Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Анонимная рекламная сеть на биткоинах

Тема в разделе "Прочие ПП", создана пользователем Codescript, 23 янв 2018.

23.01.18 в 23:31
24.01.18 в 14:41
8
1.153
0
  1. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    Всем привет, недавно тут впаривали метод монетизации такое как майнер , где пользователи запускают майнер прямо в своем браузере и майнят XMR. Я отписался там вчера, как на этом мой сайт попал в бан у поисковиков и как долго я его вытаскивал из этого дна интернета) Там же написал, что если хотите получать биткоины с сайта - найдите партнерки, которые за рекламы выплачивают в биткоинах, но не отписался там какие именно. Ну, так вот. Сама партнерка:

    Создайте рекламную кампанию с оплатой в биткоинах за 30 секунд и без обязательной регистрации

    Создать объявление

    Bitcoin Advertising Network | A-ADS

    Какие преимущества у A-ADS?


    Рекламодателям

    У нас нет оплаты за клики или показы, плохой трафик не влияет на Ваши расходы. Вы можете отслеживать и поощрять площадки, которые дают полезный трафик. Создание рекламной кампании не требует регистрации.

    Паблишерам

    Наша реклама безопасна и легковесна. Никаких скриптов и куки, чистый HTML и CSS! Мы не следим за Вашими пользователями. Автоматический вывод средств в биткоинах. Любые сайты подходят!

    Подходит даже для Adalt-трафика.

    От себя:
    Вап-сливов замечено не было. Подписки тем более. Проверял долго, лично для себя.

    Пример рекламного баннера их системы:
    [​IMG]

    Способ монетизации: баннерная реклама.

    баннеры легко подстраиваются под дизайн сайта, их можно полностью менять, т.е.: цвет текста, фона и так далее. Удобно, если не хочешь чтобы баннер был заметный, а хочешь, чтобы он сливался с общим фоном нужного тебе блока или фона сайта. :)
     
    #1 Codescript, 23 янв 2018
    Последнее редактирование: 24 янв 2018
    • Смешно Смешно x 1
  2. soccerforecast

    Забанен

    Регистрация:
    3 сен 2017
    Сообщения:
    1.457
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +112 / 79 / -0
    У вас ошибка в заголовке темы "Бикоины"
    Screenshot_8.png
     
  3. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    и навернячка там всякую хрень будут сливать типа ВАП, подписок и прочей хератени, я даже более чем уверен что именно так и будет!
     
  4. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    Так за что они там платят? Почитал их Помощь, муть несусветная, три раза перечитал и ни хрена не понял. Но понял, что добавленый сайт активизируется их ботом и если на нем мало трафа или он не совсем качественный, то сайт может очень долго не активизироваться и рекламу будешь тупо на шару откручивать, да и реклов я как понял там с гулькин нос и не факт, что они одобрят свою кампанию для твоего ГС. Кароче мутор, ну его нах...
     
  5. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    не, как раз нет,

    Пример рекламного блока:

    [​IMG]
    Собственно, и способ монетизации там только один: баннерная реклама , посему "вап и прочей херотени" - вы в принципе увидеть там не сможете.
     
  6. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    спасибо, подправлено :)
     
  7. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    не факт - это везде не факт. если у вас низкий и никакой трафик или большой трафик но жесткое порево во весь экран. Мой сайт с 500 людьми в день категории игр приняли без вопросов через час уже.

    Как происходит у них оплата:

    ЕСЛИ КОРОТКО:
    - Оплата за УНИКАЛЬНЫЕ показы рекламы. А вовсе не все показы. То есть один показ - один пользователь.

    ЕСЛИ ДЛИННО:


    Деньги рекламодателей разделяются среди рекламных блоков паблишеров в соответствии с уникальными показами.

    Рекламодатели получают долю показов от рекламного места в пропорции к количеству денег, потраченных на него
    [​IMG]
    Что такое уникальный показ?
    Уникальный показ это показ который генерирует IP-адрес, который является уникальным в рамках всей рекламной сети в течение дня.

    Если посетитель уже увидел рекламный баннер в течения дня, он не будет генерировать уникальный показ до завтра. Если есть несколько рекламных блоков на одной и той же странице, только один из них может получить уникальный показ (тот, который загрузится первым).

    Среднее соотношение уникальных/неуникальных показов около 1:50 в данный момент, но оно сильно варьируется от сайта к сайту. Большинство показов не являются уникальными, но это не важно, так как все издатели находятся в равном положении.
    [​IMG]
    Если ваш сайт генерирует уникальные показы ежедневно, то вы получите долю расходов их рекламодателей для показа своих реклам.
     
  8. yuris

    yuris Местный

    Регистрация:
    21 сен 2015
    Сообщения:
    1.508
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +620 / 12 / -0
    А покажи пжлста скрин дохода с такой посещаемостью, ну чтобы было примерно понятно что нас ждет по доходу...
     
  9. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    тут нужно учесть, что их скрипт я ставил не на все страницы, кто-то из посетителей мог баннера и не увидеть или быть с блокировщиком :)

    [​IMG]

    А так же Средний доход в сутки: 0.00000360 Ƀ (желаемый: 0.00001000 Ƀ)
    Из-за нехватки рекламодателей для этого рекламного места, 64% трафика используется для показа аффилиатских программ.

    Я х.з, ребят, я их не рекламирую и даже не реферальная ссылка (так как для паблишеров ее нет, только для рекламодателей :) ), с вас ничего получать не буду

    И, думаю, основным источником это ставить тоже не стоит, а вот дополнительно впихунть незаметным прозрачным фоном - думаю, стоит, капает и капает, тем более в битках - вдруг еще успеем вскочить на поезд :) Это все же лучше, чем инвестировать сейчас в биткоин, когда один биткоин стоит 11 тысяч долларов :)
     
Похожие темы
  1. CyberPsy
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    2.840
  2. TrafOret.com
    Ответов:
    716
    Просмотров:
    68.684
  3. Convertadv
    Ответов:
    44
    Просмотров:
    20.521
  4. OctopusADS
    Ответов:
    137
    Просмотров:
    16.982
  5. anna2345671
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.201
Загрузка...
Яндекс.Метрика