывалый

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    302
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +65 / 0 / -0
    Тоже вчера не работало, и не только брендирование, а и преролл. Я им писал, ответили конечно, но ничего внятного.

    Первые 2 дня радовали по прероллу, потом за преролл выходило меньше чем за брендирование. И вот уже 3 дня они не могут мне сказать в чем проблема..
    Хотел сделать вывод и уйти в другую ПП, но оказывается, даже с учетом того что там уже давно больше чем надо, вывести я не могу, потому как вывод можно сделать только за предыдущую неделю..

    Ну вас нафиг!
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. TopicStarter Overlay
    lostplanet

    Команда форума VIP Кинотрафик v2 Представитель ПП

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Добрый день!

    Нам очень жаль, что вчера на некоторых площадках возникали проблемы с отображением брендирования, мы работаем над этой проблемой и скоро она будет решена. Приносим извинения за неудобства.

    Оплата по формату преролл идет за просмотры видеоролика, поэтому если юзеры не запускали видео, вполне возможно, что доход по прероллу оказался ниже.
    Если вы все-таки хотите уйти, вы все равно можете вывести все деньги. Если у вас накопилось больше 500 рублей, вам достаточно просто указать свой кошелёк. Выплата уйдёт вам автоматически.

    Также заметим, что мы выкупаем брендирование дороже всех. Если вы отыскали сейчас партнерку, где вам платят больше, то просто покажите статистику заработка, и мы дадим на 20% больше:)
     
  9. Wizyn4ik

    Wizyn4ik Бывалый

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    302
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +65 / 0 / -0
    Накопилось около 2000 руб, но вывода не было.
    По брендингу у меня вопросов нет.

    А по прероллу очень много вопросов, что-то мы не можем понять друг друга. Можете позвонить в скайпе или телеграмме?
     
  10. TopicStarter Overlay
    lostplanet

    Команда форума VIP Кинотрафик v2 Представитель ПП

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Если у вас указаны платёжные данные в профиле, то выплата должна уйти автоматом. Они формируются в понедельник за всю прошлую неделю, а выплачиваются уже в четверг или пятницу. Так каждую неделю.

    По поводу вопросов о преролле, то давайте поговорим в понедельник в рабочее время, когда менеджеры в офисе - 10-18 часов по Москве. Надеюсь, мы найдём общий язык
     
  11. makdem

    makdem Бывалый

    Регистрация:
    3 окт 2017
    Сообщения:
    341
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +101 / 24 / -0
    Добрый день! вчера добавил площадку к вам, решил попробовать с вами посотрудничать, площадка висит на модерации почти сутки, я так понимаю вам все равно на новых партнеров?
     
  12. Olegjan

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 янв 2015
    Сообщения:
    2.307
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +831 / 47 / -0
    Да.
     
  13. ckau

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    5 май 2016
    Сообщения:
    1.230
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +468 / 43 / -0
    так выходные, или там роботы должны модерировать?)
     
  14. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.154
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.028 / 115 / -0
    По бредну выкуп хороший+оплата как положенно приходит. Но многие уже не ищют ПП, а договариваются непосредсвенно с реклами (но там есть свои заморочки). Да и отображение вашего бренда сайт не сильно грузит, по этой причине пока буду с вашей пп.
     
  15. TopicStarter Overlay
    lostplanet

    Команда форума VIP Кинотрафик v2 Представитель ПП

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Добрый день! Новые площадки модерируются вручную нашими менеджерами в рабочее время понедельник - пятница с 10 до 19 часов. Ручная модерация обусловлена тем, чтобы мы настроили корректное отображение брендинга и преролла индивидуально для вашей площадки
     
  16. wake!up

    PRO Users

    Регистрация:
    25 апр 2016
    Сообщения:
    1.495
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +787 / 24 / -0
    правда что-ли)))? мне с прошлого четверга ваш "менеджер" отвечает)))
     
  17. becauseahaha

    becauseahaha Зелёный

    Регистрация:
    28 июл 2016
    Сообщения:
    16
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Разбавлю местный негатив своим опытом - площадку одобрили на следующий день, переписку веду по почте, отвечают в течение дня. 1.5 месяца как стоит брендинг, полет нормальный
     
  18. NELLY_FURTADO

    NELLY_FURTADO Зелёный

    Регистрация:
    17 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Что-то глухо везде
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. repex

    repex Бывалый

    Регистрация:
    27 июн 2017
    Сообщения:
    306
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +102 / 24 / -0
    А что за datspush рекламируете в рассылке? Перешел на их сайт, вроде все на английском. Это только для бурж сайтов или русские оферы тоже у них есть?
     
  20. TopicStarter Overlay
    lostplanet

    Команда форума VIP Кинотрафик v2 Представитель ПП

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    24
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Это наши партнёры - рекламная сеть с push-уведомлениями. Можно их использовать для дополнительной монетизации вашего трафика.

    Оплата происходит по двум моделям:
    - оплата за подписчика. За каждого подписчика на пуш-увекдомления, которого вы приведёте со своего сайта, вы получите фиксированную выплату - для подписчика из России это 0,049$, для подписчика из Украины 0.0149$. (Если хотите срубить денег сейчас)
    - оплата за клики. Когда подписчики, пришедшие с вашей площадки, кликают на пуш-уведомления, вы получаете 75% от бида. (Если хотите срубить денег в среднесрочной перспективе. Лучший вариант для крупных площадок)

    Пробив для десктопа - 3%, а для мобайла более 10%
     
Яндекс.Метрика