Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Как суметь? хочу бросить курить!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем romanbkn, 24 ноя 2015.

24.11.15 в 20:24
18.04.24 в 12:34
258
23.485
0
  1. Sam_Morrou

    PRO Users

    Регистрация:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    622
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 12 / -0
    Ну не совсем так, я 10 дней не курю не одной сигареты, но желание не такое сильное но есть все равно!
     
  2. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.907
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +445 / 70 / -0
    Капельница очищает кровь. Я лежал под капельницей 4 дня (4 процедуры в смысле). После этого не то что курить, пиво даже не хотелось пить, и даже желания не было вообще. Месяц не пил и не курил вообще, пока друзья не достали уже посидеть с ними... А когда я вышел из больницы, я как будто побывал в храме :D Отвращение на алкоголь и сиги было дикое, и не понимал, как могло это мне нравится вообще! Другой мой товарищ специально пошел под капельницу, чтоб бросить пить и курить. Больше года ни глотка пива, ни одной сигареты! Пока в крови есть никотин и алкоголь, у тебя будет внутренне желание выкурить или выпить, а через 20 дней примерно (не меньше) из крови выводится алкоголь и никотин, поэтому и цифра 20 отсюда.
    P.S. Почти не курю по жизни, но алкоголь сластит никотин :D
     
    #142 Burial, 8 авг 2018
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  3. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.907
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +445 / 70 / -0
    Никого просто так не отпустит. Все это временно. Надо чистить кровь, обогащать витаминами. Капельница это и делает. Ничего в этом стыдливого нет-лежать под капельницей. Люди за бабки идут ставить её себе, чтобы кровь очистить. Я бы сам с удовольствием полежал бы раза три. Пройдите пятидневный курс капельницы и не пейте и не курите все эти дни, сразу почувствуете себя хорошо и легко бросите вредные привычки.
     
  4. Karambole

    PRO Users

    Регистрация:
    7 апр 2016
    Сообщения:
    531
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +300 / 106 / -0
    А что-за "чудо-зелье" тебе там капали? То что капельницей - то понятно, но надо ещё узнать чем тебя там лечили?
     
  5. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.907
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +445 / 70 / -0
    Этого не знаю. У врачей надо консультироваться :D Отравление коньяком короче было в 2015. В бристоле купили, выпили 0,5 на двоих, утром рвота была у меня, у друга ничего не было. Массовое отравление кстати было. У меня знакомые бабы корпоратив отмечали, тоже коньяк взяли в Бристоле в Ярославле. Из 6 баб 4 траванулись и тоже тошнило утром. А знакомый дядька тоже купил в бристоле коньяк, утром сел за руль, потерял сознание, вылетел в кювет. Жив здоров. Менты уголовку завели. Бутылку на анализ взяли с остатками. Все случаи произошли за одну неделю в разных городах. Так что, Бристоль-это зло!
     
    #145 Burial, 8 авг 2018
    Последнее редактирование: 8 авг 2018
  6. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Прекрасно отпускает. Я курила 17 лет. Потом решила бросить. пачка продолжала лежать на окне и я знала, что если будет туго, то возьму и покурю. Прошло уже 7 лет с тех пор. Даже не тянет начинать по новой. Без всяких трехдневных ломок и капельниц.
    Моя знакомая зависела так сильно, что бычки в мусорке искала и самокрутки себе крутила. В один прекрасный момент решила, что пора бросить. Так же носила пачку с собой и говорила себе что покурит, но чуть позже. Прошло 8 лет. Даже не тянет.
    Не зацикливайтесь. Все в нашей голове, все проблемы именно от туда.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.907
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +445 / 70 / -0
    Я не имею в конкретном смысле ложиться под капельницу. Я говорю-что так легче будет бросить просто напросто. И все зависит от стадии зависимости. Я уже лет 12 балуюсь куревом, но ломки нет, потому что нерегулярно курю и не в полную затяжку. Последний раз курил ровно 7 дней назад под пивко. Никакой тяги нет. Естественно таким как я легче полностью отказаться от курева. А вот опытным курильщикам тяжело сразу отказаться. У меня товарищ вообще на третью неделю почти сознание потерял от ломки :D Покурил и легче стало. Вот таким людям тяжело сразу отказываться от никотина.
     
    #147 Burial, 9 авг 2018
    Последнее редактирование: 9 авг 2018
  8. mario2011

    PRO Users

    Регистрация:
    25 июл 2015
    Сообщения:
    441
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +70 / 1 / -0
    Да ну) Что бы организм полностью отвык от никотина надо как минимум 2 недели. Сам не курю лет шесть, стаж огромный был, больше 20 лет. Но организм, это фигня) Самое главное, что бы мозг отвык) У меня дикие ломки начались месяца через 3) Времени то свободного появилось полно) А уж когда выпьешь..... А все кругом дымят... А еще если план у кого...)) Я все перепробовал и таблетки и пластырь и эл. сигареты - ни фига. Пока не стал просыпаться от кашля по ночам. Тут, как бы, был 1 вариант, либо не спать, либо бросать курить. Просто решить для себя.

    Вот это как раз не организм, это мозг. Самовнушение.
     
    #148 mario2011, 9 авг 2018
    Последнее редактирование: 9 авг 2018
    • Согласен Согласен x 1
  9. Анна

    PRO Users

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.041
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +493 / 14 / -0
    Вот и я говорю: все проблемы в голове. Пока там не будет четкой позиции бросить курить, будет и ломка, и обмороки, и капельницы. И ничего не поможет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Слабаки вы просто, так что сдайтесь и курите дальше. Всё равно начнете снова.
     
  11. -Zauri-

    -Zauri- Зелёный

    Регистрация:
    29 окт 2018
    Сообщения:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Сила воли нужна
     
  12. LMakc

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    960
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +380 / 11 / -0
    Сила есть и воля есть, а силы воли нету )
     
  13. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Хули тут говорить есть только два варианта реально работающих.
    Или ты признаёшь что себя жалеешь и куришь дальше,или ты реально прекращаешь себя обманывать и жалеть и бросаешь курить.
    Волшебной таблетки нет.если тебе нравиться курить,значит ты можешь контролировать этот процесс,кури только тогда когда реально ты хочешь и соскучился по этому.Просто убери это как привычку,сделай так чтоб курил по надобности.Хотя бы так пока что.Но в любом случае придётся решать.
     
  14. mister889

    mister889 Бывалый

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    213
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +30 / 14 / -0
    Утром тошнота и блевотина,это показатель что всё было охуительно)))),это как раз таки и заебис))))Вот когда реально заворачиваешься и сквозь пьяную голову хуёво и понимаешь что умираешь и лежишь на койке а над тобой чуваки в белых халатах маячят,вот это пиздец,и то не совсем понятный,точнее не ощущаемый.можно сдохнуть так и не понимая что сдыхаешь.

    А это всё хуйня.Я иногда могу пить,проблеваться,покурить,попить водички холодной и дальше пить как ни в чём не бывало,и даже с новыми силами.Может потому что я ещё молодой.?Хули себя обманывать....

    НО думаю меру знать надо мастерство... и опыт,а главное желание сколько пить,ведь как я понял,с опытом всё приходит.Да и от обстановки и компашки и ситуации зависит.
     
  15. termonis

    Забанен

    Регистрация:
    5 авг 2016
    Сообщения:
    90
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +13 / 12 / -0
    Нужно заставить себя ненавидить сигареты. Нужно доказать себе что это плохо
     
  16. Dr.ZLo

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    493
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +396 / 18 / -0
    Берешь и бросаешь, что тут сложного то.
     
  17. Sharpie

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    66
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 6 / -0
    Берёшь сигарету - подкуриваешь- потом бросаешь. И всё, ты бросил курить! Поздравляю!
     
  18. Roadblock

    Roadblock Зелёный

    Регистрация:
    16 ноя 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    На спор с кем то
     
  19. Stass

    Stass Зелёный

    Регистрация:
    25 дек 2018
    Сообщения:
    5
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 0 / -0
    На спор-хорошая тема, у меня так знакомый 4 года вообще не пьет спиртное. А вообще это реально сложно, по себе знаю, особенно в стрессовых ситуациях. Но, как бы банально не звучало, это надо перетерпеть
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Kristi

    Kristi Зелёный

    Регистрация:
    27 дек 2018
    Сообщения:
    2
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Вообще это реально сложно. Но вполне возможно
     
Похожие темы
  1. ok_daa
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    946
Загрузка...
Яндекс.Метрика