Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Важно Как суметь? хочу бросить курить!

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем romanbkn, 24 ноя 2015.

24.11.15 в 20:24
11.03.24 в 10:38
255
22.807
0
  1. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Да толку! Вон по моей памяти два мужика спортсмена одному 50+ лет а второму 48 где то и что, зимой на лыжах-летом кроссы каждый день в лесу,не пили не курили и умерли от инфаркта! А бичи у магазинов сшибая по рублю на чернило,ничего не жравши живут и куй колом забить их!!!
     
  2. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    Да вон пример в Челябинске недавно бомбануло что то и радиации типа нету. Думают ай мы переедем в другие котеджи под питер и москву а народ нищий пусть спивается и обкуривается вместе с радиацией
    Сигареты как доказано снимают стресс,в фильмах заметьте после аварий "дай сигарету"
     
  3. Sam_Morrou

    PRO Users

    Регистрация:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 12 / -0
    Я вот сейчас бросаю курить мне очень помогают таблетки Табекс, курить вообще желания нет!!!
     
  4. jebir

    jebir Зелёный

    Регистрация:
    20 дек 2017
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 5 / -0
    Попробуй Снюс оденс
     
  5. Sharpie

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    66
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 6 / -0
    Мне электронная сигарета заменила курения обычными сигаретами.Советую.
     
  6. Дед Сварог

    Дед Сварог Зелёный

    Регистрация:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +1 / 0 / -0
    Не курю 2 года, помог Табекс
     
  7. Caetano

    Caetano Зелёный

    Регистрация:
    18 фев 2018
    Сообщения:
    0
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    ну для начало надо сиги поштучно брать так дороже получается и не охота каждый раз в ларек бегать
    первое правило короче - не брать пачку!
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Groove

    Groove Зелёный

    Регистрация:
    24 апр 2018
    Сообщения:
    3
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Я сам не курю и не курил никогда, но вас не понимаю - как можно ещё и советов на этот счёт спрашивать, если просто взял да бросил курить ? Тут сила воли и зачем, но второе больше даже. Если есть мотивация, то любой цели можно легко достичь. Вот, к примеру, любовь к любимой жене двигает меня и на работе, и дома, и на всё, что угодно, ради неё :cool:
     
  9. vadimlgg2

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    11 мар 2017
    Сообщения:
    537
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +98 / 14 / -0
    Не курю, и не буду курить. Я не дурак, чтобы портить своё здоровье.
     
    • Нравится Нравится x 2
  10. Andre122

    Andre122 Зелёный

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    15
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 0 / -0
    Зачем начинал сам не понимаю. Было наверное круто курить с друганами по падикам. Теперь за отраву платить своими же деньгами приходится.
     
  11. Tanluck

    Tanluck Посетитель

    Регистрация:
    20 май 2018
    Сообщения:
    92
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
    Если желание есть, это уже пол успеха)

    Попробуйте заменить чем-то более глобальным, нежели книги и таблетки.
    Например, займитесь прям активно физическими нагрузками (спортом).
    Или вспомните о каком-нибудь давнишнем материальном желании, но вы не могли позволить его осуществить из-за нехватки финансов (к примеру). Откажитесь от курения во имя исполнения этого желания и чтобы его осуществить просто откладывайте те деньги, которые уходили на сигареты, копите и не курите, через какое-то время накопится приятная сэкономленная сумма, которую вы и потратите на свое желание)

    Приятное с полезным)

    Ах да, чуть не забыла, желание должно быть на НЕ маленькую сумму, чтобы было время копить.
     
  12. antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    спорт
     
  13. Toria

    Toria Новичок

    Регистрация:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    41
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +12 / 0 / -0
    Здравствуйте. Я как - то для себя искала ответ на такой же вопрос и на одном сайте была информация, которая мне значительно помогла настроить мой мозг на то, чтобы уйти от данной вредной привычки. Подробно не скажу вам, как было описано, но одно единственное предложение я взяла за основу и повторяла каждый день. Представьте, что у Вас нет привычки, вот прям повторите эти слова, и повторяйте каждый день. Представляйте, что вы когда-то курили, а сейчас уже не курите и у вас появится чувство, будто вы свободны, хотя оно продлится не долго, потому что по-началу вас будет все бесить. В первое время вас будет тянуть, но вы должны понять, что вы не запрещаете себе выкурить одну сигарету или пачку, ведь когда вы себе поставили запрет, вас так тянет. И когда вы поймете, что в любой момент вы можете пойти и покурить, но не хотите, потому что оно вам просто не нужно в жизни, тогда вы сможете бросить. Конечно одними мыслями не отделаешься, это первый шаг. Тут надо, чтобы вы каждую минуту были заняты и у вас не было времени на то, чтобы даже подумать о сигарете. Мне помогла работа, там я точно времени не имела))) Есть желание-есть возможность перестроить свои мысли. Еще один вариант - это электронная сигара, большая и мощная, но тут по-честному есть один большой нюанс Вы будете много ее курить, привычка никуда не денется, хотя вреда меньше и если вдруг забудете дома или в неподходящий момент разрядится, то шансы сорваться очень большие. Удачи Вам в этом))
     
  14. antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Вам нужно перетерпеть дня три, потом не будет тянуть. И не начинайте снова, сами знаете, что затянет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Мне помогли таблетки Табекс! Многие знакомые тоже с помощью них бросили , советую!
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. scorpik

    scorpik Посетитель

    Регистрация:
    12 мар 2017
    Сообщения:
    80
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +7 / 0 / -0
    А мне табакс вообще не помог (((
     
  17. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Запомни:
    Физкультура - лечит, спорт - калечит.
     
  18. Burial

    Burial Местный

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.901
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +444 / 70 / -0
    Какие еще три дня? :D От 20 дней надо терпеть и желательно полежать под капельницей. Заодно и пить можно бросить совсем, но не желательно :D
     
  19. Sam_Morrou

    PRO Users

    Регистрация:
    2 мар 2017
    Сообщения:
    616
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +69 / 12 / -0
    Я сейчас бросаю курить (2й раз) первый раз с помощью таблеток Tabex, Сейчас же решил проверить силу воли, и только первые 3 дня сильно тянет, затем легче, можно себя контролировать, я курил 10 лет, и впервые слышу что бы нужно было под капельницу ложится, это же не отширмандоса ты избавляется а всего на всего от дурной привычки!
     
  20. antata

    antata Бывалый

    Регистрация:
    10 янв 2017
    Сообщения:
    230
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +54 / 9 / -0
    Обычные три дня, в четвертый день вас вообще не будет тянуть к сигаретам, если три дня ни одной не покурите и не будете вдыхать дым. Ну поломает немножко первые два дня, третий отпустит.
    ....
    А спорт конечно не для салобончиков.
     
Похожие темы
  1. ok_daa
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    685
Загрузка...
Яндекс.Метрика