Скрыть объявление
ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕНЫ!

Зарегистрируйтесь на форуме, чтобы стать полноценным участником сообщества!

Есть работа: создать авто-обновление сериалов по api moonwalk

Тема в разделе "Скрипты для Ucoz", создана пользователем Codescript, 23 сен 2017.

23.09.17 в 19:19
24.09.17 в 23:16
4
2.032
0
  1. TopicStarter Overlay
    Codescript

    PRO Users

    Регистрация:
    6 сен 2017
    Сообщения:
    975
    Лучших ответов:
    0
    Рейтинги:
    +253 / 33 / -0
    Всем привет, ищу людей, могущих на Юкоз сделать следующее: нужно создать авто-обновление сериалов по api moonwalk

    Параллельно с этим форумом я ищу фрилансеров в официальной площадке Юкоза upartner.pro , тема заказа: Авто-обновление сериалов, api moonwalk - Скрипты, веб-приложения - uPartner - работать будем по безопасной сделке, если такие люди найдутся

    От скрипта нужно :

    - При выходе новой серии скрипт должен поднимать материал каталога файлов.
    - При выходе новой серии скрипт должен автоматически сам менять тайтл новости, прописывать сезон и серию.

    Нужно чтобы скрипт умел обновлять автоматически сам материалы из каталога файлов, в категории сериалы, брать данные о последней серии и сезонах + дату.
    Данные берутся c moonwalk json http://moonwalk.cc/api/serials_updates.json?api_token=[api key]
    выглядит вот так : http://joxi.ru/1A5vZv4Td8xZrE.png

    Так же, это должно работать не только в самом материале сериала, - но и в информере (пример на прикрепленном скриншоте, где информация о сезоне и сериии пишется в "ленточке")

    После того как получили файл обновлений серий и сезонов должно произойти обновление тайтлов т.е прописывается новая серия, если есть сезон прописывается сезон, обновляется дата публикации материала (он поднимается выше).

    Вот документация Документация · moonwalkdb

    Буду рад сотрудничеству!
     

    Вложения:

  2. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Так многие юкозовцы о подобном мечтают, но походу такого не сделаешь. Вот упадет у меня траф с юкоз, буду на ДЛЕ переежать, там все есть.
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. DLEPlugins

    Кодер

    Регистрация:
    29 ноя 2015
    Сообщения:
    1.608
    Лучших ответов:
    8
    Рейтинги:
    +1.194 / 9 / -0
    ucoz разве дает выполнять запросы в бд и заливать исполняющие php файлы на сервер? Когда я там был в последний раз, лет 10 назад там можно было только элементы на странице перемещать вправо-влево-вверх-вниз.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Defoz

    PRO Users

    Регистрация:
    10 апр 2016
    Сообщения:
    1.841
    Лучших ответов:
    4
    Рейтинги:
    +257 / 56 / -0
    DomiTori там есть php но оно какое то урезаное и на нем мало чего можно сделать) а авто поднятие сериалов там и вовсе не сделаешь... уже пройденная тема... сейчас ищу инфу как бы перенести сайт с укоза на dle))
     
  5. Roman.U

    PRO Users

    Регистрация:
    13 ноя 2015
    Сообщения:
    6.169
    Лучших ответов:
    5
    Рейтинги:
    +1.030 / 115 / -0
    Тоже подумываю о переносе, но я сам навряд ли осилю, там полюбе нужны будут правки после переноса. Общался с этим iCooLER человеком (создатель парсера для юкоз), показал своей сайт, вроде он не против взятся за работу, но пока собираюсь силами, нерввами и финансами). Да и мне не только перенос нужен у меня свои планы).
    Если не сложно, как перенесешь, отпишись, как там вышло ли и т.д.). Если 1 перенесусь могу тоже отписатся, но я после переноса планировал отдельную тему создавать... Кто перенес, качество переноса, трафик, сравнение, и т.д.
     
Яндекс.Метрика