Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Кнопка "видео не работает" возле каждого видео

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем zamkoviy, 19 июн 2017.

?

Нужна ли кнопка "Видео не работает" на сайте ?

  1. Да, любому видео сайту нужна

    1 голосов
    12,5%
  2. Нужна но не всегда

    1 голосов
    12,5%
  3. Нужна в редких случаях

    1 голосов
    12,5%
  4. Совсем не нужна

    5 голосов
    62,5%
19.06.17 в 01:39
26.12.17 в 13:04
42
4.198
0
  1. LisER07

    VIP Кинотрафик v2 Кодер

    Регистрация:
    4 окт 2015
    Сообщения:
    630
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +116 / 3 / -0
    Уважаемый разраб, вопрос к тебе, не было другой идеи ? Кнопка с рекламой, нахрен кому нужна ? Башкой подумал ? Из 10000 киношников может один сайт установить ) никто не будет сливать трафик в некуда ) это раз) есть же стандартная функция жалоба, и чем твоя от нее отличается ? Ну ладно если Ее назовёшь говном, есть же и другие бесплатные, с ещё лучшими возможностями )
     
    • Нравится Нравится x 3
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Для начала нужно понять, что такое СОФТ, например, тут можно почитать.

    Потом, есть reformal.ru, который легко прикрутить к сайту, добавив небольшой JS на сайт.

    В третьих, не надо рекламировать своё и никому не нужное, да ещё и со своей встроенной рекламой, через которую в любой момент может начаться вап-слив.

    В четвертых, тут все (99%) пользуются ДЛЕ, а в ДЛЕ это встроенный функционал, уже как более 3-4 лет. Так же этот функционал есть в модуле "видеоконструтор".
     
  3. TopicStarter Overlay
    zamkoviy

    zamkoviy Зелёный

    Регистрация:
    19 июн 2017
    Сообщения:
    6
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Только увидел комментарий поэтому отвечаю только сейчас

    Сайт это софт, интернет сервис это софт. В этой же ветке есть тема Seo-софт и онлайн-сервисы как пример того что информация об интернет сервисах постится в эту ветку. Любое приложение частично или полностью с которым работаешь через экран компьютера это софт.
    Тебе плюсик к неадекватности. Ошибся и дальше гнешь свою линию основываясь на своих же ошибках.

    По поводу reformal.ru в какой-то мере альтернатива, спасибо, может кому полезно будет. Тут плюсик.

    Дальше по поводу никому не нужного. Я пока не запостил сюда тему не знал что оно никому не нужное. В дейтсвительности никому не нужное на этом форуме. Насчет вап слива я не сталкивался с этим, спасибо что сказал.

    Четвертое, спасибо. То что оно встроенное в DLE и объясняет "никомуненужность" на этом форуме.

    На тот момент выбрал эту. Она оказалась для меня очень полезной.
    Не башкой а головой. Когда пустишь рекламу на 10000 сайтов и достучишься до каждого через email тогда и расказывай статистику а пока что это аргумент с большой натяжкой.

    В общем по софту. Я не ожидаю что тут кто-то начнет им пользоваться. Я не ожидаю конструктивных комментариев дальше в теме.

    Благодаря софту я исправил ошибки в плеере одного сайта. Пользователи сообщали об ошибках не смотря на то что у меня все работало. Когда начал искать в чем проблема оказалось что на мобильных (+ планшетах возможно) было что-то не так. Заменил плеер, жалобы пропали.
    Вряд ли другие сервисы жалоб будут сообщать платформу с которой жалоба была отправлена.
    У киносайтов свои особенности и если бы на проект был спрос побольше конечно в нем были бы уникальные фичи именно для киносайтов.

    Если знаете какие-то сервисы жалоб, можете запостить, я думаю это будет полезно людям которых заинтересовала эта тема.
     
    #43 zamkoviy, 26 дек 2017
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2017
    • Не согласен Не согласен x 1
Яндекс.Метрика