Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Укажите пожалуста на проколы в сайте

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем Beginner, 31 янв 2018.

31.01.18 в 22:10
01.01.19 в 12:58
119
8.063
0
  1. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Привет. Спасибо за отзыв. А что собственно с дискрипшн НЕ ТАК?
    А ключевые слова уже не пишу. Читал, что не помогут, А НАВРЕДИТЬ МОГУТ.
     
    #81 Beginner, 14 июл 2018
    Последнее редактирование: 14 июл 2018
  2. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Beginner, насчет кейвордс вы правы. Дескрипшн выводите первые 160 знаков с описания.
     
  3. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.546
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +444 / 44 / -0

    ИМХО!

    Главная
    - H2 не может быть выше H1 Мультфильмы онлайн смотреть бесплатно - Google Chrome (1.1 Mb) закачан 16 июля 2018 г. Joxi
    - H3-H4

    Категория
    Зарубежные мультфильмы смотреть бесплатно онлайн (1)

    - ЧПУ
    - Где H2? Зарубежные мультфильмы смотреть бесплатно онлайн (1) - Google Chrome (882 kb) закачан 16 июля 2018 г. Joxi
    - Кривая пагинация Зарубежные мультфильмы смотреть бесплатно онлайн (1) при возварате на первую страницу Зарубежные мультфильмы смотреть бесплатно онлайн (1)
    - Желателено хоть что то написать.


    - зачем делать пустые категории Мультфильмы 2020 года - Google Chrome (651 kb) закачан 16 июля 2018 г. Joxi


    Полная новость
    - заблокируй с https:// пишет что неправильный сертификат, а потом перадресовывает на http://

    - Убери лишние H3-H4 Храбрая сердцем 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - Google Chrome (765 kb) закачан 16 июля 2018 г. Joxi Храбрая сердцем 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - Google Chrome (301 kb) закачан 16 июля 2018 г. Joxi Храбрая сердцем 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - Google Chrome (738 kb) закачан 16 июля 2018 г. Joxi

    - Я бы поднял над текстом H2 Храбрая сердцем 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве - Google Chrome (1.1 Mb) закачан 16 июля 2018 г. Joxi Он у тебя непонятно для чего там прилеплен. Это ж заголовок.

    - ЧПУ жуткое Храбрая сердцем 2 (2017) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве Нельзя сделать http://onlinemultik.net/категория/название фильма ?



    - ЕСЕТ заругался на плеер ESET NOD32 Antivirus (1.1 Mb) закачан 16 июля 2018 г. Joxi

    - Похоже, что ссылками и не занимался.


    Тебе уже выше написали - УДАЛИ. )))

    Если серьезно - когда я первый раз услышал из уст сео-шника - Проще сделать новый сайт и начать его продвигать. Это будет и быстрее и дешевле.
    Я был очень удивлен. Ведь столько труда и времени вложено... ((
     
    • Нравится Нравится x 2
  4. proger86

    proger86 Бывалый

    Регистрация:
    15 дек 2017
    Сообщения:
    680
    Лучших ответов:
    3
    Рейтинги:
    +175 / 69 / -0
    А я думаю что если сайт не попер, нужно бросать его и регать Новый домен и снова пробовать. Заметил такое, что поисковикам может не понравиться домен и ты хоть че с ним делай а толку нет, вернее толк есть, но незначительный, а бывает наооборот вроде и оптимизацию толком не делал и ссылки не закупал а он то и дело выстреливает в топ. Отьсюда для себя сделал вывод, что многое зависит от домена и как к нему относятся поисковики с первых дней
     
  5. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Спасибо тебе огромное. Согласен, но не со всем. Я пересмотрел множество сайтов подобной тематики, делал кучу разных изменений (титл, теги, дискрипшн, дизайн и прочее). Недочетов у меня куча с точки зрения идеальной сео оптимизации, которые буду коректировать - тут спорить глупо. Просто поражаюсь, почему у других - проходят косяки покрупнее моих. Понимаю, и мне об этом сто раз говорили не смотреть на других, типа у меня должно быть лучше, потому как на других сайтах ключевую роль играют иные факторы (траст, время, и прочее). А удалять ну реально жалко, куча времени потратил, и спасибо тебе за понимание.

    А теперь по сути. Смотри...
    Тег Н1 в самом конце, то есть после Н2. Пример smotret-multiki.net (причем сайт на 50 позиции в рейтинге ливинтернет в категории Кино). Слабо?
    Насчет тега Н2 в полной новости сайта. В 99% случаев все ставят этот тег именно перед плеером, согласись.
    Некоторые сайты вообще не используют тег Н2 . Пример online-mult.net (посещалка под 30000 хостов в сутки)
    А вот сайт с таким же дизайном как и у меня www.hdkino.cc. Н3 и Н4 так же как и у меня справа и посещаемость нормальная.

    ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.
    Сейчас начнут писать, ты задолбал со своим говносайтом, 500-ый раз выставляешь, все тебе уже сказали и тема закрыта, отвали и не позорься. Я просто ПЫТАЮСЬ понять, стоит ли добавлять материалы систеамтически (не обращая внимания на посещаемости), или не смотря на количество материалов прокол в совокупности в косяках внутренней оптимизации? Просто есть киносайты, где 1000 материалов и посещалка 10000, а есть сайты, где 5000 материалв, а посещалка 100 хостов.

    Очень благодарен всем, кто потратил время и что-либо посоветовал. Уважаю.
     
  6. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.546
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +444 / 44 / -0
    //Тег Н1 в самом конце, то есть после Н2. Пример smotret-multiki.net (причем сайт на 50 позиции в рейтинге ливинтернет в категории Кино). Слабо?
    Посещаемость порядка 20к. Да, H1 внизу. Никто не сказал, что это правильно. И ты не в курсе сколько денег вложили в ссылки и продвижение. Хочешь вкладывать меньше денег, делай СЕО. Не хочешь сео, покупай ссылки. )))


    //Насчет тега Н2 в полной новости сайта. В 99% случаев все ставят этот тег именно перед плеером, согласись.
    Нет смысла, если у тебя там нет контента.


    //Некоторые сайты вообще не используют тег Н2 . Пример online-mult.net (посещалка под 30000 хостов в сутки)
    Там посещаемость порядка 3800. ))

    Все правильно. Нет заголовка, нет контента. Если ставишь H2 и прочие, ниже давай текст и картинки. ))


    //А вот сайт с таким же дизайном как и у меня www.hdkino.cc. Н3 и Н4 так же как и у меня справа и посещаемость нормальная.
    Сайт на DLE. Посещаемость 1700.
    ЧПУ человеческое https://сайт/drama/32726-velichayshiy-shoumen.html
    Челловеческие табы, вместо твоего нагромаждения плееров Барби и тайная дверь (2014) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


    Я лишь указал на явные ошибки, по моему скромному мнению. А тебе решать самому, исправлять? или смотреть на топов и повторять их ошибки. ))
     
    • Лучший Лучший x 1
  7. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Спору нет. За ошибки, указанные тобой, благодарю. А вот интересно насчет посещалки этого сайта. Я что то не понимаю или не там смотрю. Не может быть посещаемость такой. Там алекса ранк около 30000, гостей онлайн порядка 400-600. Вот посмотри здесь Анализ сайта online-mult.net
     
  8. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.546
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +444 / 44 / -0
    Если на твоем сайте около 180 сейчас, то информация верна.

    посещаемость сайта - Поиск в Google
     
  9. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    На моем
    За последние 24 часа на сайте были 358 посетителей. За сегодня 149 (по ливинтернет). Скажи, а чем смотришь посещалку, если не секрет?
     
  10. dr.gopher

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    1.546
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +444 / 44 / -0
    Ссылка ваше.
     
  11. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Народ, спасайте, посоветуйте что-нибудь.
     
  12. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Тебе 5 страниц по 20 сообщений не помогло? Тогда тебе ничо не поможет! Популярно всё объяснили ! Попробую сам тебе сказать , что я для себя уяснил и что выше говорили!
    Если сео западло - закупайся ссылками, если ссылки западло - делай сео! Аксиома бля!
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Так исправил что писали!!! Что еще исправить? Где закупиться ссылками?????????
     
  14. Avenger

    Avenger Бывалый

    Регистрация:
    10 сен 2015
    Сообщения:
    544
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +144 / 20 / -0
    Странный данный гражданин. Ему тут так хорошо подсказали, что даже мне обидно. Когда я спрашивал меня игнорили или слали в гугл. А ему тут бесплатную СЕО Консультацию устроили с анализами сайта.

    На этом этапе уже можно гору выводов сделать, а не просить помогите ещё. Как будто за тебя всё должны делать!

    Да, на форуме дох***я инфы где и как закупаться, как продвинуть, какими ссылками и т.д
     
  15. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Да ладно, ну что ты завидуешь? Ну попросил, добрые люди подсказали, что знали. Я исправил, что смог, Прошу, может гуру еще что нароют. Ну что ты дергаешься. Лучше посоветуй что-нибудь, а то хостов 100 с хвостиком...
     
  16. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Друг! У меня хостов и 10 с хвостиком нет и мне похер! А ты чот не на шутку разошёлся! Всё тебе надо на халяву и сео и ссылки! Полистай форум тут и правда много что найти можно! А ждать пока подскажут это дорого стоит! И ЗАПОМНИ ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО - НЕ ЕШЬ ЖЁЛТЫЙ СНЕГ!
     
  17. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Ну раз тебе похер, то какие проблемы. Говорят "не дай и не лай". А я читаю. Ну что ты такой злой...
     
  18. jimmy2009

    Забанен

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    707
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +103 / 46 / -0
    Я не злой! Просто тебе всё популярно по полкам расписали, а ты не понимаешь и ещё чего то ждёшь! Если читаешь, то читай форум, куча всего расписана! Я после этих слов сам перестану тупые вопросы задавать!
     
  19. TopicStarter Overlay
    Beginner

    Beginner Бывалый

    Регистрация:
    31 дек 2015
    Сообщения:
    467
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +18 / 3 / -0
    Я благодарен всем, кто что либо советовал. Но чем больше читаешь, тем больше возникает вопросов. Конкретный пример. Я так понимаю, у тебя есть сайт, не важно какой посещаемости. Вот ответь мне, ты пишешь кейвордс? А как формируется дискртпшн? А они у тебя разные для разных страниц раздела или категории? К чему я все это. Говоришь, мол все мне рассказали. Люди высказали свое мнение с точки зрения идеальной сео оптимизации. Но правильного ответа на множество вопросов не знает никто... Ответь, в чем успех киного. Сотни сайтов не хуже. Если бы все было так просто, бери и раскладывайте по полкам, как ты говоришь, то на этом форуме остался бы я один, самый тупой, как ты намекаешь. Лотерея...
     
  20. Sunny_Curtis

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    9 дек 2016
    Сообщения:
    857
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +142 / 30 / -0
    Кейвордс не пиши. Дискрипшн делай уникальным в 160-200 знаков, по крайней мере я так делаю. Не знаю насколько он уникален, но точно не первые 160 знаков из описания. Естественно, что для каждой страницы свой дискрипшн. И для новостей и для категорий.
    Успех киного в том, что этому сайту уже много лет. Ему плевать на оптимизацию, так как в глазах поисковиков он классный и клевый. А не из-за того, что он написал дискрипшн в 165 знаков и только в 165)))
    Там людей куча сидела, да и ща сидит норм.
    Да и раньше было проще с продвижением.
     
    #100 Sunny_Curtis, 17 июл 2018
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика