Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Подскажите по поводу сайта

Тема в разделе "Аудиты сайтов - оценка функционала, юзабилити", создана пользователем mistter, 20 апр 2018.

20.04.18 в 13:15
21.04.18 в 02:02
6
651
0
  1. TopicStarter Overlay
    mistter

    mistter Посетитель

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    97
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +3 / 3 / -0
    Здравствуйте, подскажите по поводу сайта я новичок это первый сайт есть ли какие-нибудь серьёзные проблемы связаны с seo которые надо исправить, а то сайту уже год, а посещаемость всего 100 человек в день ?

    megokino.net
     
    #1 mistter, 20 апр 2018
    Последнее редактирование: 21 апр 2018
  2. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    100 хостов и повесить рекламу ? Ты серьёзно ? :eek:
    Новичок, сайту уже год - 100 хостов. Ещё скажи, ты старый 98 летний дед, который решил срубить бабло на кинотрафике, но что-то пошло не так. Это просто пистос.
    No coment. o_O
     
  3. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.204 / 74 / -0
    Просто посмотрел выдачу в яндексе:
    2018-04-21_00-57-55.png
    метатитлы Фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве HD и Фильмы смотреть онлайн в хорошем качестве HD 100% идентичны...

    Думаю если смотреть сайт более детально то можно ещё найти много дублей и много недочетов по сайту! То что сайту год и трафа столько он всего лишь дает - это потому что он в плане сео никак не оптимизирован вообще и имеет кучу дублей страниц, один из примера которого я привел выше!
     
  4. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Друг, я тебе скажу, как сеошник, не могу оценить вашу оптимизацию, т.к. там её нет. Советую обратиться к специалисту в области сео, это будет дешевле, проще и быстрее. Контент уникален? Да и не делайте сайт для заработка, делайте сайт для себя, тогда и будут плоды.
     
  5. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Gazarov не следует в каждой теме где прося совета по оптимизации сайта писать - обратитесь к сео специалисту. Это уже выглядит слишком навязчиво.
     
  6. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Я себя не советую, заметьте. А что мне написать? Мне написать человеку о том, что у него переспам, нерелевантные тайтлы, бредодескрипшны, куча дублей, проблемы с микроразметкой и шаблонная оптимизация? Смысл, человек что-то поймет?
     
  7. kollekcioner

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    903
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +449 / 6 / -0
    Gazarov в большинстве ответов вроде этого, выглядит так, как будто вы советуете себя. Лучше так и написать - сайт говно, нет того и того то и т.д.. У нас на форуме нет тем по продвижению онлайн-кинотеатров, кроме вашей. Уже не в первой ветке где просят совета, вы пишете - обратится к сео специалисту. Со стороны честно говоря уже выглядит смешно, не в обиду вам.
     
Яндекс.Метрика