Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Новый формат для монетизации вашего мобильного трафика

Тема в разделе "WAP - мобильный трафик", создана пользователем Mobzilla, 10 янв 2018.

10.01.18 в 14:21
07.12.18 в 15:01
54
6.689
0
  1. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Почему такой разбег ?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. ZerocooL

    Команда форума Администратор VIP Кинотрафик v2

    Регистрация:
    29 янв 2015
    Сообщения:
    8.679
    Лучших ответов:
    9
    Мануалы:
    31
    Рейтинги:
    +5.089 / 210 / -1
    Ставил на тест
    Продержал почти 3 дня. Снял
    Результат таков

    Screenshot_67689.jpg



    Для сравнения тот же сайт в zclick
    Кликов хоть и больше в Mobzilla, но доход ниже раза в 4....
    Причем в заглушке Mobzilla стоял тотже зклик и там даже с заглушки выходит больше профита...
    Тематика Музыка, видимо форматы рекламы мне не подходят.
    Позже потестирую слив не 3g трафа, может там что будет

    Screenshot_329.jpg

    Трафик на сайте около 4.5к мобильных...

    Screenshot_328.jpg
     
  3. TopicStarter Overlay
    Mobzilla

    Mobzilla Посетитель

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
    Средства на баланс начисляются за конверсии. В первом случае вы получили конверсию с 11 кликов, во втором с 87 кликов. Показатель конверсии лучше анализировать когда у вас есть около 1000 трафа минимум.

    Проанализируем ситуацию почему так получилось. Такая разница может быть связана с выкупаемыми гео, операторами и испольуемыми форматами на вашем сайте.
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. TopicStarter Overlay
    Mobzilla

    Mobzilla Посетитель

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
    По санкциям мы постоянно проверяем свои коды на наличие меток в яндексе + начали проверять сайты партнеров для уверенности что нет проблем с трафиком.
    Иногда сайты уже заходят с санкциями 3G (зачастую вап сливают плеери, виджеты, соц кнопки и тп)
     
  5. kinouser

    PRO Users

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    949
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +230 / 23 / -0
    Зеро, они ещё потом про то к камому сословию твои пользователи относятся напишут :D, типа мобильники у них дохлые не смарты, андроид у них не 7 или 8, винда пиратская, да и вообще эти бобики не корпораты...:D
     
  6. TopicStarter Overlay
    Mobzilla

    Mobzilla Посетитель

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
    мы проанализируем все факторы которые повлияли на заработок в этом случае: наши лендинги, форматы, провайдеры и гео. Иногда бывает что один формат рекламы работает лучше чем другой. Для этого нужно постоянно тестировать переключая форматы и играя с настойками рекламы. При этом пользователи могут быть одни и те же
     
  7. sergo

    sergo Бывалый

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    352
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +78 / 3 / -0
    чет левая отмаза звучит как пробуйте может вам повезет и что то заработаете если что то настроете как надо :D вообще не серьезно имхо
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Sharpie

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    66
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 6 / -0
    3 месяца уже работаю с мобзиллой, у меня вот что получилось по стате:
    skrinPP.jpg
    несколько месяцев назад пробовал зклик, у мобзиллы все равно больше вышло по результату теста. Но у меня траф киношный, может в этом дело)
     
  9. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Новорег, что ты тут тычешь фуфлом ?
    Выше скрины представили - что это шляпа.
     
  10. Sharpie

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    66
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 6 / -0
    А ты тут уже пенсионер на форуме куда деваться) Я заскринил свой заработок за эти дни и показал , и в чем шляпа :? Может у кого-то показатели не такие , кто-то не доволен , кто-то доволен . Я в сравнении оценил эти пп и сделал для себя вывод на результатах полученных мной.
     
  11. Аноним

    PRO Users

    Регистрация:
    17 апр 2015
    Сообщения:
    289
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +71 / 13 / -0
    всегда умиляли новореги которые пиарят новые партнерки
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Sharpie

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    66
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 6 / -0
    Аноним вашему сообществу любителей повторят сленги как-"новорег" набросать ещё парочку сленгов? Будет хоть ещё что-то говорить на форуме умного. P.S (А представь я тот новорег ,который не новорег , а может тот что админ или з соседнего форума или или тот что во мраке покрытой тайне так и останусь таким же анонимом ) Да и прикинь со своей стороны как человек попользовавшись пп решил её похвалить и попиарить в этой ТЕМЕ О ПП , сторона же пользователей читающих ТЕМУ О ПП, принимает решения верить этим фактам и самим протестить или нет . Твоя же сторона которая пишет своё мнения не о ПП , а показывая свою эрудицию знаниями сленгов говоря обо мне как новореге - не понятна, точнее понятна .... . В свою очередь засаряет данный топик , это уже вопрос к модераторам и админам @ZerocooL есть ли какие-то рамки позволенного флуда не по теме в таких темах.?
     
  13. Sharpie

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    66
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 6 / -0
    Аноним вашему сообществу любителей повторят сленги как-"новорег" набросать ещё парочку сленгов? Будет хоть ещё что-то говорить на форуме умного. P.S (А представь я тот новорег ,который не новорег , а может тот что админ или з соседнего форума или или тот что во мраке покрытой тайне так и останусь таким же анонимом ) Да и прикинь со своей стороны как человек попользовавшись пп решил её похвалить и попиарить в этой ТЕМЕ О ПП , сторона же пользователей читающих ТЕМУ О ПП, принимает решения верить этим фактам и самим протестить или нет . Твоя же сторона которая пишет своё мнения не о ПП , а показывая свою эрудицию знаниями сленгов говоря обо мне как новореге - не понятна, точнее понятна .... , а это в свою очередь засаряет данный топик , это уже вопрос к модераторам и админам есть ли какие-то рамки позволенного флуда не по теме в таких темах.?
     
  14. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Скрины админа и мои - по cpc совпадают.
    Твои результаты, фейк.
    И от куда ты вдруг взялся сразу и с результатами. ?
    Тп пытается оправдаться за скрины представленные выше, путём отзывов - ново регов )) Имхо.
     
    #34 wawe, 12 янв 2018
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  15. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Sharpie
    Да ещё момент.
    Скрин ты разместил в Sharpie, Сегодня, в 13:31 12.01.2018
    [​IMG]
    От куда видим что за 12.01.2018 - 1058 кликов это до 13:00 дня а в остальные дни ранее это количество кликов происходит за сутки.
    Вопрос: Как это у Вас получилось за пол дня накликать суточное количество ? o_O
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. Sharpie

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2017
    Сообщения:
    66
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +11 / 6 / -0
    1) ну да ты эксперт конверсии кликов и что результаты могут быть разные но твои слова истинней чем мои результаты фейки!
    2) Если бы ты читал и вникал , я рассказал выше кто я и свою миссию. Но видно теперь что ты не читаешь , а задача твоя построена на засорении темы , соответственно каждый сделает свои выводы кто ты и какая твоя задача.
     
  17. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Sharpie
    я доказал, последний пост, что твой скрин фейк. переиграл фотошопом.
     
  18. kinoman1980

    Забанен

    Регистрация:
    19 дек 2016
    Сообщения:
    115
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +27 / 7 / -0
    Что лучше Mercedes или BMW ??? Умный человек сделает вывод смотря фотки и читая мнениям и сделает покупку приняв к сведению эти детали ?? Или может правильней сесть за руль прокатать, сделать тест-драйв ощутить и объективно оценить. Ну а в теме уже пошёл такой срач не по теме. Очередные умники выясняют между собой кто прав и кто дурак. Печально всегда наблюдать за сообщениями в таких темах о партнёрке, плеерах ,и тд, всегда аудитория делится кто пользуется этой же партнёркой, а кто другими конкурирующими и всегда лобируют интересы своих партнёрок, и разве это секрет что в принципе все проекты на форумах ботами или просьбами клиентов оставить положительный ответ о проекте- защищают свой проект , это секрет ??? И сразу находятся умные разоблочители этого, ну это просто пздц товарищи... Пора уже убирать флуд не по теме
     
  19. TopicStarter Overlay
    Mobzilla

    Mobzilla Посетитель

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +2 / 1 / -0
    Ребята, кто сомневается в том что у нас в сети есть крупные сайты постучите в саппорт. Мы покажем вам примеры сайтов что работают с нами и расскажем как лучше оптимизировать ваш трафик. Давайте не будем разводить флуд в теме.
    В случае с зеро наши текущие лендинги в музыке плохо сработали на его трафе, но мы уже работаем над новыми лендингами в тематике музыка и скоро конверт будет жечь а с ним с CPC;)

    Вот пример нашего партнера в тематике кино:
    33.jpg
     
  20. wawe

    PRO Users

    Регистрация:
    23 янв 2017
    Сообщения:
    3.549
    Лучших ответов:
    6
    Рейтинги:
    +1.574 / 404 / -0
    Так у Вас отвечает саппорт - или вообще не отвечает.
    [​IMG]
    Вангую.
    Ща должен появится новорег и засыпать скринами супер-мега скоростными ответами саппорта.
     
    • Лучший Лучший x 1
Яндекс.Метрика