Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Как быть если до**я нап**дел?!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем europa1988, 19 авг 2018.

19.08.18 в 19:05
21.08.18 в 17:17
15
1.239
0
  1. TopicStarter Overlay
    europa1988

    europa1988 Бывалый

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    613
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +113 / 11 / -0
    Привет всем форумчанам!)
    Короче пишу в свободной теме, так как не у кого спросить что делать.
    Дело было в кафе, смотрели с ребятами видосы на телефоне, и тут как оказалось подошел сын бывшего смотрящего за нашим городом, я его не узнал, и сказал что он мусор)))
    Короче мне пришлось свалить из кафе, но я оставил там телефон, и его как то забрать нужно.
    Но проблема в том что если я туда приду мне могут настучать по е****нику)
    Поцаны, че делать?! Нужно как то эту железяку забрать, но получать конечно же не хочется)
    Глупо конечно получилось, но как быть дальше я не знаю....
     
    • Смешно Смешно x 6
  2. Romantv

    Забанен

    Регистрация:
    17 июл 2015
    Сообщения:
    6.992
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +2.000 / 141 / -0
    Не как не забрать, лучше его там оставь, и забудь про телефон. А еще можно найти его батька смотрящего, придти к нему с бытылкой водки и с тысячей рублей, и сказать так как есть, получилось так и так я сам не понял как так вышло,извиняюсь телефон мне очень дорог это подарок близкого человека верните его пожалуйста.
    Глупые люди и беспредельщики не когда не за чем не смотрят,думаю тебя поймут,если он еще остался вернут.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. TopicStarter Overlay
    europa1988

    europa1988 Бывалый

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    613
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +113 / 11 / -0
    Спасибо за ответ и понимание!
     
  4. uskino

    PRO Users

    Регистрация:
    20 окт 2015
    Сообщения:
    764
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +174 / 23 / -0
    Смотря где ты живешь) Возьми этих же ребят, с кем видосы смотрел, и съездите заберите. Думаю никто тебе по ебальнику за это "стучать" не будет, максимум извинишься и скажешь, что перепутал. Таких балаболов я думаю он сотни видел уже. Сейчас как бэ время другое и подставляться из-за тебя, я думаю, он вряд ли захочет.

    А ты где его оставил то? Поди у персонала лежит))

    А чем ты думал, когда убегал оттуда? надо было сразу и разруливать. А так как-то странно вообще)
     
  5. GUEVARA

    GUEVARA Бывалый

    Регистрация:
    28 мар 2017
    Сообщения:
    162
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +40 / 13 / -0
    я сначала думал, последнее слово в названии темы - напердел))) думал сейчас будет история о том как парень напердел в офисе или в кафе)
     
    • Смешно Смешно x 3
  6. Red_Fox

    Red_Fox Бывалый

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    469
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 12 / -0
    Мне вот всегда было непонятно. А кто они вообще такие, эти смотрящие? Ну, формально. Какие у них полномочия? Они сотрудники гос. органов? Нет? Простые граждане? Ну значит идут они нахуй. Чего все их боятся (уважают, etc)?
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  7. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    вас в 90 е заморозили
     
  8. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Пипец , история ссыкуна какого то! Что то сказал, обосрался и убежал! Забудь про мобилу и жди пиздю*лей! Удачи
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. TopicStarter Overlay
    europa1988

    europa1988 Бывалый

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    613
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +113 / 11 / -0
    Ебаа, вот это негатив....
     
  10. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    Их менты обычно ставят.. но это уже прошлый век...
     
  11. Bernard

    Забанен

    Регистрация:
    7 июн 2016
    Сообщения:
    433
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +149 / 7 / -0
    А ты всех кого не узнаешь обзываешь мусорами?))
     
  12. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    europa1988 тебе ток анекдоты писать я вижу... даже если это не рофл, то какое право имеет он тебе бить ебальник? это типа у вас там не кафе а какой то кабак что ли? кто он такой что бы выгонять вас, или пиздить) позови братву свою, хотя я хз чо вы вообще убежали)
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.031 / 115 / -0
    Молодец, я хоть проржал).
    В общем если тебе лет 15-20, то простительно, развели малолеткку дядки. Если тебе 21+, тут ситуация плачевная, называется ЛОХ.
    С кафе тебя могут выгнять персонал кафе которые там работают и то если ты дебоширишь, или арендатор (хозяин)... В общем попросить тебя уйти в культурной форме, в случае отказа, они не имеют права прибегать к физ. силе, а могут только вызвать ментов.
    Про смотрящих и прочую шушваль 90 годов пора бы забыть нармальным людям. Это определенная каста которая живет своими правилами по которым законопослушный человек не имеет нечего общего. Если ты не сидел, можеш послать их нахер, если сидел не знаю. В общем у нас в укрине эта каста сравнивается с алкашами, бомжами и т.д. которые собираются кучками для своих целей.
    Тебе нужно было сразу зайти в кафе и забрать свою мобилу, если начнут бубнеть, вызывай ментов и пиши заяву, у тебя даже свидетели есть, что случается редко...
    В общем я живу в частном секторе, у нас типо тоже смтрящий есть, так всем похер до него, кроме алкашей, бомжей... Как оно стало смотрящим? Вышло с тюрмы, скентовалось с алкашней и прочей шушорой которым в принципе жить негде и не зачто (все пробухали) они живут в его халупе, после эта алкашня бегало по улицам распространяла слухи якобы о новом смотряшем, пиарили чудика).
    Я не знаю как тебя научить с отбосами общатся, этому жизнь учит. Но обычно при наездах они начинают чет типо я сидел 50 лет и т.д. а ты говно и т.д. При таких наездах тупо с сожаленимем я говарю, ну типо понмаю, не повезло лоханулся попался ментам, потерял время в тюрьме, а мог бы все эти года деньги зарабатывать семьей обзавестись и т.д.... И запомни одно, тот кто сидел может в тюрьму опять сесть ооочень быстро, в суде с таким особо не церемонятся, они это тоже знают. Один + зеков, они хрошо знают законы, если ты его напиздешь, оно первое побежит заяву писать (тот кто первый заяву написал на 50% уже прав).
    В общем живи у учись, сейчас если тебя и могут надуплить, то только спортцмены и т.д. и то нужно хорошо заебнутся, даже в этом случае можно заяву писать как пострадавший, главное знать кто тебя бил.
    Если было не давно, можеш попробовать написать зяву, но уже сомневаюсь, что менты помогут, но биографию отбросов подпортишь, твою заяву сохранят и в случае рецидива применят.
    Думал уже все знают как этих отбросов общества приструнять, оказалось ощибся). Что у вас в РФ там происходит хер его знает, у нас в украине амнистия за амнистией, зеков дохера лазит уже (половину на границу с донбасом кидают, типо солдаты). Но при наездах не раз видел как 20 летние пацаны пидарасили тех говнюков.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    да рома чем то прав, это называется лох, пизднул лишнего, услышал слово смотрящего и сьебался наложив в штанишки, хз ))
    о каком телефоне щас думать то можно, прятаться от стыда теперь по углам надо, что обоссался на ровном месте )))))))) нах убегал то, епать ты че теперь это кафе всю жизнь за километр обходить будешь ? ты еще паспорт смени и заграницу уедь, там не страшно будет )
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Нравится Нравится x 1
  15. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.172
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.031 / 115 / -0
    Я просто пикинул, подошли дяди, тот взял и тупо убежал забыв все что на столе лежало. Мне бы таких клиентов, я бы сайт забросил по кабакам бы ходил). А тз сыруняра канечно еще тот, ну если лет 15 еще ладно.
    В общем если пиздюдины боятся, то лучше сидеть дома в 4 стенах и не выохдить на улицу ваше. Еще лучше в спорт кружок записатся, бокс, кикбокс, рукопашка ну хуй его знает, где по еблу лупят.
     
  16. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Повторится срачь будут блоки аккаунтов.
    -1 модератор
     
    • Нравится Нравится x 2
Яндекс.Метрика