Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Подъём трафика кино, музыка, софт сайтам.

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем SeoRaptor, 18 апр 2018.

18.04.18 в 11:34
18.04.18 в 23:54
19
1.693
0
  1. TopicStarter Overlay
    SeoRaptor

    Забанен

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Всем доброго времени суток! Меня звать Пётр и я на протяжение 13 лет занимаюсь продвижением в основном развлекательных сайтов.
    Были как большие успехи в этом деле так и неудачные эксперименты в плане продвижения и когда SEOшник говорит потенциальному клиенту что он 100% поднимет его сайт знайте он вас обманывает.

    Бывают случаи что сколько бы денег не вливалось в сайт он стоит мёртвым грузом, а бывает вроде только начал вливать и уже пошёл трафик и динамика его роста стабильна.

    Что я предлагаю Вам?
    Я предлагаю увеличение посещаемости ваших сайтов (не продвижение по ВЧ, ВК запросам), а именно рост трафика по большому количеству (НЧ, НК и СЧ, НК)

    Сроки и цены!
    Все сайты по своему уникальны и требуют каждый свой подход, соответственно нет одной таблетки для всех сайтов. Но есть средний срок выхода на стабильный рост он составляет 3-4 месяца за это время с нулевого сайта можно выйти на 10К уникальных посетителей и выше в сутки.

    Цена за всю работу 15 000 рублей в цену входит аудит сайта и его подготовка к работе в биржах вечных ссылок (ГГЛ, САПА и.т.п)
    Биржи пополняете вы работа ведётся с ваших аккаунтов.
     
    #1 SeoRaptor, 18 апр 2018
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  2. raps

    PRO Users

    Регистрация:
    11 дек 2016
    Сообщения:
    172
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +27 / 8 / -0
    Есть какие то примеры продвижения? Отзывы?
     
  3. TopicStarter Overlay
    SeoRaptor

    Забанен

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Добрый День! Если только в принтах стату роста предоставить. Я создавая пост решил не добавлять принты так как это не есть доказательством качества моих услуг.
    Отзывы: Публично не работал за славой не гнался, отзывы могут быть фейком примеров в сети много когда у школьника Васи 150 положительных отзывов но школьник Вася нашёл клиента взял деньги вложил их в танки и пропал.
    Все отзывы будут в этой теме после того как будут довольные клиенты, а они будут!
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    "Публично не работал за славой не гнался, отзывы могут быть фейком" - нууу с таким постом точно не будет вам славы :D
     
  5. aeneas

    Забанен

    Регистрация:
    12 мар 2016
    Сообщения:
    11.489
    Лучших ответов:
    10
    Рейтинги:
    +4.043 / 208 / -0
    первый за отзыв (сделаю развернутый)
     
  6. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 33 / -0
    второй, десятый)

    а если серьезно, если за отзывы можно на первых порах - могу нагрузить seo-продвижением одного сайта

    можно так же: первые этапы работы за отзыв, как предпоказ, а если работа попрет, увижу продвижение - то дальше с оплатой

    хотя ТС это не выгодно
     
  7. TopicStarter Overlay
    SeoRaptor

    Забанен

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    могу взять 1го человека с репутацией с 50% скидкой. Халявы быть не может и любой труд должен быть оплачен.
     
  8. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    kryska.jpg
    БиржЫ - новое слово, где запятые? Никакой сеошник не будет гарантировать 100% выход в ТОП-ы. Вы говорите, что Вы 13 лет занимаетесь продвижением? Расскажите мне, пожалуйста, о сео в 2005 году? Каков ваш возраст? Каким образом вы добиваетесь роста? Покажите, хоть, скриншоты статистик. Давайте сделаем так, если вы в действительности грамотный человек, я вам дам проект, вы сделаете ему открытый аудит? bokino.tv - делайте. Не смотря на то, что это проект, который я веду по собственной методике, я знаю, что там есть ошибки, которые допущены специально. Расскажите мне о них, если вы в действительности предоставите открытый, полный аудит, поверьте мне, народ к вам потянется, а ежели нет, тогда Вы не более, чем пустослов! Скажу, как человек, который начинал свою работу в 2008 году, в 2010 я, лишь, стал называть себя "сеошником", хотя, я являюсь не сеошником, а специалистом в сфере продвижения сайтов в поисковых системах. В 2005 году, фактически, никакого сео-то и не было. В 2005 году сам движек, как DLE, лишь, был создан, Яндекс не был так популярен, т.к. жил всего 5-ть лет, тогда гугл хавал в выдачу всё, копипаст, куча шлака была в топе. Как таковых, развлекательных порталов не было, были в основном торренты в рунете, и то, на тот момент оптики не было, был в основном ADSL, или еще того хуже, и скачка занимала не один час. Я знаю большинство сеошников тех, которые работали в те года, тогда проектов было живых, в действительности сотни. Тогда, когда у нас еще не было ВКонтакте, тащили всякие чаты, ради этого народ и заходил. В общем, ожидаю. У меня, честно говоря, чуйка, что вам просто 13 лет, и вы слямзили некоторые слова с моего топика и блога, не более.
     
    #8 Gazarov, 18 апр 2018
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  9. brauzer

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.547
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +764 / 2 / -0
    Даже бесполезный и безрезультатный?
     
  10. brauzer

    Команда форума VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    10 дек 2015
    Сообщения:
    1.547
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +764 / 2 / -0
    Вообще тут был один такой раскрутчик год назад или чуть больше. Что-то много народу ему заплатили, потом переругались все и на этом всё закончилось, ни денег ни результата))) Зато все друг-друга говном знатно облили)))
     
    • Нравится Нравится x 2
  11. TopicStarter Overlay
    SeoRaptor

    Забанен

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Не вашего топика и уж тем более блога я в глаза не видел и обвинять в плагиате не на что не опираясь как то не профессионально! в 2005 году можно было гавно ссылками в сапе закупится на 1000 руб в месяц и снимать сливки.
    Этот сайт bokino.tv ваш?
     
  12. TopicStarter Overlay
    SeoRaptor

    Забанен

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Ваш вариант трудом не называется. ;)
     
  13. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Проект, который я веду, вернее один из них. Там есть помарки, если услышу, хоть, намёк на правду, отпишусь тут в топике, думаю, моё мнение будет весомым аргументом.
    И ДА!! SAPE появилась в 2008 году, что-то вы переборщили с вашим опытом.
     
    #13 Gazarov, 18 апр 2018
    Последнее редактирование: 18 апр 2018
  14. Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +252 / 33 / -0
    ОффТоп Я конечно моложе, но тож всплакнул, вспомнив инет 2012 года))) мобильные форумы типа Sizka (так кажется), жаль загнулся, конкурсы стишков всякие (даже в одном выиграл, стишок про апокалипсис на 2012 :D), ЖЕНИТЬБЫ (!) в чатах :D , а о какие игры по пару байт всего весом :( и обменники... с порнушкой :D тогда даж о порнхабе х.з. знал ли кто...

     
  15. TopicStarter Overlay
    SeoRaptor

    Забанен

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    Давайте так беглый взгляд показал беду с внутренней перелинковкой, + я бы поработал в оформлением сео текстов в низах категорий. И ещё сайт активно занимается майнингом с ПК посетителей. и что за дичь вы подгружаете на клиентский сайт?
    Код:
    <!--SEO by Alexandr Gazarov-->
        
          <!--noindex--><script src="https://thetrebutluck.club/9ae46d164f98bd52d4f.min.js" async></script><!--/noindex-->
     
  16. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Не услышал ни одного слова про ошибки. С внутренней перелинковкой? Проблем нет. Оформление сео-текстов? Ммм. Сайт занимается майнингом? Ну, а причем тут сео?
    Ни слова конкретики. Спасибо. Удачи. Заглядывайте в мой блог, побеседуем.
     
  17. MIKE_FM

    MIKE_FM Местный

    Регистрация:
    27 дек 2015
    Сообщения:
    1.884
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +370 / 43 / -0
    Ты вот так ворвался на форум без репутации, без отзывов и давай предлагать всем продвижение+аудит за 15к. Ты бы хоть тему свою оформил: поставил аватарку на профиль, заполнил его полностью, к теме прикрепил бы скрины статы, примеры аудита, отзывы и т.д.
    Даже я, имея "VIP Кинотрафик" + отзывы в теме аудитов не стал бы так резко врываться.

    P.S. Пиши грамотно, пожалуйста. Такая школьная неграмотность моментально понижает доверие к тебе, как к серьёзному человеку.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. TopicStarter Overlay
    SeoRaptor

    Забанен

    Регистрация:
    17 апр 2018
    Сообщения:
    7
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 1 / -0
    написал бы я прогоны алсабом или сервис 1ps многие бы поняли о чём я написал?
    Вы пытаетесь меня половить на мелочах в надежде что по эту строну экрана сидит ребёнок решивший стать спецом не владея инфой. Вы то сами сбегали в сапу и глянули когда она открылась. Это дискуссия не о чём в данный момент.
     
  19. Gazarov

    PRO Users

    Регистрация:
    11 окт 2017
    Сообщения:
    362
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +55 / 16 / -0
    Конечно, я сбегал, посмотрел, ибо я не помню, чтобы сапой, даже, в 2008-2009 году кто-то пользовался.
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Ну так то не был, а все еще есть )
    SeoRaptor блок, мультиаккаунт

    21313232231.jpg
     
    • Нравится Нравится x 1
Яндекс.Метрика