Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кино сайты, насколько это актуально

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем c0n, 24 авг 2018.

24.08.18 в 22:50
c0n
31.08.18 в 23:05
97
5.296
0
  1. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Это было читаемо еще в те времена, как только кинопоиск стал принадлежать Яндексу и в 50% ключевых запросах был в топе по точному вхождению того или иного фильма, а теперь ключик смотреть/онлайн (в современное время, в большинстве случаев он имеет частотку выше, чем просто точное вхождения фильма, даже не то, а если и не имеет выше частотку, то человек вводя название данного фильма, ну, никак не хочет увидеть статью про данное кино, а хочет увидеть именно фильм в онлайне) из-за чего, более релевантными по точному вхождению поисковая система считает онлайн кинотеатры, тем самым, они публично заявляли, что отдают предпочтения легальным проектам, а значит, если у них свой легальный проект с миллионной аудиторией, почему бы им не сделать онлайн кинотеатр? Верно? Верно. Позже, после того, как их гигант будет иметь 100500 кинофильмов, начнутся баны и полные выбросы сайта из выдачи, Яндекс станет модерируемой (ручной), легальной конторой, которая просто вытеснит всех с кинотематики и останется монополистом, ибо конторы подтип мегого, иви, не потянут такой бюджет на лицензии, как Яндекс.
    Могу скинуть в ЛС, если нужно, а насчет "ссанина в уши", я вам дал отличные советы, понятное дело, что за 3 тысячи, как сделать читабельный, и с точки зрения сео - правильный сниппет, вам никто не пояснит. На это нужно очень много времени.

    А для хэйтеров, делал проект одного из участников данного форума:
    Screenshot
    Ладненько, не буду спорить и говорить не по теме, банально, не вижу смысла от общения на данном форуме, особо, если 3-4 человека вечно орут на весь форум, цитирую "всё говно, сео говно, лучше сделать копипаст, 30к дорого", а другие их поддерживают и тоже втягиваются в это, смысл тогда от такого форума?)
     
    #61 Gazarov, 28 авг 2018
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
  2. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Может вся проблема в том что ты пытался учить не имея своих сайтов и это перекрыли ? Поэтому смысла и нет...
    За время сколько уже твоя ветка в мусорке давно можно было до десятки раскачать сайт и снять все проблемы. Видимо раз его по сей день нет, тебе это трудно, а значит о каком платном консультировании может идти речь ? Теорию я сам могу столько рассказать. вплоть до как зарабатывает интел и как добиться такого же. Но нужна практика и описания всех подводных камней. а не верхушки которые и так все в сети есть.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Я тебе могу сказать что актуально,но поверь,это далеко не кино-сайты..
     
  4. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Ядекс и пиратов вытеснит? И что же будте в выдаче, ВК, ОД, ютюб... в общем копия гугла?
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Если в 4 вхожу я, то ошибаешся, против тебя лично нечего не имею. Просто ты ищешь лохов и продаешь им как бы инфу за космические бабки которая уже на этом форуме и в поиске есть. На счет скриншотов, если бы я делал скриншоты статы покгда идет +, у меня бы уже их штук 500 было бы). Развод СЕО в том, что даже сделав все правильно, не факт, что траф появится. Многие факторы требуют времени, во время которого ты будеш гребсти на лохах по 30к.
    Если еще взять во внимание элементарый психологический фактор, когда чела кинули на бабло, но он не хочет прилюдно говарить про кидок, дабы не выглядеть лохом. То можно и за 100к подобных искать.
    Если бы ты делил траты по хостам примерно так:
    10к рублей доведеш сайт до 20к хостам, 20 до 50к хостам и т.д. тут еще можно было поверить. А так даже если хосты не увеличастя, заказчик полюбе теряет деньги. Дабы заказчика успокоить, всегда можно придумать демократическую отмазку.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  6. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Уже упоминал об этом). Пусть создаст свой сайт с 0, с 0 доменом, как это делают юзеры. После создаст тему с ссылкой на сайт, и покажет свое мастерство. Это и будет супер рекламой а не пиздежом. Если СЕОшник дейтвительно стоящий, то почему-бы не пользовался его услугами, хотябы изредко, а так фиг поймешь. Хотя даже не знаю, что можно в СЕО новое придумать, уже все обговорено, есть канечно ньюансы о которых не распространяюстя, но то уже скорей серые методы.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  7. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Бавает так прописал тайл например - военные сериалы 2018г про войну 1941-1945 г смотреть русские новинки и сайт выстреливает по этому запросу и тут самое главное яндексу понравится не знаю как он оценивает сайты отказы,реклама, еще что то,и вот если яндексу понравился ты там останешся на долго,это как на телку если в первые 5 минут произвел хорошее впечаление она будет твоей а нет потом уже добится расположения телки не легко - это как пример.
     
    #67 Romantv, 28 авг 2018
    Последнее редактирование: 28 авг 2018
    • Согласен Согласен x 1
  8. russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
  9. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Тут наезд на яндекс видео. Вспомним как было: Яшка придумал микроразметку для видео, внизу появлялся плеер. Вначале этот плеер вел на наши сайты, после яндекс тупо начал воровать траф и ссилка видео уже вела на яндекс видео. Канечно яндекс видео нагребло трафа херову тучу, облопошив нас. Тут правы прикинул и решили, что было бы не плохо, если бы подобные ссылки вели на их платники. Вот и жмут яндекса опять.
     
  10. russ

    Забанен

    Регистрация:
    31 янв 2017
    Сообщения:
    188
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Ну подожди,это только начало.
     
  11. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Для чего мне мои сайты, если я 6ть лет работаю на человека, которого ты отлично знаешь. А ты думаешь, что я ради твоего форума буду делать свой сайт и тратить на него время, а не на свою родную дочь и жену? Успокойся, не все будут идти за тобой на поводке. Не твой форум, значит на другом форуме, да и я брал работу "на подработку", основной мой заработок и основное время я трачу на проекты, на которые работаю "на ставку" уже несколько лет.
     
  12. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    В этом ты прав.
     
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Та хотя бы потому, что если ты сайт сделаешьа и он обзаведется трафом, в минусе точно не будеш. А если трафа будет хотя бы 100к, то нахера тебе ваше сео, в день будеш нехило рубить. Если не сделал так ранее, значит есть свои подводные камни.
     
    • Согласен Согласен x 2
  14. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Конечно, есть. Я уже делал вдвоем с человеком сайт, после чего меня киданули на пол миллиона рублей.
    Да и для сайта, во-первых нужен стартовый бюджет, во-вторых денежные вложения, в-третьих, я никогда не буду делать себе нелегальный сайт. У меня есть хорошая идея, на какую тематику создать сайт, вскоре, похвастаюсь, как доделаю)
     
  15. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Чушь и отмазон.

    Минимальные.
    Да, так как ты купил сайт или сделал (точно не помню), вкинул в него несколько к. рублей на тексты. Думал что ща как лупанёт трафом, так как ты сео гуру - и продал по дешману нулевой сайт - понял что не хера у тебя не выйдет. Самому себе, ссанину в уши не залить. ))

    :cool: Ваши оправдания сударь ??
     
    • Согласен Согласен x 4
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  16. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Поделись идеей сейчас )
     
  17. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Домен, шаб, хостинг, вот весь стартовый бюджет). После уже будет видно. Если ты продвигаешь тупо ссылками, то канечно, из 10 примерно 3-5 сайтов может стрелянуть, но не надолго. Ссылки как наркотик, постоянно нужно вкладывать, особенно если ты за продвижение по 30к берешь) Кстати когда-то была биржа гавняная, забыл как называется щяс она вроде умерла. Суть в том, что на каждый ключь она автоматом покупает ссылки, и типо продвигает. Развод в том, что там за гавняную ссылку ты переплачиваешь в 5 раз). Вот подумал, может и ты так продвигаешь, взял с юзера 30к, на 15к купил ссылок). Кстати это временных эффект, потом фильтр обычно ловят.
    Кстати эта биржа меня и наебала, смотрю, один ключь подвинуть в топ 10 яшки стоит 500р. думаю ну попробую интересно. Пополнил баланс на 1к рублей с запасом, мнговенно ключь подорожал и стал стоять 3к рублей). Написал в сапорт, говарят выдача меняется и прочая хуйня. В общем попросил вернуть деньги, послали, вывсети лаве нельзя.
     
    • Смешно Смешно x 1
  18. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Да ладно? а тексты?
     
  19. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.192
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.037 / 117 / -0
    Описание 10 фильмов в день. В мес 300 штук, вполне достаточно, что бы показало будет ли толк. Можно заказать, там не так и дорого, проблема исполнителя ответсвенного и толкового найти.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    9к в месяц выйдет. при условии, что один текст будет объемом 1000 символов.
     
Яндекс.Метрика