Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Нейминг, слоганы и иной креатив

Тема в разделе "Исполнители - копирайт, рерайт..", создана пользователем Вера Симонова, 18 май 2018.

  1. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    Предлагаю вам заказать у меня услуги нейминга, создания слоганов и четверостиший.

    Причиной создания данной темы была тяжёлая коммерческая атмосфера на фриланс биржах, где люди часто злоупотребляли возможностями и бездействием администрации и отказывались принять заказ по различным причинам ( например, не понравились предложенные варианты,
    предложенные мною варианты не подходят под аудиторию, хотят получить больше оговоренного в заказе количества вариантов, хотят получить варианты на различных языках, просто встали не с той ноги и прочее:)

    Нейминг. Придумаю название проекту за 500 руб.

    ПОЭТОМУ! ВНИМАНИЕ!
    ОПЛАЧИВАЯ ЗАКАЗ, ВЫ ИЗНАЧАЛЬНО СОГЛАШАЕТЕСЬ С ТЕМ, ЧТО ПРЕДЛОЖЕННЫЕ НАЗВАНИЯ, СТИХИ, ЛОЗУНГИ И ПРОЧИЙ КРЕАТИВ, МОГУТ ВАМ НЕ ПОДОЙТИ.
    Если вам нужны доработки, например, больше вариантов - оплачиваете заказ повторно



    Я вижу, что людям нужны эти услуги, поэтому предлагаю вам заказать:

    НЕЙМИНГ

    Казалось бы, что стоит дать название проекту? Но мы понимаем, что значительная часть людей приходит по рекомендации. А что такое рекомендация по факту?
    Это когда название передаётся из уст в уста. И плохо, если название трудно выговорить или запомнить.
    Отдельной проблемой будет, если таким образом люди будут попадать не к вам на проект, а к конкурентам. Мы с вами этого не хотим.
    Все заказчики должны приходить только к вам!

    Я занимаюсь неймингом более четырёх лет и готова предложить свои услуги.

    Почему стоит обратиться ко мне:

    1. У меня обширный опыт в нейминге
    2. Занимаюсь продвижением различных проектов
    3. Понимаю особенности социального маркетинга
    4. Всегда знакома с мемами и тенденциями моды
    5. Ответственно подхожу к своей работе.

    Что вам необходимо для заказа:
    Присылайте адрес или описание проекта, а также его ключевые моменты и особенности;
    любые дополнительные данные, которые помогут выполнить работу более качественно.

    Объем услуги: 3 варианта названия.

    Стоимость: 500р
    Срок выполнения: до 7 дней.


    ПРИМЕР
    Задание:
    Добрый день! Обращаюсь к вам вновь. Хочу заказать нейминг для еще одного своего проекта. В общем планирую предлагать финансовые консультации для малого и среднего бизнеса.
    Придумайте мне крутое название для будущего проекта) По требования - мне очень понравилось какое название вы придумали для канала "Лимон на чай".
    Для канала "Программный пульс" я уже сам додумывал, но мне оно тоже нравится. Сделайте что-нибудь крутое для финансовых консультаций)
    Мне еще очень нравится название "Нескучный финансы" Нескучные Финансы
    По сути они делают ровно тоже самое, что хочу сделать я) Только мне не нравится что у них домен длинный.

    Социальные реакции:
    В основном люди ассоциируют финансовые консультации или с «во что вложить» или «на что потратиться». От этого и будем плясать в дальнейшем.
    К слову сказать, и первое и второе — неплохие варианты для названия проектов.
    Вложить — для людей бережливых и рассчётливых. Слова, за которые цепляются люди такого сорта в обсуждениях:
    • инвестиции
    • портфель
    • кейс
    • разные корзины
    • недвижимость
    • драг металлы
    На основе этого предложу пару названий:
    Золотая корзина
    Вкладываем в перспективу
    Ну и все сегодня уже владеют английским:
    - gold-broker
    - gold-hints

    Если исходить из того, на что потратиться — тут люди более смело подходят к деньгам, и тратят их на любые авантюры и предложения.
    Мне кажется, что лучшим вариантом будет использовать популярные речевые обороты. Например:
    деньги не пахнут
    • горячие инвестиции
    • подняться за день
    • то же самое можно обыграть на английском или предложить свой английский вариант, обыграв какую-то популярную фразочку. Например, я предложу обыграть No money no honey в два слова money-honey. Мне это кажется удачным запоминающимся вариантом для названия.

    Анализ конкурентов:
    Люди используют названия минимум в два, а, иногда, и в четыре слова. Все слова собирают в аббревиатуры или сокращают.
    Те, которые в аббревиатуры — вообще не несут никакого смысла — отбрасываем сразу.
    Что до сокращений, то, они почти все не интересные, наподобие general-consult и подобное. Мне нравится только одно сокращение — фин.
    Совмещая с социальными реакциями пробую составить названия:
    • finmaster
    • fincase
    • inv-and-fin
    Конечно, они не такие с виду интересные, как прошлые варианты, но, в некоторых случаях могут подойти и они.

    Анализ поисковой выдачи:
    Поисковая выдача дала не много. Кроме финансовых консультаций, по этой же теме, люди ищут в основном финансовую защиту.
    Кое-где мелькают слова маркетинг и биржа… но это слишком расплывчато, мне кажется это оттолкнёт целевую публику.
    Поэтому предлагаю, раз уж у нас есть слово защита, использовать в названии слово «тактика»:
    "Финансовый тактик — fin-taktik — finansovij-taktik — gold-taktik"

    Вариант от себя:
    Я всегда предлагаю вариант от себя.
    Поскольку мы хотим публику не состоящую из школьников, а из людей, которые могут более-менее вложиться, мне кажется стоит
    попробовать стать на более доверительный уровень и использовать слово «друг»:
    • fin-drug
    • gold-friend

    Надеюсь, вам что-то понравится из вариантов, что я вам предложила, и вы обратитесь ко мне снова.

    СЛОГАНЫ

    Слоган - это фраза, которая в чём-то отражает суть вашего проекта.
    А в чём выражается суть вашего проекта вы разрешаете придумать мне!

    Каждый заказ = 5 вариантов !

    Если же варианты вам понравились, но хотелось бы ещё креатива – заказывайте второй раз! Потом третий, потом пятидесятый!
    Придумаю столько, сколько захотите!

    Креативный бред – то, что нужно сегодняшнему обществу.

    Что вам необходимо для заказа:
    Присылайте описание вашего проекта ( компании ), а также ключевые моменты и особенности вашего проекта ( компании ).
    Также приветствуются любые дополнительные данные, которые помогут выполнить работу более качественно.

    Объем услуги: 5 слоганов.

    Стоимость: 500р
    Срок выполнения: до 7 дней.


    Задание:

    "Я являюсь главой международной федерации подводных шашек с препятствиями, придумайте для нас слоган".

    И я начинаю креативить! Мои варианты:

    • Подводные шашки – это не мой бред, а ваш!

    • Дедушка Кота Леопольда играл в подводные шашки.

    • Поставь подводные шашки вместо спидометра! Сделай пробку с соседом незабываемой!

    • Если нет препятствий – это не подводные шашки.

    • Эрудиция подводного масштаба! Жидкости – не проблема!

    ЧЕТВЕРОСТИШИЕ

    Придумаю 4 коротких рифмованых строчки на выбранную Вами тему:
    • по тематике вашего сайта, фирмы, блога и прочего;
    • поздравление вашим родным, друзьям, коллегам в честь различных праздников;
    • юморные и каламбурные стишки;
    • просто творческий порыв, например - признание в любви в стихах:)

    Что вам необходимо для заказа:
    Присылайте описание вашего проекта ( компании, сайта), его ключевые особенности.
    Приветствуются любые уточнения, которую помогут выполнить работу качественно.

    Объем услуги: 3 четверостишия.

    Стоимость: 500р
    Срок выполнения: до 7 дней.

    Покупайте наши окна -
    Лучше их не сыщешь в мире!
    Эти пластиковые окна
    Свет дадут любой квартире!!

    ИНОЙ КРЕАТИВ

    Возможно, у вас есть идеи где применить мои навыки! Если так - жду ваших предложений.
    Мне нравится придумывать. Всегда рада новым идеям!!


    Почему на исполнение я ставлю 7 дней?

    Сами понимаете, что все мы люди, и вдохновение приходит не каждый день. Я прорабатываю различные варианты,
    и присылаю вам наиболее подходящие. Стараюсь удовлетворить ваши ожидания!


    __________________________________________________ _________________________

    КОНТАКТЫ ДЛЯ ЗАКАЗА:

    ICQ 5434793
    Skype vera-simfoniya
    email [email protected]
    Telegram: Vera Simonova

    Возможна оплата Webmoney, Яндекс деньги, карта VISA
     
  2. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    А ну км скиньте в лс как можно назвать кино сайт - что то запоминающиеся, вот есть допустим киного. Чтобы убедиться в вашей креативности)
     
  3. TopicStarter Overlay
    Вера Симонова

    Вера Симонова Посетитель

    Регистрация:
    16 май 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +6 / 0 / -0
    Уважаемые форумчане!

    До конца этой недели объявляю 25% скидку на любую из услуг нейминга, создания слоганов и четверостиший.

    Спешите сделать заказ!
     
Яндекс.Метрика