Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Мтс в край обнаглели

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем x360kg, 22 ноя 2017.

22.11.17 в 06:16
22.11.17 в 10:19
3
507
0
  1. TopicStarter Overlay
    x360kg

    x360kg Посетитель

    Регистрация:
    16 июн 2016
    Сообщения:
    76
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +10 / 2 / -0
    Недавно подошла мама говорит устала деньги класть на телефон,постоянно минус.
    Я зашёл в личный кабинет,посмотрел подключенные услуги и подписки (думал залезла куда то),всё было чисто. Сделал я детализацию и увидел что каждый день снимали по 21 рублю сутки
    (21,1864 это сумма)
    Замете что с мая снимали
    Разговор с оператором не к чему не привёл,так как спросили номер паспорта,я дал два номера новый и старый(который на 19 странице),говорит что оба номера паспорта не верны,и жалобу я не могу оставить (документов на сим нету) симке лет 10,и я знаю как продавцы халатны при оформление сим,могут и левый номер паспорта вписать
    Услугу эту так и не сняли,что посоветуйте сделать?
    Читал что нужно писать в ФАС,но я должен для начала оставить жалобу,и с номером жалобы только писать.
    Они как минимум сняли 3800 просто так,можно сделать детализацию больше полу года?
     
  2. byroot

    Забанен

    Регистрация:
    10 окт 2015
    Сообщения:
    12.297
    Лучших ответов:
    54
    Рейтинги:
    +5.205 / 74 / -0
    Нет документов, на которые оформлена симка - ничего не сможешь сделать. Меняй симку.. С другой стороны - симке более 10 лет, и ниразу не звонили операторам и не было никай проблемы, чтобы называть оператору кодовое слово или паспортные данные? Мало верится, что за 10 лет не было ни единого случая обращения в ТП в МТС. Да и за такое время они уже могли несколько раз сменить тарифный план, с архивного на более га акутальный, чем уведомляют по смс.
     
  3. europa1988

    europa1988 Бывалый

    Регистрация:
    24 фев 2016
    Сообщения:
    613
    Лучших ответов:
    2
    Рейтинги:
    +113 / 11 / -0
    На МТС всегда такая х**тень, баушкам знакомства подключают, у матери сняли 6000 за раз за какую то х**ту, не знаю, сижу на Мегафоне уже лет 5, не разу ничего подобного не было, даже за подписку деньги возвращали когда просил об этом, а МТС это сраная яма
     
  4. Frosty

    Забанен

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    941
    Лучших ответов:
    1
    Рейтинги:
    +188 / 18 / -0
    МТС вообще терпеть не могу, оборзевшие ребята, сижу на билайне, никаких проблем
     
Похожие темы
  1. MIKE_FM
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    2.949
Загрузка...
Яндекс.Метрика